Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я не знаю какая у меня была степень, живот был увеличен, спать могла только на спине на боках задыхалась. Все прошло где то на 2 ДПП. Сегодня получается 7 ДПП, и какое то не хорошее чувство :( . Хочу ХГЧ сдать в понедельник.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну, надо как бы сдерживаться, на мой взгляд. От слишком большого набора веса пользы никакой

Я понимаю)) :D Ем фруктов больше и овощей, салаты легкие)) Жирного пытаюсь не есть)))Сегодня в первый раз стошнило, от запаха освежителя...ну вот подумала я началось...сегодня вообще не ем..только фрукты, не лезит ничего :(

Ссылка на это сообщение

Iaroslavna, кушать надо! То, что лезет :) надо потерпеть немножко, все пройдет к концу первого триместра (так обещают) :)

 

У меня такой привкус появляется, от которого немного мутит, но после того как поем немного - проходит. И поняла, что есть лучше чаще маленькими порциями. Яблоки зеленые кислые мне хорошо снимают это привкус, жидкость от маслин сегодня пила - она соленая, а мне нравится :) лимоны дольками ем без сахара

 

А еще читала, что имбирный чай при токсе помогает. Свежий имбирь если заварить

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение

Iaroslavna, кушать надо! То, что лезет :) надо потерпеть немножко, все пройдет к концу первого триместра (так обещают) :)

 

У меня такой привкус появляется, от которого немного мутит, но после того как поем немного - проходит. И поняла, что есть лучше чаще маленькими порциями. Яблоки зеленые кислые мне хорошо снимают это привкус, жидкость от маслин сегодня пила - она соленая, а мне нравится :) лимоны дольками ем без сахара

 

А еще читала, что имбирный чай при токсе помогает. Свежий имбирь если заварить

 

Я тоже по немного ем, но вечно голодная..хоть сегодня не тянет на еду..только яблоки и черешенка))) и пью оч много..хотя это наверное от жары! Вот сказала сейчас про маслины и мне прям тоже захотелось этой водички))) :D

 

А завтра на узи. чему я оч рада и оч страшно!

Ссылка на это сообщение

Девченки так приятно читать, про то как вы ждете узи. Прям плачу от радости за вас. И надежду вселяет огромную в мою душу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утром сегодня встала в туалет и на бумаги крайнон с алой кровью :blym: . Решила точно идти сдавать кровь на ХГЧ 9 дпп, результат 0,33 (нормы не Б 0-10). Вроде щас успокоилась. Конечно охото верить в чудо, т.к. медсестра сказала что я рано пришла (кровь сдавала в центре ЭКО). Ну и теперь у меня червичок в голове. Крови больше нет, правда я выпила кровоостанавливающие. Поддержку я не отменяю, может есть малюсенький щанс :molitva: . Так мне на хгч только в пятницу. Врачу я утром звонила на счет крови, не смогла дозвониться, наверно много пункций. А щас уже не хочу звонить((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Я тоже в протоколе! сейчас в ожидании! Вся в панике... Было назначено после пункции - утрожестан 3 раза в день вагинально - соблюдала, на 3 день был перенос в 12-30, утром утрожестан не вставила (боялась, что будет каша внутри и это помешает переносу), вставила через час после переноса. Вопрос: не вставленная утром свеча может повлиять на результат?

Ссылка на это сообщение

**ЮЛЯ**, Успокойся - это не как не могла повлиять. Хотя если бы вставила в этом не чего такого нет, у меня вообще крайнон в поддрежке, там внутри ваще капец, не которые умудрились вымать перед подсадкой, так их так ругали за это

Ссылка на это сообщение

**ЮЛЯ**, я тоже не вставила перед переносом, так же подумала что помешает. Ничего страшного у нас все получилось, не переживай от одного раза ничего не будет.

 

nett87, конечно алая кровь это плохо. Может это была поздняя имплантация?! У тебя сколькидневочки?

Ссылка на это сообщение

pastushka, 5 дневки. Да после результата ХГЧ уже надежды нет. И походу это М, у них скрок как раз сегодня. Контрольный ХГЧ у меня в пятницу.

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня была на УЗИ!!! Так страшно было))) Все хорошо, яичники в норме, небольшой тонус назначили магне В6, и один хорошенький малышуля))) Жалко конечно что не два, я так на это рассчитывала, но наверное это слишком большое бы счастье было!!! Но я рада и этому, безумно рада! :) Рада до слез. распечатали нашу первую фоточку, мы там совсем малюсенькие но, уже видно)))) :) :) :) Говорю а где же второй))) нашли небольшую точку, врач сказала что ооооочень маленькая вероятность, отстает и наверное это и дало такой большой ХГЧ! 11 июня нам на сердечко! :kiss2: Теперь будем до сердечка переживать :Crazy:

 

Отправила мужу ммс с фото, он вместо того что бы прислать ого как круто)) написал. а куда дели второго))) :D :D :D

 

Anna L., приветик! Как у тебя прошло узи , у тебя же тоже сегодня!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Так испытания теперь на всю жизнь . Каждую минуту всегда и везде теперь ты будешь за него или нее волноваться, даже когда вырастет большим или большой .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так испытания теперь на всю жизнь . Каждую минуту всегда и везде теперь ты будешь за него или нее волноваться, даже когда вырастет большим или большой .

Под каждым словом подписываюсь твоим! Что верно то верно!!! :)
Ссылка на это сообщение

Iaroslavna,  здорово!!! @@@@@@@ тебе на сердечко, а вдруг и второе начнет догонять ))) У меня завтра узи, блин как страшно то....

Ссылка на это сообщение

Iaroslavna, здорово!!! @@@@@@@ тебе на сердечко, а вдруг и второе начнет догонять ))) У меня завтра узи, блин как страшно то....

Спасибо))) :flower: Держу за тебя на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: Не боись, все будет хорошо))) :)

 

Переживаю вот теперь из-за небольшого тонуса(((( начиталась как говорится уже в инете, страшно(((

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня была на УЗИ!!! Так страшно было))) Все хорошо, яичники в норме, небольшой тонус назначили магне В6, и один хорошенький малышуля))) Жалко конечно что не два, я так на это рассчитывала, но наверное это слишком большое бы счастье было!!! Но я рада и этому, безумно рада! :) Рада до слез. распечатали нашу первую фоточку, мы там совсем малюсенькие но, уже видно)))) :) :) :) Говорю а где же второй))) нашли небольшую точку, врач сказала что ооооочень маленькая вероятность, отстает и наверное это и дало такой большой ХГЧ! 11 июня нам на сердечко! :kiss2: Теперь будем до сердечка переживать :Crazy:

 

Отправила мужу ммс с фото, он вместо того что бы прислать ого как круто)) написал. а куда дели второго))) :D :D :D

 

Anna L., приветик! Как у тебя прошло узи , у тебя же тоже сегодня!!!

 

Pozdravljaju, prosto super))) ja zdala tvoego UZI, Pustj malisek krepitsja i rastet.

 

U menja tak iskali, iskali i skazali vot eto naverno ono, no ploho vidno :( nado povtorno prijti v pjatnicu, HGC segodnja 16DPP 1119, na 10 DPP bil 115, vrode viros v 10 raz, budem zdatj pjatnicu. ja uze ne ponimaju eto horosij HGC ili net, no nadejus cto vse horoso. :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо))) :flower: Держу за тебя на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: Не боись, все будет хорошо))) :)

 

Переживаю вот теперь из-за небольшого тонуса(((( начиталась как говорится уже в инете, страшно(((

да, инет, когда им зачитываешься, это зло... я вот начиталась, мне теперь кажется, что у меня хгч плохо растет, хотя в нормы все попадает, муж ругается, говорит когда ты уже успокоишься, какого рожна тебе еще надо))) Господи, прости меня дурынду! :)

 

 

 

Pozdravljaju, prosto super))) ja zdala tvoego UZI, Pustj malisek krepitsja i rastet.

 

U menja tak iskali, iskali i skazali vot eto naverno ono, no ploho vidno :( nado povtorno prijti v pjatnicu, HGC segodnja 16DPP 1119, na 10 DPP bil 115, vrode viros v 10 raz, budem zdatj pjatnicu. ja uze ne ponimaju eto horosij HGC ili net, no nadejus cto vse horoso. :)

Все у тебя хорошо, не загоняйся, на узи еще плохо видно, обычно не раньше 20 дпп делают, тебе что-то рановато назначили...

Ссылка на это сообщение

Pozdravljaju, prosto super))) ja zdala tvoego UZI, Pustj malisek krepitsja i rastet.

 

U menja tak iskali, iskali i skazali vot eto naverno ono, no ploho vidno :( nado povtorno prijti v pjatnicu, HGC segodnja 16DPP 1119, na 10 DPP bil 115, vrode viros v 10 raz, budem zdatj pjatnicu. ja uze ne ponimaju eto horosij HGC ili net, no nadejus cto vse horoso. :)

Спасибо за пожелания! Действительно, тебе рановато сделали УЗИ....Все обязательно будет хорошо, не переживай! Обычно делают Узи через 3 недели после переноса. ХГЧ хороший! Держу за тебя кулачечки :kulachki:

 

marusyaangel, Муж тебе все правильно говорит! Все будет хорошо! :) Я вот даже и не знаю какой сейчас у меня ХГЧ, даже и не сдавала после 14ДПП))) сегодня 21ДПП !!!

 

А про успокоиться))) мы теперь вряд ли успокоимся)))) :D :D :D

 

Девочки, перед переносом в инете нарыла вот такой стих, когда читала прям плакала! Автора к сожалению не знаю, надеюсь вам понравиться

 

Моей дочери.D83DDC7C.png

ты где-то в будущем меня, наверно, ждешь..

свою родную,ласковую маму..

наверное,ты тоже любишь дождь..

 

и вся в меня наивна и упряма..

когда-нибудь уснешь в моих объятьях..

и будешь видеть розовые сны..

и шкаф твой будет в разноцветных платьях..

и будешь ждать дыхания весны..

и в спальне будем вместе до рассвета..

и папа будет рядышком храпеть..

ты будешь для меня частицей света..

я буду своим сердцем тебя греть..

однажды ты меня об этом спросишь..

о том, кого любила раньше я..

я расскажу тебе, родная, если хочешь..

в душе то чувство боли затая..

вся юность пред глазами пронесется..

мгновения неведомых страниц..

тогда другим на небе было солнце..

и был другим воздушный взмах ресниц..

тогда мне мир казался невесомым..

душа была открыта и светла..

была всегда загадочной, веселой..

пленила всех девичья красота..

в то время как другие все встречались..

меняя кавалеров по часам..

я искренне мечтала и скучала..

и посвящала сны своим мечтам..

его я встретила совсем нежданно..

и вся забылась в чувствах и любви..

но жизнь порой идет немного странно..

совсем не так чудесно, как желаем мы..

мне трудно очень раскрываться, доча..

ты меня, прошу, не торопи..

в тот день, когда поставила я точку-

казалось бы разрушились мечты..

и лишь потом, пройдя сквозь боль и испытанья..

я осознала истину в любви..

мне Бог послал любовь через страданья..

и мой подарок, доча, -это ты..

я знаю, и к тебе любовь заглянет..

ты только святость в сердце сбереги..

не верь словам - они тебя обманут..

кому попало душу не дари..

храни свое достоинство и нежность..

лишь для того, кто веру тебе даст..

кто ставит выше всех любовь и верность..

и никогда тебя, родная, не предаст..

доверься лишь тому, кто верит в Бога..

а не тому, кто лишь осознанно грешит..

и не тому, кто в час, когда так

плохо, к тебе, родная, и не поспешит..

запомни, доча, жизнь дана Всевышним,

чтоб святость мы веками берегли..

и знай, родная, - Бог всегда нас слышит..

и хочет, чтобы мы любить могли..

Он хочет, чтобы мы сильнее были..

и каждый в этой жизни - нам урок..

чтоб мы боролись, проходя все мили..

не делая отчаянья глоток..

я знаю, дочка, ты меня дождешься..

когда-нибудь мы встретимся с тобой..

ты в жизнь мою стремительно ворвешься..

и я прижму тебя к себе своей рукой..

и где-то впереди меня ты ждешь..

свою родную, ласковую маму..

наверное, ты тоже любишь дождь..

я о тебе мечтать не перестану..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Iaroslavna, да.... классный, на слезу пробивает....

я так вообще сентиментальный человек, всегда плачу)))) в кино плачу, муж над мной даже смеётся...когда в кино))) передачу жди меня так вообще смотреть не могу, реву! :) :) :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...