Перейти к публикации

Полезные сообщения

<br />офигеть! и как вы там живете???? у нас бы в первый же день аппендикс вырезали!!<br />

У нас соседку мою три дня от дизентерии лечили, пока аппендикс воспаленный не лопнул. Ну дальше все понятно, располосовали, кишки прополоскали, еле оклемалась, девченке лет 12 было.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83, В Англии с лечением тоже самое. Сначала идешь на прием к своему врачу, а уже он направляет к другим специалистам. В итоге чтобы попасть на прием к гинекологу, о котором я потом пожалела, у меня ушло 5 месяцев. Да и к своему доктору записывают за 7-10 дней, так что если с ОРВИ например хочешь попасть, так до приема уже выздороветь успеешь. Такая дурацкая система. А в частных клиниках цены просто бешеные, например рецепт получить 60 фунтов.

А общаются с вами как с идиотами и даже результаты анализов не показывают. В общем тоже жду поездки в Крым чтобы все анализы нормально сдать.

Ссылка на это сообщение

TasjaG, вооот.. это ужасная система

 

нечего наших врачей ругать.. они то умнее и надежнее, чем заграничные... есть с чем сравнивать...и я уже давно поняла - если что то серьезное, надо сразу ехать в россию.... ну если это что не надо срочно оперировать типа апендикса ..

Так что, Девочки, не ругайте отечественную медицину... есть врачи от Бога... хорошие врачи.. не за бабло ... просто найти такого надо..

Изменено пользователем nadinka1079
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Очень нужно ваше профессиональное мнение. У меня сегодня врач отменила длинный протокол. После 8 дней стимуляции растет только 1 фоликул. Решили перейти с эко на инсеминацию. Шанс крохотный но все же лучше чем полностью отменять. Как вы думаете а может знаете успешные истории с переходом от эко к инсеминации?

Ссылка на это сообщение

Lena_Toronto,  я тоже не знаю. Но надо верить!!!

Может эко в ец? Но если Сперма более менее то ИИ поможет. Мне врач рассказывала что одна пара не хотели эко и Сперма была капец никакая. С 8 го раза двойня

 

По ии

Ссылка на это сообщение

Lena_Toronto, смотря с чем к вас проблемы, если МФ, так лучше Эко в ЕЦ. Но вообще в ИИ только 10-15% успеха. Желаю удачи, мы верим в чудо, не то что в %.)))

Ссылка на это сообщение

офигеть! и как вы там живете???? у нас бы в первый же день аппендикс вырезали!!!!

 

я бы даже сказала - срочно надо сюда)))) как там люди вообще выживают, с таким-то отношением медиков?????????

не поверите, живем. И перед этим люди жили, а аптеки без рецепта можно найти, нужно в одну аптеку ходить, потом тебе там что угодно дадут
Ссылка на это сообщение

не поверите, живем. И перед этим люди жили, а аптеки без рецепта можно найти, нужно в одну аптеку ходить, потом тебе там что угодно дадут

 

я так и хожу в одну около дома.. там женщина фармацевт в итоге русский выучила, и все росс лекарства если надо находит через гугл и потом дает аналог ))))))) в общем у нас тут весело....

 

зато лето 9 мес в году и мореееееееееееееее ))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я поняла девочки, спасибо за поддержку. Со спермой у нас все не плохо. Это у меня эндометриоз и одна труба запаяна с гидросальпинксом. Остается надеяться и верить

Ссылка на это сообщение

Девушки, подскажите, как у вас, вопрос к тем, у кого уже получилось или кто в процессе. Когда вы сообщили (собираетесь сообщить) самым близким о том, что получилось? После ХГЧ? После первого узи? После сердцебиения? Я все собираюсь сказать самым близким (пока знаем только я и муж), но сначала я получила ХГЧ и решила дождаться узи. Сейчас по узи все подтвердилось, решила дождаться сердцебиения. А потом ведь опять чего-нибудь буду дожидаться? Ведь вся беременность - это некоторое ожидание от одной контрольной метки до другой. Но затягивать сильно тоже не хочется, мама обидится, что я не поделилась с ней раньше, если я вдруг сообщу ей месяце на 4.

Ссылка на это сообщение

efialka,  я хочу услышать серцебиение. Это где то на следующей неделе. И у меня у мамы 3 сентября день рожденье, а у свекрови 5 сентября, вот и поздравим )))))

Очень надеюсь что все хорошо @@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я не могла маме не сказать про Б (давно это было, ЕБ). Как только тест замочила, мама сразу узнала, а муж вечером, когда с работы пришел))).

Понимаю) Когда мы еще только начинали планировать, я тоже думала, что сразу всем все расскажу)))) А сейчас, спустя все испытания, как-то все волнительно. Но маме надо сказать пораньше, чтобы она порадовалась.

Ссылка на это сообщение

efialka, всё как у вас !!!!!!! прям точь в точь и диагнозы такие же. сейчас вот в климаксе, надеюсь, последний месяц !!!!и в удачный протокол !!!! прошла иммунолога и гематолога !!!!!!!

 

есть кто в протокол идет август-сентябрь ?!?!

Ссылка на это сообщение

У нас соседку мою три дня от дизентерии лечили, пока аппендикс воспаленный не лопнул. Ну дальше все понятно, располосовали, кишки прополоскали, еле оклемалась, девченке лет 12 было.

Со мной абсолютно такая же история была в 1986-м, когда мне было 10 лет. Итог-сильнейший спаечный процесс, развивающийся все долгие годы, и моё теперешнее трубно-перитониальное бесплодие.
Ссылка на это сообщение

Девушки, подскажите, как у вас, вопрос к тем, у кого уже получилось или кто в процессе. Когда вы сообщили (собираетесь сообщить) самым близким о том, что получилось? После ХГЧ? После первого узи? После сердцебиения? Я все собираюсь сказать самым близким (пока знаем только я и муж), но сначала я получила ХГЧ и решила дождаться узи. Сейчас по узи все подтвердилось, решила дождаться сердцебиения. А потом ведь опять чего-нибудь буду дожидаться? Ведь вся беременность - это некоторое ожидание от одной контрольной метки до другой. Но затягивать сильно тоже не хочется, мама обидится, что я не поделилась с ней раньше, если я вдруг сообщу ей месяце на 4.

я маме и сестре рассказывала все. Они со мной морально были с начала протокола. И две недели ждали результата . Только мы на Кипре , а они в Украине! Я не вижу смысла скрывать от мамы. От знакомых -да! Мы друзьям планировали рассказать после первого скрининга( 12 недель) . Но не вышло. На 8 неделе одна шустрая знакомая разглядела живот.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девчонки, обращаюсь за помощью. Пошли мы сегодня с мужем на прием к андрологу для взятия заключения.

Нам подтвердили варикоцеле, даже написали 2 ст, но дело не в этом

Нас посылают на ДНК-фрагментацию (halosperm)

Суть такова, что надо убедиться что нет более 30%. А если более - то операция варикоцеле. не смотря на возраст 35 лет.

Мы сидим с мужем. что делать не знаем. пойти сдать? Цена вопроса 7500

 

а если выше? то что, прощай ЭКО???

 

причем нам сказали, что ПИКСи в этом случае (более 30%) не спасет. Кто-нить сдавал это анализ?

Ссылка на это сообщение

Всем Здравствуйте! Я новенькая здесь, второй день после подсадки. Врач сказал постельный режим с выходом в туалет, это значит есть тоже лежа? Есть у кого-нибудь что-то похожее?

Ссылка на это сообщение

Оля1978, привет мне врач ничего такого не говорила. Сказала вести нормальную жизнь без физических нагрузок и исключить перегрев: баню, сауну и загар, ну и ПА. А так умеренно можно все. И особо подчеркнула, что лежать весь день не нужно, нужна нормальная циркуляция крови. Но может у тебя есть какие то особенности? Скольки дневных эмбриончиков переносили?

Ссылка на это сообщение

Всем Здравствуйте! Я новенькая здесь, второй день после подсадки. Врач сказал постельный режим с выходом в туалет, это значит есть тоже лежа? Есть у кого-нибудь что-то похожее?

Делайте все, как вам удобно, только исключайте напряжение мускулатуры живота, ну и руки вверх не задирайте, даже лежа :)

Ссылка на это сообщение

Оля1978, привет мне врач ничего такого не говорила. Сказала вести нормальную жизнь без физических нагрузок и исключить перегрев: баню, сауну и загар, ну и ПА. А так умеренно можно все. И особо подчеркнула, что лежать весь день не нужно, нужна нормальная циркуляция крови. Но может у тебя есть какие то особенности? Скольки дневных эмбриончиков переносили?

 

Получился только один, хотя очень хотелось двух, вроде шансов больше. Надеюсь все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...