Перейти к публикации

Полезные сообщения

Baby-Dream,

обязательно получится! просто надо понимать, что с 1й попытки далеко не у всех. Даже с их результатами, среднее количество попыток - 3. Да, я думаю, подход должен быть индивидуальный. Спасибо за пожелания, я тоже верю, что теперь то все получится ))) я пока для себя решила ничего не колоть, мониторить. Если что-то экстренно -резко повысится, можно назначить дважды в день антикоагулянты. У меня у подруги уже на большом сроке начало развиваться - тоже кололи клексан. Главное - вовремя мониторить, не запускать. договорились. А насчет протокола это только так кажется, что больше не захочется. Еще больше захочется, потому что первый раз просто страшно, пристреливаешься, потом уже легче

Спасибо, у тебя ( думаю, что на "ты" не против?) тоже всё получится! А то, что привыкаешь к ЭКО - это сущая правда. Идя в первый протокол, мы были на 100 % уверены, что при любом раскладе это первый и последний протокол, даже на вопрос о криозаморозке при заполнении бумаг отвечали отрицательно. Но НР уже стреляный воробей, все равно поставил уже сам галочку в этом пункте :D Теперь другая проблема: как бы вовремя остановиться, т.к. начинается экомания :girl_nelzya: Слава богу, у нас есть дочка, поэтому мы не смотря ни на что счастливые родители, хотя и мечтаем о втором уже около десяти лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый вечер! После прошедшей в понедельник гистероскопию, врач сказала, что удалила мне полип и геперплазию. Следующим шагом назвала назначение каких-то препаратов (скажет о них на приёме, помню только о каких-то тампонах противовоспалительных что ли) и нужен укол агониста, который блокирует месячные на 3 месяца. Агонист этот удовольствие не из дешёвых, по нынешнему курсу около 400 долларов, кому-то назначали такое лечение? Расскажите, пжл, о его результатах!

 

Ой, как я написала, сорри, гиперплазия)) это теперь мой протокольчик отложился минимум на месяца 4, а у мужа совсем плохая СГ, за год кол-во активно-подвижных с 15% упало до 3%, ещё и морфология плохая, тянуть ой как не хочется(((

Ссылка на это сообщение

profitrolka, надо мужу за это время тоже поднимать СГ.

вообще у меня после гистеры куча препаратов была (антибиотики, витамины, свечи лонгидаза. свечи имунофан и дикловит) , но укола за 400 баксов не было. меня посадили на ОК на 2 мес.

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!

 

я в коротком протоколе с 08.06.2014

пункция 18.06.2014

перенос два отличника пятидневки 23.06.2014

результаты ХГЧ:

8 дпп - 5,86

10 дпп - 15,4

07.07.2014 - будет 14дпп тоже сдам ... посмотрю

 

у кого нибудь были приблизительно похожие результаты?

просто боюсь что пролет или внематочная

Изменено пользователем anna_83
Ссылка на это сообщение

Сдали сегодня 11 ДПП,ХГЧ–302,6.Слава Богу за такую циферку !!!! Надеюсь это не ошибка.

А через сколько дней ещё раз сдавать,для мониторинга,через день?

Девочки только пока не поздравляйте.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

͡๏̯͡๏ Таня, не настраивайся все впереди.

Вчера сдала тоже 14 ДПП - 17... пролёт...

так надеялась на подарок к своему Д.Р. он у меня сегодня!!!!

Ссылка на это сообщение

͡๏̯͡๏ Таня, не настраивайся все впереди.

Вчера сдала тоже 14 ДПП - 17... пролёт...

так надеялась на подарок к своему Д.Р. он у меня сегодня!!!!

а у меня был за день до хгч

 

anna_83, что думаешь делать? мужайся

Ссылка на это сообщение

͡๏̯͡๏ Таня, не настраивайся все впереди.

Вчера сдала тоже 14 ДПП - 17... пролёт...

так надеялась на подарок к своему Д.Р. он у меня сегодня!!!!

 

но все-таки ж имлпантация была, но почему- то сорвалось... в след. раз обязательно получится!

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в свои ряды. Через недельку во второй протокол! Надеюсь, что победный!!! У нас 5 лет бесплодия. Всему причины: 1) эндометриоз - из за этого качество ооцитов оч.низкое, 2) несовместимость с мужем по HLA типированию по всем параметрам. 3) густая кровь. Вот как то так!!! Не очень веселая картина :girl_cray:

Изменено пользователем Elen@777
Ссылка на это сообщение

Девочки я была у врача, она сказала, что по одной квоте ФБ дают две попытки, я так этому обрадовалась, а то уже собралась моральна в очередь вставать и с ЖК общаться, но Слава Богу есть еще одна попытка, правда перед вторым ЭКО меня будут чистить :(

 

Девочки, принимайте в свои ряды. Через недельку во второй протокол! Надеюсь, что победный!!! У нас 5 лет бесплодия. Всему причины: 1) эндометриоз - из за этого качество ооцитов оч.низкое, 2) несовместимость с мужем по HLA типированию по всем параметрам. 3) густая кровь. Вот как то так!!! Не очень веселая картина :girl_cray:

не совместимость, у меня по типированию2го класса с мужем тоже не совпали значения, но врач сказала, да и в инете написано, что если не совпадают это хорошо :think1: и эндометриоз мне очаги убрали 2 года назад на лапаре и ЯК были хорошего качества
Ссылка на это сообщение

Принимайте в свои ряды. ЭКО по ОМС.

Первый протокол, длинный, вчера сделали пункцию, взяли 6 ЯК, из них оплодлтворилась только одна :(.

Жду теперь пятницы, скажут будет подсадка или нет.

так хочется чуда, а надежды мало :(

Ссылка на это сообщение

Принимайте в свои ряды. ЭКО по ОМС.

Первый протокол, длинный, вчера сделали пункцию, взяли 6 ЯК, из них оплодлтворилась только одна :(.

Жду теперь пятницы, скажут будет подсадка или нет.

так хочется чуда, а надежды мало :(

пусть обязательно она выживет до подсадки и обязательно приживется :flower:
Ссылка на это сообщение

Девочки я была у врача, она сказала, что по одной квоте ФБ дают две попытки, я так этому обрадовалась, а то уже собралась моральна в очередь вставать и с ЖК общаться, но Слава Богу есть еще одна попытка, правда перед вторым ЭКО меня будут чистить :(

 

не совместимость, у меня по типированию2го класса с мужем тоже не совпали значения, но врач сказала, да и в инете написано, что если не совпадают это хорошо :think1: и эндометриоз мне очаги убрали 2 года назад на лапаре и ЯК были хорошего качества

Да это я знаю, но у нас наоборот все как под копирку, все показатели одинаковые, т.е полная несовместимость! Поэтому в протоколе будут капать имуноглобулины! Мне лапару делали год назад, все очаги эндометриоза прижгли, однако качество клеток все равно плохое... Изменено пользователем Elen@777
Ссылка на это сообщение

Да это я знаю, но у нас наоборот все как под копирку, все показатели одинаковые, т.е полная несовместимость! Поэтому в протоколе будут капать имуноглобулины! Мне лапару делали год назад, все очаги эндометриоза прижгли, однако качество клеток все равно плохое...

странно, может не от этого качество клеток зависит? Ага, понятно про типирование, пусть все получится у вас

Пусть у всех нас все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

странно, может не от этого качество клеток зависит? Ага, понятно про типирование, пусть все получится у вас

Пусть у всех нас все получится

Обязательно у всех все получится :girl_bye:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...