Перейти к публикации

Полезные сообщения

В августе вступаю в протокол, а не хочет врач так много, что бы гиперы не было.

И правильно, лучше перебдеть, если есть склонность!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне уже один раз отменили, потом с кровотечением я лежала! Экошным на позднем сроке отменяют, так как плацента лениться вырабатывать проник, так как все гормоны искусственно создавались. До 36 недель точно можно принимать

Ссылка на это сообщение

мне кажется, что вымывается из организма из-за приема кучи лекарств в протоколе...

 

malvina82, привет, а у тебя 3- или 5-дневки? так-то тут уже много примеров, когда тесты сначала не показывали, а потом кровь сдают и опа - 3 циферки)))

у меня 3 х дневки. Я и хгч сдала сегодня. 1,57. Маловато так то для 9 дня. По ходу снова пролет
Ссылка на это сообщение

malvina82, а может и не мало, вон сколько историй!! сдавай сейчас в динамике, каждые 2 дня, а там уже и выводы делай))) держу кулачки!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malvina82,  когда у тебя был последний хгч?

 

Укол всмысле

21 июля 1500 ед. В поддержке. Ровно через неделю сделала анализ.

 

malvina82, а может и не мало, вон сколько историй!! сдавай сейчас в динамике, каждые 2 дня, а там уже и выводы делай))) держу кулачки!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: спасибо))) я так и собиралась. Буду надеяться до последнего)

Ссылка на это сообщение

Скажите мне, ест надежда на успех? Я так растроена.. Мы простимулировались и вот 27 у меня взяли семь яйцеклеточек. Сейчас узнала что они все низкого качества и дожила только одна... перенос на завтра назначен. От чего такое може быть? У меня аменорея первичная...

Ссылка на это сообщение

ХочуБытьМамой,  шанс есть и даже конечно есть!!! Пусть малыш крепится на весь положенный срок :)

 

malvina82,  укол уже быть не может. Я бы пересдала

Ссылка на это сообщение

Девочки!Принимайте к себе -я с 6 августа в коротком протоколе.Страшно до ужаса.Скажите ,а белковую диету надо начать с первого дня протокола или раньше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня 9 дпп не выдержала замочила тест а он пустой(((

malvina82, ждем хороших новостей и :tectik: тебе! Держим @@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя!!!

 

Девочки!Принимайте к себе -я с 6 августа в коротком протоколе.Страшно до ужаса.Скажите ,а белковую диету надо начать с первого дня протокола или раньше?

Rozotsjka, я тоже в коротком протоколе, сегодня уже пункция была! Мне моя доктор с первого дня сказала кушать обязательно морепродукты. Может благодаря этому у меня эндометрий хорошо рос.

 

ХочуБытьМамой, прикрепится обязательно!!!!Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Скажите мне, ест надежда на успех? Я так растроена.. Мы простимулировались и вот 27 у меня взяли семь яйцеклеточек. Сейчас узнала что они все низкого качества и дожила только одна... перенос на завтра назначен. От чего такое може быть? У меня аменорея первичная...

а у тебя АМГ какой?
Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥• Спасибки! :kulachki:

graNatulya Спасибо за поддержку! :kulachki:

Olla-la Тоже надеюсь на успех. Спасибки. :kulachki: АМГ до протокола сдавала в двух лабораториях(в марте). В Инвитро 3,81 и в ЦИР 2,48.

 

Rozotsjka Желаю тебе удачного протокола!

Ссылка на это сообщение

Девочки дорогие всем доброго дня. Я как все мы здесь прохожу через не легкий путь эко. В январе у меня был короткий протокол и пролет. Сегодня 1й день стимуляции в длинном протоколе. Но не в этом дело. Я случайно наткнулась на вот такую передачу (ссылка внизу) под названием Родившие вопреки. Может кто то ее уже видел, но мне очень понравилось

Ссылка на это сообщение

Olla-la, С первого дня уколов?А какие морепродукты ты кушала?Ну креветки понятно,а что можно еще?Рыбу я люблю только копченую/сушеную.Поздравляю с пункцией!!!! :flower: У нас все получится....

Ссылка на это сообщение

Rozotsjka, копченую и сушеную рыбу нельзя, это все соленое - воду задерживает. Можно отварную курицу, лучше даже индейку, яйца перепелинные, икру любой рыбы, но осторожно, она тоже соленая.

Ссылка на это сообщение

А молочные продукты можно?В голове просто каша что-да как ,вроде все читала все знала ,а как узнала когда колоть -все мигом отупела. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Rozotsjka, конечно можно, и сыр и творог особенно, свежее молоко не желательно, от него газы))

 

Rozotsjka, почитай в инете питание во время протокола, я всего не помню))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, принимайте меня в свой домик)) Готовлюсь к ЭКО правда когда в протокол сказать сложно, андрогены сдала зашкаливают, врач сказал пересдать в другой лабе т.к. у меня они всегда были в норме и ШМ очень тормозит нас под вопросом плоская папилома нужно сдавать на ВПЧ и ВПГ + биопсия а потом только будут решать что далать и как лечить и на УЗИ аденомиоз под вопросом гистеру будем делать короче целый букет, уже обрадовалась быстренько сдала все анализы на протокол и тут на тебе(((

Еще девочки вопрос, какие вы гормоны для протокола сдавали? Меня смущает то что врач мне не назначил сдавать Лг, ФСГ и эстрадиол он их даже ни разу у меня не видел они действительно не нужны?? И на какой Дц Вы сдавали АМГ вообще на какой нужно?

 

Всем девочкам в протоколе желаю удочки пусть все получиться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...