Перейти к публикации

Полезные сообщения

Devocki, sposibo ogromnoe za podderzku, ja bi bez vas s uma sosla, budu zdatj ponedelnika, ocenj nadejusj na horosuju dinamiku. Ja tolkocto sdelala 10 stuk testov vse s blednoi poloskoi,ocenj blednaja polosocka no pregljadivatsja ne nado, vidno horoso, ja daze muza zastavila 3 stuki zamocitj :D mne vse kazalosj cto testiki vrut. teperj budu do ponedelnika mocitj :Crazy: :Crazy: :Crazy: testomanija u menja.

я очень желаю вам удачи!!!!

@@@@@@@@@ мои кулачки чтоб все наконец свершилось!!!!!!!!!!!!!;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

amanda, sposibo :reverans: bolsoe, skoreibi uze ponedelnik.kak ze horoso cto estj etot forum,vedj ne kto drugoi i ne poimet kak eto vse vremja cego to zdatj: snacalo poka virostit, potom punkcija, potom dalse i dalse...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, интересно почему после двух гистер с вмешательствами ничего не назначают )))

 

мне всмісле

мне назначали антибиотики чтобы не было дальнейшего воспаления... но может,е сли у тебя ничего не нашли, то ничего и не надо?

 

Baby-Dream, ну это часть всего, что я написала, а так у меня 18600 вышло, а с венами тож туго(((

да, я тоже еще не все написала, уже забываю... столько всего я уже не считаю даже, просто отдаю и все...

 

Baby-Dream, мне пока назначили диагностическую, только посмотреть, поэтому без наркоза, и делают ее с 8 по 11 ДЦ, так как эндометрий маленькие еще и больше вероятности увидеть патологию, а уж если что то найдут, то тогда во второй половине цикла скоблиться и под наркозом.

нда, уж лучше тогда сразу делать с наркозом, заодно бы выскоблили, а так два раза туда лазить, не есть хорошо...

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream,  уже все хорошо и 2 раз не потребуется, ничего не нашли тьфу-тьфу, а свечи не антибиотик, а иммуномодулирующие, противовоспалительное действие имеют) уже купила, стоят у нас 900 р

Ссылка на это сообщение

Девочки,хочу спросить,интересовались ли вы состоянием ваших эмбриончиков с момента пункции и до переноса?в нашей клинике руководствуясь законом каким то о защите прав граждан лист культивации на электронку не отправляют,а с отделением врт можно связаться только по смс (они молчат),сами прийти в клинику не можем потому что живем в другом городе!что неужели быть в неведении до 5 дня?подскажите

Ссылка на это сообщение

panda_mv, мне тоже ничего не говорили, после пункции позвонили на след. день и сказали сколько оплодотворилось, потом позвонили еще на след. день и сказала когда перенос. Я начала тоже расспрашивать про их качество, сказали все лично с врачом обсуждайте, но я не отставала от них, ответили только то если перенос мне будут делать на 5-й день значит все с ними хорошо.

Ссылка на это сообщение

panda_mv, нам давали телефон эмбриологов рабочий, я звонила узнавала. А вы случайно не по квоте делаете? У меня просто знакомая делала по квоте им не давали телефон эмбриологов.

 

 

Девчонки у меня вопрос про возврат подоходного налого на процедуру ЭКО. За саму процедуру я понимаю как вернуть в клиники дадут все для налоговой. А вот препараты, у меня есть товарные чеки на все препараты - как с них вернуть, нужен рецепт?

Ссылка на это сообщение

Девчонки у меня тоже болит поясница, даже отваливается. Я не переживала. Это какой то признак? У меня высокий риск гиперы. Че то и я теперь переживаю :(

Ссылка на это сообщение

Поясница, девочки, болит :(

Поясница, девочки, болит :(

u menja bolela so 2 DPP do 6 pricem silno, a seicas tolko tjanet, otnesem eto k horosim priznakam))). vse budet horoso. Vse posla sdavatsja.

Ссылка на это сообщение

Девочки,хочу спросить,интересовались ли вы состоянием ваших эмбриончиков с момента пункции и до переноса?в нашей клинике руководствуясь законом каким то о защите прав граждан лист культивации на электронку не отправляют,а с отделением врт можно связаться только по смс (они молчат),сами прийти в клинику не можем потому что живем в другом городе!что неужели быть в неведении до 5 дня?подскажите

Привет, мне после пункции сказали только, что взяли 8 клеточек 6 хороших, 2 плохие! Сразу же назначили день переноса, на пятый день и усе, не звонили , не рассказывали. Врач сразу сказала все узнаешь когда придешь на перенос. так и было пришла на перенос все рассказали! что оплодотворилось 5 клеточек, 4 отличника, 5-ый отстает в развитии, 2ух перенесли и 2ух заморозили!

Ссылка на это сообщение

Девочки скажите сегодня 7ДПП, до этого чувствовала себя нормально, хоть и побаливал живот, потому что у меня Я большие есть риск гиперы. А вчера так разболелся кишечник, просто нет сил. Что можно принимать кроме эспумизана и хилак-форте (и можно ли их)?

И сколько еще пить много жидкости??

Ссылка на это сообщение

Anna L., @@@@@@ удачи вам!!!

 

Sposibo, otveta zdatj 3 casa, poidu poprobuju usnutj, a to mozgi plavjatsja.

 

Девочки скажите сегодня 7ДПП, до этого чувствовала себя нормально, хоть и побаливал живот, потому что у меня Я большие есть риск гиперы. А вчера так разболелся кишечник, просто нет сил. Что можно принимать кроме эспумизана и хилак-форте (и можно ли их)?

И сколько еще пить много жидкости??

 

a ja dumala u menja u odnoi tak, i toze na 7 denj, espumizan mozno, no ja ne delala ne cego, prosto polezala 2 dnja, segodnja uze normalno. nos- pu mozno vipetj, esli bolit.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...