Перейти к публикации

Полезные сообщения

со слов врача у меня хронический воспалительный процесс, у мужа - олигоастенотератоспермия (очень мало подвижных и плохая морфология) поэтому ИКСИ будем делать

Если вдруг я не туда пишу, вы меня ткните куда нужно))) я просто совсем новичок в этом вопросе) на форуме давно веду дневник БТ (базальная температура), а вот написать решила ток сейчас, потому что в вопросах ЭКО, ИКСИ не особо разбираюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Baby-Dream,  спасибо, дорогая! У нас есть лабы, но они все равно говорят рассчитывайте на сутки, раньше можем не сделать( ну да что уж теперь. А у тебя то что за напасть?? Вроде ты недавно с гистеры? От чего спайка в матке? Походи на пиявки или делала их?

Ссылка на это сообщение

А у тебя то что за напасть?? Вроде ты недавно с гистеры? От чего спайка в матке? Походи на пиявки или делала их?

Ну как недавно, в ноябре 2012-го была... пиявки пока нет... сначала все-таки использую методы традиционной медицины. Полипоз - это всему причина хр. эндометрит, он вызывает. ну и гормональный дисбаланс тоже.

Baby-Dream, поздравляю с покупкой квартиры. Это очень приятные хлопоты :-). Зато теперь тебя почистили и значит будет удачный протокол!

спасибо, девчата, за поздравления! надеюсь репродуктолог возьмет меня ))) а то все эти назначения мне делала гематолог. но, как видим. не зря. Врач, который чистил, сказал, что хорошо что сделали - на узи даже этого не было видно, а уж узи у меня было наикрутейшее.... щас думаю, и нафига в феврале-марте два месяца ходила на физио... ниче не помогло.

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream,  ой, ну это конечно давно, я видимо перепутала что то. Ну зато сейчас все убрали, стоит еще раз походить на физ лечение, что бы уж наверняка теперь! Поздравляю с покупочкой!!! Ляля в новый домик обязательно придет!!! Мы тоже в пятницу купили квартиру, в сентябре переедем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  а мы ремонт закончили в своей ))) наши ляли будут в своем домике :-)

Мне кстати уже в протокол, ждем месячных. Будем стимулироватся гоналом 137,5. Уже купила на 4 дня). Врач предложила или сильную стимуляции, много клеточки риск гиперы, но перенос в крио. Или чуть больше чем в прошлый раз и перенос сразу. Я выбрала второй вариант. Можно уже дневник открывать? )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, простите что не по теме! Но может быть подскажите как вставить линеечку??? ((( Я ее создала на сайте. а вот теперь куда вставить ссылку что бы она у меня появилась?

Ссылка на это сообщение

Девочки, простите что не по теме! Но может быть подскажите как вставить линеечку??? ((( Я ее создала на сайте. а вот теперь куда вставить ссылку что бы она у меня появилась?

зайди в настройки своего профиля, слева есть измененить подпись, и там в строке, где шрифты, есть кнопочка "ссылка", вот туда и вставляй ее ;)

 

надеюсь понятно написала, а то у меня с объяснениями туго))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Готовлюсь к протоколу по ОМС, 4 июля, должен начаться. Сдаю последние анализы, сегодня получила результаты своих анализов(мазок в порядке, НО! нашли уреаплазму ((( в среду к врачу, назначит, наверное, антибиотики, не знаю успею я пролечиться, и можно ли перед протоколом антибиотики? Хотя на приеме врач говорила, что уреапл не влияет на беременность, что чуть -ли не у 80% она есть, просто не всегда определяется, типа условно-патогенная инфекция.

Вот блин а, я ведь перед комиссией все сдавала, все было ОК, ведь лечила я ее где-то 10 мес назад (вместе с мужем - хотя он сдавал у него не нашли) и после лечения, спустя месяц анализы ничего не показали, а счас опять((( могут не взять в протокол((( ни у кого не было похожей ситуации? помогите!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Tatka79, а по бакпосеву титр количественный определили? Если меньше, чем 10х4, то это в рамках нормы.

Да, я сразу бакпосев сдавала, дело в том, что больше чем 10*4((( но мазок при этом хороший, 2 степень чистоты. Но ведь лечились уже от нее, блин, сдавала все в нормально было.
Ссылка на это сообщение

Tatka79,  избавиться от неё, наверно, и невозможно... меня с ней в протокол брали, предварительно пролечив (но она никуда и не исчезала). Но это в платной клинике было. Лечились трижды. Сейчас её нет.

А вот в клинике по омс сказали, чтоб бакпосев был чистым.

Ссылка на это сообщение

Tatka79, избавиться от неё, наверно, и невозможно... меня с ней в протокол брали, предварительно пролечив (но она никуда и не исчезала). Но это в платной клинике было. Лечились трижды. Сейчас её нет.

А вот в клинике по омс сказали, чтоб бакпосев был чистым.

а вот антибиотики непосредственно перед протоколом можно? по омс в какой клинике делали?

Ссылка на это сообщение

Tatka79,  можно ли? врачам виднее... у меня пролетными были те протики, из-за антибиотов или нет, не знаю какую роль они сыграли.

По омс делаю сейчас у себя в городе.

Ссылка на это сообщение

Tatka79,  у нас перед переносом специально антибиотики назначают на 4 дня. Врач говорит имплантации помогает. Я и в удачном протоколе 5 лет назад пила , и в прошлых 2 пила.

Ссылка на это сообщение

Tatka79,  меня не взяли в протокол, пролечились где-то три недели, и только на след.цикл взяли, при условии что уреаплазмы нет.

Ссылка на это сообщение

amanda, спасибо, может я пролечусь и анализ уже ничего не покажет, будем надеяться...

 

Tatka79, меня не взяли в протокол, пролечились где-то три недели, и только на след.цикл взяли, при условии что уреаплазмы нет.

а вы где делали в какой клинике? платно или нет?
Ссылка на это сообщение

Tatka79,  у нас в Казани уреаплазму вообще не считают инфекцией и для протокола она не нужна. Это условно патогенные инфекция. От неё девочки избавлялись,вылечив кишечник.

 

//helen-mama//

И я тебя поздравляю с новой квартирой,тоже переедем не раньше августа,мебель купить надо.

Гранатуля, давай открывай,а мы туда тусить пойдём!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatka79, у нас в Казани уреаплазму вообще не считают инфекцией и для протокола она не нужна. Это условно патогенные инфекция. От неё девочки избавлялись,вылечив кишечник.

 

вообще мнения у врачей разные, кто то считает, кто-то нет. Просто пишут, что от нее и выкидыши могут быть и плод инфицироваться может(((пишут, если она в маленьком кол-ве , то лечить не нужно, а если большой титр, то необходимо.

Ссылка на это сообщение

зайди в настройки своего профиля, слева есть измененить подпись, и там в строке, где шрифты, есть кнопочка "ссылка", вот туда и вставляй ее ;)

 

надеюсь понятно написала, а то у меня с объяснениями туго))

Спасибо)))

 

но что-то у меня не получается) все вроде правильно сделал. а она не высвечивается!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...