Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna L. конечно Б, и цифры нормальные, прирост хороший. Так что с уверенностью поздравляю Вас!!!!

Изменено пользователем pastushka
Ссылка на это сообщение

9DPP HGC-115, na 6 denj bil 25, eto cto ja deistviteljno beremenna?

конечно беременна :)))))). Просто супер. Берегите себя, все будет хорошо@@@@@@@@

 

Anna L.,  у вас первый протокол или были попытки уже?

Ссылка на это сообщение

Девушки всем привет! Примите и меня в свои ряды. В длинном протоколе с 5 мая, с 19 мая начали стимуляцию гоналом. сегодня еще луверис добавили. на узи сказали растет 7 и 4 я. кто стимулировался такими же препаратами поделитесь опытом пож.

Ссылка на это сообщение

конечно беременна :)))))). Просто супер. Берегите себя, все будет хорошо@@@@@@@@

 

Anna L., у вас первый протокол или были попытки уже?

 

sposibo :reverans: , da eto pervij protokol, do etogo 10 let planirovanija, s malenkimi pererivami. a diagnoza tak i ne postavili i mne 42 goda.do sih por ne verju cto polucilosj

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

9DPP HGC-115, na 6 denj bil 25, eto cto ja deistviteljno beremenna?

Анна, очень рада за Вас! Судя по шрифту, Вы живете не в России, можно поинтересоваться, откуда Вы нас радуете своим ХГЧ? :)
Ссылка на это сообщение

Анна, очень рада за Вас! Судя по шрифту, Вы живете не в России, можно поинтересоваться, откуда Вы нас радуете своим ХГЧ? :)

 

Ja v germanii v Mjunhene, ranjse zila v Latvii, po etomu i pisatj ne mogu normalno, prosto russkie bukvi zabila.

Ссылка на это сообщение

Smurffik, поздравляю с хорошей гистерой! для крови я со дня стимуляции на ангиовите, курантиле. После подсадки к этому плюс Клексан 0,4. А перед протоколом пиявки)))))

Ссылка на это сообщение

Smurffik, поздравляю с хорошей гистерой! для крови я со дня стимуляции на ангиовите, курантиле. После подсадки к этому плюс Клексан 0,4. А перед протоколом пиявки)))))

спасибо! Я тоже со дня стимуляции, только клексан назначили за два дня до подсадки, я сама решила сдать заранее, а не в день подсадки д димер
Ссылка на это сообщение

smurffik, правда у меня не смотря на мутации, в протоколах д-димер в норме :sorry: а вот пиявки мне кровоток в матке и эндометрий нормализовали))

Ссылка на это сообщение

smurffik, правда у меня не смотря на мутации, в протоколах д-димер в норме :sorry: а вот пиявки мне кровоток в матке и эндометрий нормализовали))

я боюсь пиявок :), может как нибудь таблетами, все решиться после приема врача.
Ссылка на это сообщение

smurffik, я их не то что бы боялась, мне они до обморока были противны))))))))))))))) ничего! сама ставила себе! Это лучше, чем таблетки есть! Главное себя пересилить)))))) Для меня есть слово НАДО)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вспомнила кое что!Давным давно, еще за долго до моего планирования. Сотрудница на работе, летом, каждый день ела вишню, ей это посоветовал врач, она говорила что у нее кровь густая, но я тогда не придавала этому значения. Летом налегаем на вишню ;)

Ссылка на это сообщение

smurffik, она киииислаяяяя)))))))))))))) я черешню уважаю! ))) а так вот список)))

  1. красная и белая смородина,
  2. яблоки,
  3. персики,
  4. огурцы,
  5. черника,
  6. вишня,
  7. клубника,
  8. крыжовник,
  9. красная свекла,
  10. помидоры
  11. Воды пить много
  12. Омега 3

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

smurffik, я их не то что бы боялась, мне они до обморока были противны))))))))))))))) ничего! сама ставила себе! Это лучше, чем таблетки есть! Главное себя пересилить)))))) Для меня есть слово НАДО)))))

Ого, а как ты их сама себе ставила?

Я давненько, тоже их ставила, но только в клинике вагинально по 4 шт.)

Ссылка на это сообщение

мусена, купила в аптеке, нашла в инете схему постановок и курс лекций герудотерапевтов)))) и ставила, на копчик и пояницу муж ставил.

Ссылка на это сообщение

мусена, купила в аптеке, нашла в инете схему постановок и курс лекций герудотерапевтов)))) и ставила, на копчик и пояницу муж ставил.

Молодец какая, отважная! Я бы побоялась, а потом ты куда пиявочек дела?

 

Девочки, а у меня сегодня так живот утром болел, после отмены поддержки, пришлось даже 2т. ношпы выпить.

Интересно, когда после омнены М ждать?

Ссылка на это сообщение

мусена, потом в пруд на даче выпустила)))))

у меня уже 4 день отмены, живот тож болит очень. Надеюсь сегодня М придут.

Ссылка на это сообщение

 

 

Ja v germanii v Mjunhene, ranjse zila v Latvii, po etomu i pisatj ne mogu normalno, prosto russkie bukvi zabila.

понятно :) ничего Вы не забыли, все отлично помните :)

 

У меня сегодня 12 ДПП ХГЧ 437. Вроде везде уже написала :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...