Перейти к публикации

Полезные сообщения

Iaroslavna, ocenj rada za vas, pozdravljaju pustj detocka rastet i raduet mamu i cudes konecno ne kto ne otmenjal pustj vse budet horoso :)

 

menja k sozeleniju na UZI ne cem ne poradovali, serdecka tak i ne uslisali (zamersaja b.), v ponedelnik naverno cistka

Спасибо большое! Крепись, все еще впереди! Бог услышит и подарит деточек! Очень жалко(((

 

А уже прям точно сказали что замершая????

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет!!! :) Была 11июня на УЗИ сердечко бьется, все хорошо, соответствует 7 неделям и 1 дню, так же на Узи увидели второе ПЯ, но к сожалению врач УЗИст сказал, что первый подавит его, т.к. отстает в развитии, соответствует 5 неделям, сердечка не слышно((( Я конечно же расстроилась, но что ж поделаешь...но чуда же никто не отменял :)

Привет! Поздравляю тебя, мне все-таки кажется, что догонит второй первого, такое часто бывает. Пусть все будет хорошо! :)

 

Anna L.,  а хгч еще раз сдавали? Получается, что опять узи сделали рано, мне на 29 дпп еле услышали, даже не услышали, а только увидели как они дергаются. Подождите руки опускать, это не тот случай....

Ссылка на это сообщение

Iaroslavna, очень рада! Поздравляю!!

Спасибо)))

 

marusyaangel, я буду только рада, если догонит, но уж если не догонит, так тому и быть))) Не буду себя обнадеживать, только если чудо произойдет, буду радоваться и пищать))))) :D

 

Девочки, скажите. а как вообще считают эти недели? Почему мне поставили 7 недель и один день!????? от какого дня идет счет!??? 11 июня был 30 ДПП, получается ж 4 недели и 2 дня. почему 7 недель...объясните мне тупенькой! :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение

Iaroslavna, потому что считается от первого дня цикла.

 

Devocki sposibo, no k sozeleniju nadezdi bolse net HGC upal sovsem,

очень жаль. что так получилось ((( А зачем чистка? и на больших сроках само выходило. может, откажетесь?

Ссылка на это сообщение

Янчута,  у вас детки у всех побольше и хгч у вас высокий был, значит они быстро развивались. У меня двое, но хгч не двойняшковый совсем был, в итоге на 29 дпп их размеры ктр 5,4 и 5,6 мм, ленивцы ))) видимо, из-за того, что маленькие очень, сердечки плохо слышно было, хотя пульсация хорошая. Еще в клинике очень старенький аппарат узи, думаю из-за этого тоже плохо слышно было.

 

Iaroslavna, все просто, тебе посчитали с даты последних месячных акушерские недельки.

Ссылка на это сообщение

привет девочки.. читаю вас постоянно.. пока подумываю только об ЭКО в Воронеже. Тут нет таких случайно?

 

кому нужны кулачки получайте 2f5cd266a917b16d61b316c873666778.jpg

беременяшек удачных с недельками..родившихся малышей в минидатками..

 

девочки, а если у меня было 2 ВБ в разных трубах и трубы сохранены мне показано ЭКО по полису ОМС?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marusyaangel,  двойни поменьше, может и поэтому.

 

Мне врач поставил ПДР как-то 4 февраля, а мне все календари ставят 2!!! Причем срок он насчитал вчера тот же, что и я 6 недель 4 дня

Ссылка на это сообщение

Янчута,  моя б воля, я наверное каждый день бы на узи ходила, чтобы не нервничать )))) ощущения каждый день меняются, поэтому постоянно пытаешься прислушиваться к организму, то живот побаливает, то повернешься не так.... вообще интересно, узи все-таки вредно или нет часто делать, к примеру раз в неделю или две?

Ссылка на это сообщение

Сдала я тромбофилию и фолатный цикл для успокоения своей души перед протоколом. Так вот в тромбофилии выявлены

ген Fgb фибриноген (фактор I свертывания крови)

Ген itga2- альфа2 интегрин (тромбоцитарный рецептор к коллагену)

Ген itgb3-бета3 интегрин (тромбоцитарный рецептор к фибриногену)

 

 

В фолатном:

Mtrr mtrr:66 ментионин сентаза редуктаза

 

Что с этим делать??? Идти к гематолог у?

Ссылка на это сообщение

graNatulya, да, сходи. я не поняла. это у тебя патологии или что? Прямо так написано, а цифирьки есть?

Но вообще, по моим патологиям, которые я, как ты помнишь, тоже сдавала, два гематолога из трех сказали, что такие - у 90% землян. Это еще ни о чем не говорит...

Ссылка на это сообщение

девочки, а если у меня было 2 ВБ в разных трубах и трубы сохранены мне показано ЭКО по полису ОМС?

ЭКО по полису ОМС делают, если трубы не проходимы или отсутствуют. А после операций какие заключения дали по поводу труб? В любом случае если на бумаге нигде не написано что трубы не проходимы, то врач отправит на проверку. Удачи Вам!

 

graNatulya,  а гомоцистеин сдала? Не увидела у тебя его.

Ссылка на это сообщение

Мама Лиса,  у меня трубы проходимы, я делала по полису ОМС, у меня СПКЯ. Сейчас по полису не попадает смешанный фактор и неясного генеза, все остальные по полису.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!Принимайте в свои ряды :reverans:

Мама Лиса, у меня трубы проходимы, я делала по полису ОМС, у меня СПКЯ. Сейчас по полису не попадает смешанный фактор и неясного генеза, все остальные по полису.

И это не везде.Например,в Красноярске,куда меня направляют на ЭКО,по полису ОМС до сих пор работает реально ТОЛЬКО трубный фактор.А эндометриоз,МФ или СПКЯ до сих пор только на бумаге.Хотя закону уже скоро год :think_1:

 

Мама Лиса, Можете зайти в темку ЭКО по полису ОМС.Там может "земляков"по клинике найдете.Там и закон о предоставлении ЭКО по ОМС есть в первом сообщении.И в обсуждениях много чего интересного. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Все 13 страниц не читала, всем кто сейчас в протоколе желаю :tectik:

Вот и опять я в протокол, во второй, короткий, свежий. Ориентировочно

24 июня вступаю. Уже начала немного волноваться :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Iaroslavna, потому что считается от первого дня цикла.

 

 

очень жаль. что так получилось ((( А зачем чистка? и на больших сроках само выходило. может, откажетесь?

 

Da ja vot toze tak dumaju, zacem tuda lazitj lisnij raz, v ponedelnik pogovorju snacala, a to ja v pjatnicu voobse ne cego ne skazala, kak v tumane bila, segodnja uze lucse.sizu dumaju esli implantacija bila, znacit sans estj nado idti dalse.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...