Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, а можно тоже к вам в компанию.

У меня короткий протокол, 1ДС-27.06, Пункция была 7 июля - взято 19 ооцитов, получилось 12 эмбрионов, перенос назначен на 12 июля одной пятидневочки, т.к. есть угроза гиперы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а можно тоже к вам в компанию.

У меня короткий протокол, 1ДС-27.06, Пункция была 7 июля - взято 19 ооцитов, получилось 12 эмбрионов, перенос назначен на 12 июля одной пятидневочки, т.к. есть угроза гиперы.

оц, как здорово, пусть она приживется :flower:
Ссылка на это сообщение

пусть обязательно она выживет до подсадки и обязательно приживется :flower:

Танюша, спасибо :) дожила бусинка, сегодня подсадили, 8B.

Теперь 14 дней мучительного ожидания.

Удачи всем всем, что б чудеса случались чаще

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Танюша, спасибо :) дожила бусинка, сегодня подсадили, 8B.

Теперь 14 дней мучительного ожидания.

Удачи всем всем, что б чудеса случались чаще

о я представляю это, смотри мультики кино, читай, что-нить приятное, по максимуму отдыхай
Ссылка на это сообщение

И я к вам хочу! У нас первое ЭКО, вроде как только МФ, ну и трубы не проверяли. 11.07 подсадили одну 2-х дневочку, теперь тоже в ожидании.

Пусть нам всем повезет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TasjaG,держим за вас самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!

И дай Бог,что бы ваша бусинка прикрепилась на девять месяцев !!!!!!!!!

Удачи!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TasjaG, я за тебя постоянно держу кулачки @@@@@@@@@@, как себя чувствуешь, как меняется состояние, температура больше не поднималась? У меня сегодня получается 1 ДПП, вчера ТТ была 37.3, ночью немного понывал живот, а когда ехала вчера домой после переноса, в том месте где положили мою малышку несколько раз как будто что -то сильно дергало. Сегодня пока все спокойно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Света1075, спасибо огромное! Как у вас, пока также не поздравлять с таким долгожданным малышом? ХГЧ пересдавали?

Мальвина83, я за тебя тоже держу @@@@@@@@@@@@@@@!!!

У меня сегодня наоборот ТТ 36,4, тоже не есть гуд... И третье утро подряд просыпаюсь в 5.00 с ужасной головной болью? Девочки, от чего это может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Света1075, спасибо огромное! Как у вас, пока также не поздравлять с таким долгожданным малышом? ХГЧ пересдавали?

Мальвина83, я за тебя тоже держу @@@@@@@@@@@@@@@!!!

У меня сегодня наоборот ТТ 36,4, тоже не есть гуд... И третье утро подряд просыпаюсь в 5.00 с ужасной головной болью? Девочки, от чего это может быть?

До УЗИ мы пока не поздравляемся :confusion: ,18 идём на УЗИ !!!!!!! А там и линеечку поставим :D !!!!!!!!!!

ХГЧ пересдаём каждые 3 дня,14 ДПП 551,6 мЕ/л,на 16 ДПП 1123,0 мЕ/л,сегодня сдали,завтра ждём результат.Слава Богу растём :molitva: !!!!!!!!

 

На температуру сильно не заморачивайся,как выяснилось не показатель,покрайней мере в нашем случае.

А голова возможно болит на перемену погоды? У вас как с погодой? А возможно и такая реакция на лекарства,которые в поддержке,например на утрожестан,если он у тебя есть,у него такая побочка бывает.

Изменено пользователем Света1075
Ссылка на это сообщение

Света1075, правильно, ждем УЗИ и держим кулачки))). Слава богу ХГЧ радует, ттт.

Хоть у кого-то из нас должно получаться, тут читаешь, и сердце кровью обливается за каждую девочку у которой пролет. Как часто это происходит, очень страшно становится...

Погода у нас все время хорошая. Думаю голова наверно на лекарства, только непонятно на какие и почему только утром... В поддержке лютеина и дюфастон, еще стероиды, аспирин и клексан уколы.

Ссылка на это сообщение

Мне их назначили, но я не пила. Внизу было написано в протоколе и я не обратила внимание, сегодня отменили из за мазни. А в инете почитала, они для повышения потенции у мужчин. Как то не понятно зачем мне их)))

Ссылка на это сообщение

Мне их назначили, но я не пила. Внизу было написано в протоколе и я не обратила внимание, сегодня отменили из за мазни. А в инете почитала, они для повышения потенции у мужчин. Как то не понятно зачем мне их)))

это точно, может это мужу писали? моя в самом низу графика пишет, что мужу моему пить, может ваша так же сделала?
Ссылка на это сообщение

А кому нибудь назначали таблетки динамико в протоколе?

Привет! Раньше назначали свечи с виагрой для улучшения микроциркуляции крови в малом тзе , но ,наверное, с приготовлением лекарств в аптеках сейчас туго, вот и решили заменить таблетками. Динамико это дженерик виагры ( действующее вещество одинаковое, а производители разные, виагра- оригинальный препарат).

Ссылка на это сообщение

*Пушистик//, а я сама свечи готовила)))))))) купила виагру 50 мг и всю атрибутику и сама свояла))) Эндометрий хороший вырос))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Пушистик//, спасибо большое) уточню еще у врача.

Да не за что)

*Пушистик//, а я сама свечи готовила)))))))) купила виагру 50 мг и всю атрибутику и сама свояла))) Эндометрий хороший вырос))

Ну ты вообще молодец!!! А я что-то не додумалась до такого, тоже проблемы с эндиком,,, А таблетки первый раз вижу, что назначают, хотя знаю, что эффект виагры и построен на приливе крови, не стала сама экспериментировать, ограничилась лишь пиявками еще в мае. В прошлом цикле эндик был аж 8 мм, сейчас на стимуляции опять еле до 7 дотянем..

Ссылка на это сообщение

Приветик всем! Девочки, хочу с вами. Я в первом ( и надеюсь в последнем) протоколе. Колю менопур, завтра на узи. Если честно совсем не разбираюсь что хорошо и что плохо. Небольшие выделения на второй день протокола-это нормально?

Ссылка на это сообщение

Приветик всем! Девочки, хочу с вами. Я в первом ( и надеюсь в последнем) протоколе. Колю менопур, завтра на узи. Если честно совсем не разбираюсь что хорошо и что плохо. Небольшие выделения на второй день протокола-это нормально?

а у тебя второй день стимуляции в какой день цикла?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...