Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ХочуБытьМамой, короткий протокол? у меня длинный и мазало до 8 дня цикла. Это конечно не очень хорошо, но не критично. А что еще назначили? Может тромбо асс или аспирин кардио? от них тоже может быть.

Ссылка на это сообщение

Мне врач назначила динамико до ПЭ. А что такое ПЭ кто знает? Это перенос?

ПЭ (подсадка эмбриона). Это ж для улучшения кровообращения для питания малюток. В общем хорошо :)

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девули. сегодня была у врача. она сказала делать ГСГ (гистеросальпингография), но лучше лапару конечно - чтобы понять что с трубами и расчитывать на ЭКО по ОМС, как я и думала.. Перед ЭКО надо будет гистеру делать..а я вот думаю. может лапару-гистеру сделать?

Ссылка на это сообщение

привет девули. сегодня была у врача. она сказала делать ГСГ, но лучше лапару конечно - чтобы понять что с трубами и расчитывать на ЭКО по ОМС, как я и думала.. Перед ЭКО надо будет гистеру делать..а я вот думаю. может лапару-гистеру сделать?

лапара+гистера звучит логично. Зачем тебе 2 наркоза

Ссылка на это сообщение

Мама Лиса, нужно если есть предпоссылки, что там что-то нехорошо. Чтобы все убрать и сразу в победный протокол. Просто так нечасто назначают.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто делал экг перед пункцией. Мне сказали сделать, я сегодня сделала, в итоге тахикардия-учащенное сердцебиение. Возьмут ли меня на пункцию теперь?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Можно к Вам поболтать?))))

Я в коротком протоколе, уже 5 дней стимулируюсь пурегоном и фостимоном, со вчерашнего дня чувствую что меня накрыло))) нервишки шалят ))))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Можно к Вам поболтать?))))

Я в коротком протоколе, уже 5 дней стимулируюсь пурегоном и фостимоном, со вчерашнего дня чувствую что меня накрыло))) нервишки шалят ))))

О нервишки это у всех здесь))
Ссылка на это сообщение

О нервишки это у всех здесь))

))))))) настроение нулевое и хочется об стену стукнуться))))

Я внутри себя постоянно повторяю - Я выдержу и все будет хорошо!!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

беременюшка я, с настроением у меня нормально было, только страхи присутствуют, надо успокаиваться))

Спасибо буду стараться :yes:

Ссылка на это сообщение

беременюшка я,  у меня тоже день на 5 стимуляции об стенку хотелось ))), потом пропустило

Ыыыы, значит я не одна такая)))) но вроде со вчерашнего дня попустило , лень жуткая напала, ничего делать не хочу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...