Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки,а у меня проблемы "откуда не ждали"...Готовимся к ЭКО по ОМС,я сдала уже почти все анализы,переживала за результаты,но всё в норме(ттт).Гинеколог попросила пересдать мужу сг,так как последняя уже устарела.К слову,в этой последней всё было в пределах нормы,кроме подвижности.Поэтому и шли на ЭКО по смешанному фактору.Ну и пересдал сг,а там лейкоцитов оч.много(((А всё остальное в норме,даже улучшилось в сравнении с предыдущей сг.Но эти лейкоциты.... :( Теперь протокол откладывается.Все мои анализы скорее всего пересдавать потом придется.Вобщем,всё сначала,бег по кругу...У кого нибудь было такое в СГ?Как долго это лечится?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки дорогие подскажите 2 года планируем ляльку , с начала был выкидыш а 26 аперля 2013 г. Была ВБ справа удалили трубу лапароскопически. Уже год и 3 мес после беременность не наступает, все анализы и я и муж здали все ок. Могут ли мне по полису омс сделать эко с 1й трубой???

Ссылка на это сообщение

Irisha//,  может и правда скрытая инфекция какая проявилась, лейкоциты просто так не появятся. Смотря от чего они повысились, от этого и зависит как долго лечить. Антибиотиками можно быстро снизить их количество, но они скажутся на качестве спермиков. У Ваших основных анализов наверно срок годности большое, немного пересдать придется. Желаю успехов и скорейшего вступления в протокол. !

 

ЮЛЯША1987,  если вторая труба не проходима, то однозначно сделают по полису. Ну а вообще сейчас и другие диагнозы попадают под эту программу, лучше узнать в ваших клиниках, которые работают с полисами. В каждой клинике свои перечень и необходимых документов и анализов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irisha//, а на инфекции скрытые муж сдавал?

Да,сдавал три мес назад.Да и у меня мазок чистый...Но конечно сейчас пересдавать придется.Знать бы точно что именно вызвало появление...А то сейчас отправят на всё сдавать...Денег наверное туча уйдет.Я вот еще грешу,что он застудился...Потому что купался в оч.холодной воде.У нас жара стоит жуткая.Вот он и нырял...А после купаний герпес вылез у него на губе.Но температуры вроде не было....Интересно,может это спровоцировать появление лейк-ов?

 

Irisha//, может и правда скрытая инфекция какая проявилась, лейкоциты просто так не появятся. Смотря от чего они повысились, от этого и зависит как долго лечить. Антибиотиками можно быстро снизить их количество, но они скажутся на качестве спермиков. У Ваших основных анализов наверно срок годности большое, немного пересдать придется. Желаю успехов и скорейшего вступления в протокол. !

 

ЮЛЯША1987, если вторая труба не проходима, то однозначно сделают по полису. Ну а вообще сейчас и другие диагнозы попадают под эту программу, лучше узнать в ваших клиниках, которые работают с полисами. В каждой клинике свои перечень и необходимых документов и анализов.

 

Спасибо!Тебе тоже скорейшего забеременивания!!!Надеюсь,что очень надолго наше лечение не затянется.И всё же-если протокол откладывается,значит это кому-нибудь нужно)))Может был бы пролетный с такой СГ.Так что,всё к лучшему.А мы взяли и купили путевки в отпуск на сентябрь.В Тайланд поедем,отдохнем,а там уже и в беременный протокол)Точно потом будем с тобой вместе заберемениваться ;) У тебя же тоже откладывается,насколько я помню.А если ты раньше,то буду толькол рада.Потом передашь мне беременную эстафетку) :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irisha//,  да, все правильно помнишь, нас не взяли из за просроченного анализа у мужа на спид сиф. Но я уже тоже успокоилась и решила, что так надо! Я надеюсь на август теперь, прости, ждать не буду тебя))) но удовольствием зачихаю!!! настроена на это во всяком случае)) холодная вода сама по себе не вызовет повышение лейкоцитов, попробуйте на уреаплазму сдать бак посев. Их 2 - parvum и urealiticum. Первая не страшна в допустимых нормах ( условнопатогенная) а вот от второй в случае чего лечиться придется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, Конечно,не жди!))У тебя и линеечка соответствующая,про лето.Так что обязательно всё получится!Я буду за тебя очень рада и следом паравозиком пойду :yes: .Ну а обчихать не забудь беременным и заразным!

 

//helen-mama//, Да,я сейчас жду звонка от врача по поводу сг.Она скажет на что в первую очередь сдавать и в каком направлении идти.А от уреаплазмы мы лечились два года назад.Только не помню какого типа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irisha//,  ой у меня муж оч долго избавлялся от лейкоцитов, сначало было много, потом 15-20 и ни туда, ни сюда. Врача такие показатели не устраивали. Сдавал на все возможные ифекции, нашли стрептококки и еще чего-то. Лечился больше года. Это конечно зависит от организма и от инфекции. Надеюсь у вас быстро муж вылечится. Кстати после лечения все показатели стали в пределах нормы, мужской фактор у нас убрали.

Ссылка на это сообщение

Irisha//, ой у меня муж оч долго избавлялся от лейкоцитов, сначало было много, потом 15-20 и ни туда, ни сюда. Врача такие показатели не устраивали. Сдавал на все возможные ифекции, нашли стрептококки и еще чего-то. Лечился больше года. Это конечно зависит от организма и от инфекции. Надеюсь у вас быстро муж вылечится. Кстати после лечения все показатели стали в пределах нормы, мужской фактор у нас убрали.

Больше года??!! :mamamia::( Это ппц.. :anger: .Врач еще не звонил,посмотрим,что скажет...Спасибо,я тоже надеюсь,что быстрее получится...Хотя бы до такого уровня,чтобы в протокол взяли.Буду надеяться :molitva:

 

pastushka, А лечили антибиотиками?

Ссылка на это сообщение

Irisha//,  да антибиотиками, и в уколах, и в таблетках, и мази, и свечи. Очень мощная нагрузка была. В самое первое лечение было еще озонотерапия, там были большие показатели лейкоцитов, первое лечение длилось три месяца. После лечения стало 15-20, вот от них очень долго избавлялись. Я так думаю что так долго лечился, потому что эти "поганые" стрептококки очень тяже поддавались лечению. Надеюсь у Вас их не будет и лечение быстро пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Может я конечно не в ту тему залезла, простите засранку. Но у меня такая проблема: 24 июня нам перенесли наших золотых деточек, по словам врача на хороший пушистый эндометрий, 2 отличника, один с хэтчингом, ТТГ- 1,46.

ХГЧ назначили на 5.07

А проблема в том, что 25 меня " накрыла" сильнейшая простуда, горло болит, кашель, насморк, температура 37,3-37,7,не знаю она или простудная или от поддержки. Написала врачу, сказала промывать нос и горло МИРАМИСТИНОМ и если температура больше 37,5 пить парацетомол. Я всё это делаю и пью чай с лимоном и мёдом, конечно понимаю, что простуда в таком положении очень плохо, но врач по этому поводу ничего не сказала. Спрошу у вас, девочки это конец?????? Может кто то слышал о похожей ситуации, может что то ещё можно принимать для скорейшего выздоровления, очень волнуюсь за бусинок. Напишите пожалуйста, буда рада любой информации. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

девочки, привет! здесь спрошу, может кто мне сможет объяснить. я в крио протоколе в ЕЦ, доминантный фолликул у меня почти не растет, вряд ли, видимо, будет своя овуляция, и врач меня сегодня крайне удивила, сказав, что ничего срашного, мы и без овуляции сможем подсадить! :think1: а разве такое возможно?! а как же имплан.окно, прогик итд..может у кого-то был подобный случай?!(

Ссылка на это сообщение

individka, странно, вообще в ЕЦ без О своей не сажают, вот если бы на ЗГТ, то понятно было бы.....я бы отказалась!

 

Света1075, пей больше морсов и вообще воды. Нос еще промывать хорошо солью морской. Имунитет садится, что не плохо для имплантации))))) трехзначного ХГЧ @@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня только дивигель для роста эндометрия, это получается у меня крио на ЗГТ? извините за глупые вопросы, но мне просто было озвучено что крио у нас в ЕЦ...

Ссылка на это сообщение

individka, ЕЦ - это ЕЦ)))))) ни каких препаратов))) а ЗГТ - это первая фаза эстрогены, вторая прогик.

тогда все понятно, спасибо)) значит у меня ЗГТ все-таки

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ! всем доброго дня! примите меня в вашу болтушку :) меня мучает один вопрос :confusion: через несколько месяцев буду эко делать, в процессе подготовки провели гистероскопию, диагноз - железистая гиперплазия, вроде очаговая. выскабливания не было, только биопсия. сейчас начала беспрерывное лечение Жанином. так вот насколько эффективно это лечение, если плохой эндик не удаляли???

Ссылка на это сообщение

Света1075, пей больше морсов и вообще воды. Нос еще промывать хорошо солью морской. Имунитет садится, что не плохо для имплантации))))) трехзначного ХГЧ @@@@@@@@@@@@@!

Спасибо огромное за ответ и кулачки, они нам очень нужны!!!!!!

 

девочки, привет! здесь спрошу, может кто мне сможет объяснить. я в крио протоколе в ЕЦ, доминантный фолликул у меня почти не растет, вряд ли, видимо, будет своя овуляция, и врач меня сегодня крайне удивила, сказав, что ничего срашного, мы и без овуляции сможем подсадить! :think1: а разве такое возможно?! а как же имплан.окно, прогик итд..может у кого-то был подобный случай?!(

Я конечно точно не знаю, но по моему у тебя на ЗГТ. У меня то же крио и точно на ЗГТ, т.к. на 2 д.ц.мне назначили прогинову и дивигель для роста эндика, а с 12 д.ц.добавили утрожестан, как я понимаю для открытия имплантационного окна и на 5 день приема, т.е. на 17 д.ц. был перенос.

Ссылка на это сообщение

а с 12 д.ц.добавили утрожестан, как я понимаю для открытия имплантационного окна и на 5 день приема, т.е. на 17 д.ц. был перенос.

спасибо, воот, видимо, у меня будет так же, прогик назначат, все, теперь прояснилось, меня смутило, что мне сто раз повторили про ЕЦ)))))
Ссылка на это сообщение

Света1075 простуда часто бывает при удавшейся имплантации, будем держать кулачки ;)

 

ДЕВОЧКИ! всем доброго дня! примите меня в вашу болтушку :) меня мучает один вопрос :confusion: через несколько месяцев буду эко делать, в процессе подготовки провели гистероскопию, диагноз - железистая гиперплазия, вроде очаговая. выскабливания не было, только биопсия. сейчас начала беспрерывное лечение Жанином. так вот насколько эффективно это лечение, если плохой эндик не удаляли???

привет! добро пожаловать! вообще странно, что не выскоблили лишний эндик, у меня уже две скоблежки было, слишком шустро растет. и диагноз тоже очаговая гиперплази, эндометрит, а сейчас еще и полипы...

хотя врачу виднее. когда он туда залез - стоит трогать или нет. Правда. наши все равно слегка вычищают, что ровненький был и лучше крепилось. В общем, странное решение вашего врача. Я сейчас тоже на коках 2 мес... чтобы притормозить избыточный рост эндометрия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...