Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девоньки,завтра иду на гистероскопию, вот от холодной погоды подхватила насморок,температура 37-37,2. Можно ли при простуде делать эту процедуру? И ещё пью Юнидокс антибиотик, можно выпить Терафлю или нельзя с антибиотиками совмещать?

Ссылка на это сообщение

Irisha//, ЕБ, к сожалению нет, а вот ЭКО 1-я попытка и удача! Удачи Вам! И аааапппччччииии на вас, двойняшковым!!!!!

Ой,спасииибочки огромное!!!Поймала двойняшковый и вся обмазалась))Здоровья Вам с малышами крепкого,спокойной Б и родов в срок!

P.S.Записали мужа к андрологу,теперь ждем наставлений от него.Надеюсь лечение не займет очень много времени.

Ссылка на это сообщение

Девоньки,завтра иду на гистероскопию, вот от холодной погоды подхватила насморок,температура 37-37,2. Можно ли при простуде делать эту процедуру? И ещё пью Юнидокс антибиотик, можно выпить Терафлю или нельзя с антибиотиками совмещать?

Я конечно точно не знаю,но много слышала,что при простуде гистероскопию не делают,что бы не было никаких страхов,лучше спроси у врача стоит делать или нет. Понятно,что хочется всё побыстрее,но лучше всё с врачом обсудить. Удачи !!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я конечно точно не знаю,но много слышала,что при простуде гистероскопию не делают,что бы не было никаких страхов,лучше спроси у врача стоит делать или нет. Понятно,что хочется всё побыстрее,но лучше всё с врачом обсудить. Удачи !!!!!!!

 

Спасибо за ответ! Сегодня воскресенье, так что ответ узнаю завтра как приду в больницу) Бахну Терафлю, вдруг собью)

Ссылка на это сообщение

Девочки,вот точно говорят дурные мысли,голове покоя не дают. У меня опять,как то не так,слышала,что температура тела должна держаться 37,0-37,5.А у меня вчера вечером и сегодня 36,7,почему может быть такое "снижение"????? Может прогестерона мало ???? В поддержке ПРОГИНОВА по 2 таб. 3раза в день,ДИВИГЕЛЬ по 1мг 3раза в день,УТРОЖЕСТАН 400 мг 3 раза в день,ну и витамины и т.п фолька 5шт,омега3.Ой уж эти заморочки в ожидании.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большой привет!!!

Я уже на финишной прямой своего длинного протокола. Сегодня 3 день после переноса. Очень верю что все получилось и мой малыш уже со мной. :D

Врач ХГЧ назначила на 5 июля.

 

И я знаю что для тестов еще очень рано.))) Но все же, у кого на какой день после переноса тест показал 2 полосочку ?

:reverans:

Ссылка на это сообщение

Света1075,  нет бы сидеть и радоваться, что температура нормальная :)

Я конечно ещё та паникёрша,просто слышала,что когда такая поддержка и прогесторона хватает,то температура должна быть 37,0–37,5.Вот поэтому и сомнения.

 

Девочки, всем большой привет!!! Очень верю что все получилось и мой малыш уже со мной. :D

Врач ХГЧ назначила на 5 июля.

У меня ХГЧ то же на 5 июля назначен,так что давай ждать дня Х вместе и держи мои самые наикрепчайшие @@@@@@@@@@ на трёх или четырёхзначный ХГЧ!!!!!!

Про тесты не подскажу,я вообще хочу попробовать их не делать до ХГЧ,что бы ни малышей,ни себя не нервировать,хотя без нервов как то не очень получается,хотя очень стараюсь гнать дурные мысли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я конечно ещё та паникёрша,просто слышала,что когда такая поддержка и прогесторона хватает,то температура должна быть 37,0–37,5.Вот поэтому и сомнения.

 

 

У меня ХГЧ то же на 5 июля назначен,так что давай ждать дня Х вместе и держи мои самые наикрепчайшие @@@@@@@@@@ на трёх или четырёхзначный ХГЧ!!!!!!

Про тесты не подскажу,я вообще хочу попробовать их не делать до ХГЧ,что бы ни малышей,ни себя не нервировать,хотя без нервов как то не очень получается,хотя очень стараюсь гнать дурные мысли.

 

Ой, как здорово!!! Я только за!!!))) Жутко волнуюсь и боюсь не смогу до 5 дотерпеть.

Я тоже буду за тебя кулачки держать и молиться что все получилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, вооот, я тоже переживаю, что не поскоблили...а сейчас до сих пор мазня коричневая, уже неделю...и конца ей не видно((((вот пойду на контрольное узи в июле, еще раз с врачом поговорю

Ссылка на это сообщение

Приветик всем! Записалась в центр планирования семьи и репродукции.. к абсолютно неизвестному врачу. планирую придти и сказать что у меня две внематочные, в разных трубах, правда трубы сохранены. Беременности нету уже год, хочу ЭКО по ОМС.. Надеюсь не пошлют. буду тут отписывать о всех шагах. Кому интересно - подписывайтесь! Сама правда не знаю, что мне ответят...

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, вооот, я тоже переживаю, что не поскоблили...а сейчас до сих пор мазня коричневая, уже неделю...и конца ей не видно((((вот пойду на контрольное узи в июле, еще раз с врачом поговорю

У меня тоже неделю мазало... Щас на убойном лечении.

Кстати я делала больная гистеру,даже анализы нормальные были, чуть лейкоциты повышены,а сдавала их с температурой, не хотела ещё на цикл откладывать. Но к процедуре оклемалась более менее.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Собираюсь в третий протик, решила сдать коагулограмму: результаты меня озадачили.. Может вы что подскажете: фибриноген 6,9 (норма 2-4), тромбиновое время 32 ( норма 14-18 сек), ПТИ 89 (норма 80-120 %), МНО 1,1 (0,8-1,2), АЧТВ 32,3 ( 24-35 сек). Д-димер не сдавала, сказали без стимуляции не информативен, пря в лабе отговорил врач( Самое интересное, что раньше проблем с гемостазом не было, даже при ЗБ фибриноген был всего 5. А самый прикол, что в мае я ставила пиявок, именно для разжижения крови... Пиявки, все-таки, неоднозначны для организма: делала УЗИ в начале этого цикла- эндик подрос ( чего и добивалась), но подросла и миома! И увеличились яичники, хотя после стимуляции уменьшились было. Во такие вот дела.. Гематолог в др. городе, не знаю, когда выберусь, а протокол уже на носу.. Может кто сталкивался с такими результатами?

Ссылка на это сообщение

*Пушистик//, Приветик!Мне кажется.можно и со своим гинекологом посоветоваться.назначат препараты для разжижения крови и таким образом скорректируют.Хотя гематолог точно бы не помешал...Странно,что после пиявок такая вот картина(((Я сейчас тоже на пиявках в плане подготовки к протоколу.Но ведь у них вроде накопительный эффект,а сколько времени после пиявок прошло?В любом случае желаю УДАЧИ и беременного третьего протокола!!!Пусть всё получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki::yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто колол прогестерон, не было тошноты потом? Сегодня у 11дпп 1500 прегнил и прогестерон 2,5%. и где-то через час стало тошнить и до сих пор не проходит..

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! С прошлого года бываю на этом форуме. Мне 40 лет. В прошлом году было первое неудачное ЭКО. Сейчас в июне была в полу- длинном протоколе. Взяли 5 клеток. Дожила до крио - одна. У нас все вместе - трубный фактор, возраст, мужской фактор. Перед вступлением в протокол сдала анализы и оказалось, что у меня куча хламидий. У мужа все в норме. Г посоветовала начать стимуляцию с хламидиями, а то по всем показателям АМГ 0,5, у мужа 8% активных и куча мутантов, мы не сможем получить мои клетки. Слава богу, что получилось пять. В прошлом протоколе была одна и одна оплодотворилась. Сейчас пытаемся убить этих хладимий. И вот, парадокс. Чем больше я ем антибиотиков, тем больше рост хламидий. Сначала были показатели 165 ( норма не более 50). Пропила курс юнидокс+циклоферон - 184. Пункция была 9 июня в меня влили суммамед. Следующие два дня капельницы суммамед (это просто ужас, думала помру сразу, хотя много раз лежала под капельницами. Я лечу бесплодие с 22 лет) потом 10 дней по 1 таблетки суммамед. По- моему во мне уже нет ни флоры, ни фауны. Через десять дней после окончания приема антибиотиков сдала кровь на хламидии. Удивительно. Показатель 216. Что это? Девочки, помогите, может у кого- нибудь была подобная ситуация.

Ссылка на это сообщение

Natuslik, привет! случайно прочитала твое сообщение. мне странно и удивительно, что вы лечите?! если у вас растет G(антитела), то это говорит о том, что у вас все больше вырабатывается антител при лечении ...вы напишите какой анализ показывает такой результат?! Igg или Igm?

 

Света1075, у меня была 37.4 и все равно -пролет! мне кажется, это зависит от реакции организма...

 

надеюсь, я тебя успокоила :)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Собираюсь в третий протик, решила сдать коагулограмму: результаты меня озадачили.. Может вы что подскажете: фибриноген 6,9 (норма 2-4), тромбиновое время 32 ( норма 14-18 сек), ПТИ 89 (норма 80-120 %), МНО 1,1 (0,8-1,2), АЧТВ 32,3 ( 24-35 сек). Д-димер не сдавала, сказали без стимуляции не информативен, пря в лабе отговорил врач( Самое интересное, что раньше проблем с гемостазом не было, даже при ЗБ фибриноген был всего 5. А самый прикол, что в мае я ставила пиявок, именно для разжижения крови... Пиявки, все-таки, неоднозначны для организма: делала УЗИ в начале этого цикла- эндик подрос ( чего и добивалась), но подросла и миома! И увеличились яичники, хотя после стимуляции уменьшились было. Во такие вот дела.. Гематолог в др. городе, не знаю, когда выберусь, а протокол уже на носу.. Может кто сталкивался с такими результатами?

 

есть склонность к загущению крови. в протоколе надо мониторить д-димер. ачтв. птв, фибринолиз. Сейчас смысла нет колоть кроверазжижающие. Наоборот, мой гематолог говорит. что при густой крови лучше крепится. но вот после 2 полосочек обязательно мониторить. вы в протике мониторили эти показатели?

А насчет д-димера врач права - просто так нет смысла сдавать, во второй фазе цикла он фукнционально повышается и это нормально. Разжижение в этот момент наоборот может помешать имплантации. Вообще вы меня удивили, написав. что сдали коагулограмму после протокола, а разве это не обязательный анализ перед началом ? у нас он в списке обязательных стоит... без него ни стимуляцию не назначают, ничего...

Ссылка на это сообщение

Natuslik, привет! случайно прочитала твое сообщение. мне странно и удивительно, что вы лечите?! если у вас растет G(антитела), то это говорит о том, что у вас все больше вырабатывается антител при лечении ...вы напишите какой анализ показывает такой результат?! Igg или Igm?

 

У меня растет lgA апрель -164, после лечения коне мая юнидокс+Циклоферон - 188, конец июня суммамед 3 капельницы+10 таблеток - 216

 

Света1075, у меня была 37.4 и все равно -пролет! мне кажется, это зависит от реакции организма...

 

надеюсь, я тебя успокоила :)))

Ссылка на это сообщение

Natuslik, я когда-то тоже лечила инфекции(очень долго), так вот мой врач считает, что инфекцию есть смысл лечить только если она есть IgM(активная фаза) или в ПЦР крови. Мне кажется, здесь также должно быть....

 

Natuslik, мне все-таки кажется что увеличение кол-ва антител как раз и появлятся после лечения - увеличиваются защитные тела...

Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие, здравствуйте! Скажите пожалуйста, может есть кто или есть у кого истории про успешный протокол при антителах к хгч или после устранения этого?

Ничего не могу найти по этому поводу

 

Может кто то посещал гематолога Суханову Галину Александровну ( Москва.м Динамо, гематологический институт) ?

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, анализ я сдала просто для себя, начитавшись про гемостаз) Прошлый протокол был в марте, а в третий собираюсь уже на днях. Я в КН, там же старт одного дня. И я у НР, а он ничего не мониторит, а густая кровь для него - "это наживание для фармкомпаний" Просто первый протик закончился ЗБ: вот тогда я сдавала коагулограмму сама, на 7ДПП показатели были слегка повышены, но не критично. Гистолог хоть и сказал, что причина не в крови, я решила еще раз подстраховаться, т.к. есть варикоз. Но меня удивляет, что тромбиновое время увеличено и фибриноген тоже, ведь это противоположные показатели... это меня больше всего удивило..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...