Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мусена, хорошо бы нашли, мы с мужем уже вдоль и поперек проверены, все в нормах. Врач только на качество грешит эмбрионов, т.е. либо ЯК слабые, либо СГ. Вот сейчас будем пробовать ЭКО в ЕЦ, вроде как там качество лучше. Это конечно долго будет, но без ущерба здоровью и кошельку))))))))))

Ссылка на это сообщение

мусена, хорошо бы нашли, мы с мужем уже вдоль и поперек проверены, все в нормах. Врач только на качество грешит эмбрионов, т.е. либо ЯК слабые, либо СГ. Вот сейчас будем пробовать ЭКО в ЕЦ, вроде как там качество лучше. Это конечно долго будет, но без ущерба здоровью и кошельку))))))))))

У меня вроде качество эмбриончиков хорошее было, но из 6 оплодотворенных, хорошо делились 2, еще 2 были с большой фрагментацией и 2 были С, но до 5-го дня не дожили( У нас было ИКСИ, доктор грешит на иммунку т.к. качество ЯК было хорошее и по идее должны были все равномерно делится.

Ссылка на это сообщение

мусена, ерунда какая, иммунка только после подсадки влияет вроде, при прикреплении А вот от качества зависит развитие эмбриончиков. То что не дожили до пятого дня, тут проблема либо в ЯК либо в качестве сперматазойдов.

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!

Не знаю, может я неправильно поняла, наверное то, что не было имплантации двух эмбриошек хорошего качества, поэтому и думает, что иммунка убила. У мужа СГ неважная, может еще и поэтому так делились неравномерно, ЯК говорит все зрелые были.

Ссылка на это сообщение

мусена, ну вот как мне эмбриолог объясняла, что качество ЯК оценивается до 3 дня деления, т.е. если они отличники на 3 день. А вот после включается МФ. У меня 3-х дневки отличники, а вот 5-ти дневки плохенькие. У мужа морфология не айс. Вот еще про плазмаферез вычитала, очень хорошая вещь))) но кусается по деньгам))

Ссылка на это сообщение

Сюточкина - скоро будут //, я уже год жду, в талоне стоит: госпитализация в 2015 году! Так что почти два года полюбому получится, если не больше.

Изменено пользователем •♥• Юлия •♥•
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, почему тогда не подсадить трехдневок?

вот хотят, с 3-х дневками хоть БХБ была. А так многие считают, что на фик тратить денег, нервы, если сразу дорастить до 5-го дня и будет понятно уже есть ли шанс.

Сюточкина - скоро будут //, я два месяца)))) но по квоте не ходила еще, страшно, у меня случай запущенный, а квота для стандатных пациенток :sorry:

Оленька М, поздравляю! там двое мышат сидят))))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Всем привет моя вчерашняя циферка на 17 ДПП - 4730 мМе/мл. Почти в три раза больше чем первая. Теперь УЗИ.

Тихонечко поздравляю))) :)

 

Девочки, скажите даже не знаю у кого спросить! 11 будет УЗИ на определение сердечка и врач мой сказала, что еси все отлично будет, то будет передавать меня уже другому врачу. т.к. её миссия на этом закончена! Девочки стоит ли как-то благодарить врача??? ну там цветы, финансово??? Подскажите, будите ли вы это делать или нет? И кто благодарил, что дарили??? Что-то я совсем в растерянности? Или не стоиит заморачиваться не бесплатно же все было! :)

Ссылка на это сообщение

Iaroslavna, вот когда родишь, тогда и будешь благодарить!

 

моему репродуктологу тащат цветы и фотки детей только после родов.

Спасибо, за совет! Я в принципе так и хотела, но думаю мало ли, надо сейчас))) :)
Ссылка на это сообщение

Сюточкина - скоро будут //, я уже год жду, в талоне стоит: госпитализация в 2015 году! Так что почти два года полюбому получится, если не больше.

а у тебя какой диагноз ?!?!офигеть 2 года.....я зарасту со своим эндометриозом.....

КатЭ79 с кАтёнком!,

 

у тебя какой диагноз????? у меня тоже там куча........так что ты не одна ))

Ссылка на это сообщение

Девули привет !!!!!кто делал эко по квоте ?!! сколько вы ждали ?!

У меня тоже квота на 2015 год, документы подавала в декабре 2013)) Но я не стала ждать! :)
Ссылка на это сообщение

Iaroslavna,  благодарить финансово думаю не стоит, действительно за все за плачено уже. А вот знак благодарности думаю можно сделать. Ее миссия действительно уже закончена. Теперь от нее ничего не зависит. Ну а решать только вам конечно, как вы чувствуете?

Ссылка на это сообщение

Сюточкина - скоро будут //, отсутствие труб, эндометриоз, СИЯ.

Iaroslavna, ой, я своему врачу после СБ ++ букетище притащу)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Сюточкина - скоро будут //, у меня диагноз: "другие формы женского бесплодия"98.7. Врачи не нашли причину, говорят, что должна сама забеременеть, поэтому жду до след. года.

Ссылка на это сообщение

Вам не кажется, что благодарность репродуктологу после сб+ это впереди паровоза бежать?

я думаю нет. Так как это репродуктолог. Не гинеколог и не акушер. А репродуктолог свое дело сделал. Его задача помочь забеременеть, все остальное в руках бога и других врачей.
Ссылка на это сообщение

amanda,  ну, всем важен результат :) а результат - это малыш (имхо), а не просто беременность, подтвержденная УЗИ. Но свою точку зрения никому не навязываю. Сама буду благодарить только после рождения

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мусена, на гистере можно увидеть маленький полип, например, который по узи не видно. Мне после пролета тоже врач говорила, что не видит показаний что бы ее делать. А я сменила клинику и там, так как все было хорошо по всем анализам, а результата нет, назначила первым делом диагностическую гистероскопию. слава богу ничего не обнаружили, зато теперь уверены, что не эндометрий помешал.

Мне тоже опять гистеру прописали((( на экспертном узи увидели полип 11 мм и гиперплазию... вот придется опять идти на чистку. но хоть кровоток хороший в матке, иммунограмма в норме, в целом гемостаз нормальный. За исключением мутации... У тебя какие сейчас действия будут?

 

Девочки стоит ли как-то благодарить врача??? ну там цветы, финансово??? Подскажите, будите ли вы это делать или нет? И кто благодарил, что дарили??? Что-то я совсем в растерянности? Или не стоиит заморачиваться не бесплатно же все было! :)

Я бы после рождения ребенка цветы бы принесла. А еще лучше - малыша показать принести. Я думаю, для врача это главная награда. Тем более вы заплатили немало за эко.

 

Если все норм будет по узи, то в конце след. недели в победны протокол)

все будет норм!!!! стартанешь в беремчатый протокол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...