Перейти к публикации

Полезные сообщения

//helen-mama//, солнышко, я тут :) терятся не собираюсь.. просто какая-то забеганная последнее время, не заходила на сайт :)

Значит я иду 19-го на УЗИ, Смотреть произошла ли уже овуля, а то мой доктор в конце месяца и после 18 июля в отпуске. Скорее всего заранее протокол назначит.

Еще мне надо сдать общий анализ крови, спид/сиф уже старые, узи молочных желез и справка от терапевта.

 

Для себя хочу сдать фолатный цикл, гомостицеин (или как он там), и еще какие то два анализа. найду отпишусь. +имуннограму и коагулограмму и д димер перед самим протоколом :)

Пироксикам и мороженное тоже планирую ))))

 

Хелен, я тебя буду доганять где то с разницей в 2 недели тогда :)

Ну и замечательно! Значит я на твой перенос уже чихать на тебя буду)) тоже планирую в первый день цикла сдать д димер и гомоцистеин, и Гормошки,хоть знать что к чему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще мне надо сдать общий анализ крови, спид/сиф уже старые, узи молочных желез и справка от терапевта.

Для себя хочу сдать фолатный цикл, гомостицеин (или как он там), и еще какие то два анализа. найду отпишусь. +имуннограму и коагулограмму и д димер перед самим протоколом :)

Пироксикам и мороженное тоже планирую ))))

а мороженое зачем? :think1:
Ссылка на это сообщение

а мороженое зачем? :think1:

существует мнение, что поедание мороженого в день переноса, ослабляет иммунитет и организм не борется с малышом, как с чужеродными клетками. На себе не пробовала, не знаю на сколько это так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Devocki podskazite pozaluista kto razbiraetsja? 20 DPP--UZI -plodnoe jaico v matke, HGC-4.450, estradiol-2231,progesteron-57. a 25DPP UZI- vidno embrion, no serdcebienija net. HGC--7.600, estradiol 680, progik-42. skazali zdatj 5 dnei.

 

Devocki kto to mozet stalkivalsja s pohozei situaciei? eto zamersaja beremennostj ?ili mozet estj nadezda? pozaluista ottvette :(

Ссылка на это сообщение

Anna L.,  никая это не замерзшая вы что. у меня сегодня 29 дпп, делали узи у одного пя сердцебиение есть, у второго нет пока, сказали рано еще для второго. и нашли у меня еще 3 пя в котором только желточный мешочек и он крошечный и то сказали что может еще догнать. обычно сердечки слушают не раньше 30 дпп. я верю в своих малышей (хртя я в больнице с кровотечением) и вы верте, через 5 дней все услышите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna L.,  что ж за мысли то такие хреновые!!! Все хорошо! У меня сегодня 29 дпп, 2 пя с эмбрионами, сб у одного ярковыраженное, а второй еще маловат, еле-еле услышали, сказали дня через 3 догонит. Они щас быстро очень растут, 25 дпп мало совсем, врачи у вас торопыжки!! Только нервируют зря.

Ссылка на это сообщение

Anna L., никая это не замерзшая вы что. у меня сегодня 29 дпп, делали узи у одного пя сердцебиение есть, у второго нет пока, сказали рано еще для второго. и нашли у меня еще 3 пя в котором только желточный мешочек и он крошечный и то сказали что может еще догнать. обычно сердечки слушают не раньше 30 дпп. я верю в своих малышей (хртя я в больнице с кровотечением) и вы верте, через 5 дней все услышите.

 

sposibo bolsoe za otvet, esli bi HGC ros normalno ja bi zdala spokoino. Pustj vse u vas naladitsja i detki krepjatsja na 9 mesjacev@@@@@@

Ссылка на это сообщение

pastushka,  поздравляю тебя, поправляйтесь скорее, все хорошо будет!!!

 

Оленька М,  поздравляю тебя!!! Очень классно! ))))

Ссылка на это сообщение

Anna L., что ж за мысли то такие хреновые!!! Все хорошо! У меня сегодня 29 дпп, 2 пя с эмбрионами, сб у одного ярковыраженное, а второй еще маловат, еле-еле услышали, сказали дня через 3 догонит. Они щас быстро очень растут, 25 дпп мало совсем, врачи у вас торопыжки!! Только нервируют зря.

da uz vot eto tocno nervi mne pomotali, pugaet cto estradiol upal v 4 raza i progik da i rost HGC sovsem ne kakoi, snacalo bilo horoso. ja vot dumaju mozet sdatj ese HGC zavtra i posmotretj esli ne upadet za sutki togda mozno nadeetsja
Ссылка на это сообщение

Anna L.,  хгч после 6000 очень плохо растет, ничего толком не поймете и все-равно нервничать будете, сделаете узи, все будет понятненько. Главное эмбриончик уже есть, а значит все хорошо и развивается!

Ссылка на это сообщение

Anna L., хгч после 6000 очень плохо растет, ничего толком не поймете и все-равно нервничать будете, сделаете узи, все будет понятненько. Главное эмбриончик уже есть, а значит все хорошо и развивается!

 

Sposibo vam ogromnoe, budu zdatj ponedelnika togda uze tocno budet jasno

Ссылка на это сообщение

 

Я уже тебя потеряла!!! Ура!!! Опять вместе будем!!! Я вчера вчера выпила последнюю таблетку дюфа, думаю 11 или 12 начнутся и за малышом)

 

Baby-Dream,  догоняй нас с Гранатулей!

Ой, девчат,я бы с радостью,но пока за вас буду переживать! У меня 19го гистера,потом возможно 2мес,коков и только потом возможно, протокол.

А ещё и лечение могут назначить... Короче раньше осени и не настраиваюсь,да и подустала я... На гистеру настраиваюсь еле еле...

Ссылка на это сообщение

 

Ой, девчат,я бы с радостью,но пока за вас буду переживать! У меня 19го гистера,потом возможно 2мес,коков и только потом возможно, протокол.

А ещё и лечение могут назначить... Короче раньше осени и не настраиваюсь,да и подустала я... На гистеру настраиваюсь еле еле...

держись, дорогая. Гистера это не страшно, а нам и полезно. Все почистят и будет как надо :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки! как это расценить?

ЭКО перенос 3-хдневочек

ХГЧ

9 ДПП - 2

10 ДПП - 4

11 ДПП - 11

12 ДПП - обильные месячные

Это имплантация была? Почему так поздно?

Была имплантация 100%. сейчас какой ДПП? Врач что сказала?

Ссылка на это сообщение

Epishonok, сказал точно пролёт. Но хгч контрольный только завтра - сегодня выходной в лаборатории - День России. Чтоб были данные, на основании которых он официально отменит поддержку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Epishonok, сказал точно пролёт. Но хгч контрольный только завтра - сегодня выходной в лаборатории - День России. Чтоб были данные, на основании которых он официально отменит поддержку.

Была попытка имплантации,но сорвалось,видимо ((( лучше сдавать когда врачи говорят, а так одни переживания...

Ссылка на это сообщение

Была попытка имплантации,но сорвалось,видимо ((( лучше сдавать когда врачи говорят, а так одни переживания...

Мне сказали сдать на 10 ДПП - было 4, репродуктолог сказал, что маловероятно, что повысится, но сдай на 11 ДПП. А на 9 сдала, чтобы быть готовой ко всему.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! :) Была 11июня на УЗИ сердечко бьется, все хорошо, соответствует 7 неделям и 1 дню, так же на Узи увидели второе ПЯ, но к сожалению врач УЗИст сказал, что первый подавит его, т.к. отстает в развитии, соответствует 5 неделям, сердечка не слышно((( Я конечно же расстроилась, но что ж поделаешь...но чуда же никто не отменял :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Iaroslavna, ocenj rada za vas, pozdravljaju pustj detocka rastet i raduet mamu i cudes konecno ne kto ne otmenjal pustj vse budet horoso :)

 

menja k sozeleniju na UZI ne cem ne poradovali, serdecka tak i ne uslisali (zamersaja b.), v ponedelnik naverno cistka

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...