Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мама Лиса, просто эрозию не так легко вылечить, бывает, что ее надо прижигать, врачи конечно разные бывают. пцр это метод с помощью которого выявляют впч и др., а берут этот анализ как обычный мазок.

вылечить не легко - но можно..мне доктор сказала придется потратить месяца на 3 на неё, чтобы успешно вылечить.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iriska_sh, Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный ХГЧ ;)

 

Не выдержала... "Распечатала" тестик... Правда он вообще не говорит ни о чем, т.к. сегодня делала укол Прегнила 1500 в 9:00... Теперь буду смотреть динамику... В общем делюсь своим призраком Прегнила )))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Yooppy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тестик красивый, ярчайте и пусть полосочка от прегнила плавно перейдет в твою собственную! Я получила ХГЧ, он 122 на 11 дпп 3 дневочек. Завтра утром тоже тестик замочу, хочется, чтобы полосочки сравнялись

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Yooppy, тестик красивый :-) как я тебя понимаю! Желаю тебе в следующий раз увидеть полосочку от твоего трех значного ХГЧ!

 

8ДПП

Тест делала вчера вечером, не выдержала :-) - чист. белоснежный, даже реагентом не порадовал.

Но ничего, настроение боевое! Живот вчера болел целый день, поясница разламывалась, вечером подташнивало, грудь болит.

Ссылка на это сообщение

lusyka, iriska_sh, Девочки, спасибо за поддержку! Это сейчас очень важно! Все у нас обязательно получится! :tectik: Сегодня утром сделала тест (втянулась в общую тенденцию), через 24ч после укола Прегнил 1500 полосочка такая же, как вчера (после 9 часов от укола)... Наверно это хороший знак... А даже если нет, то так веселее ждать заветную дату ))) Вечером еще разок замочу тестик и выложу на ваш суд ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, Yooppy, я тоже думаю, что это хороший знак! lusyka, у тебя тоже твой тест ни о чем пока не говорит! У тебя двухдневочка! Не сдавайтесь! Я тоже утром сделала, он почти такой же, но у меня моча совсем не концетрированная, писаю очень часто и ночью тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

может мне кто нибудь подскажет ,зачем так много лекарств выписывают после переноса ? перед проколом врач сказал мне что гормоны все хорошие ........

Ссылка на это сообщение

Shusha1978 чтобы поддержать масиков :-) для примера: вам будут переносить 3-х дневочек, значит эндометрий должен быть соответственной толщины, в естественном цикле он может быть и хорош, но не для 3-х дневочек. Так, по крайней мере, я поняла. Все гормоны должны расти или понижаться, соответственно, как будто организм беременный и делают это искусственно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shusha1978, девочки все верно пишут. И еще все равно процесс не естественный, твои яйцеклетки пунктировали и 4, а то и 6 дней (день пункции нулевой) они находятся в пробирке. В жизни фолликул лопается в тебе и выходит яйцеклетка. Что то происходит уже вне твоего организма и естественным способом некоторые гормоны не продуцируются или в меньшем количестве. Поэтому, мы их получаем извне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем беременного утра! Выкладываю свою новую фотку тестов...

Ссылки скрыты.

 

Мне кажется, что они стали бледнеть (( Как ваши дела? Как успехи?

Изменено пользователем Yooppy
Ссылка на это сообщение

доброго дня всем!

 

9ДПП, 2-х дневочек. сегодня ХГЧ может быть 11-28-45

тест чист

живот болит, грудь болит, бабочки порхают внутри ))) подташнивает, всё чем-то пахнет )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброго дня всем!

 

9ДПП, 2-х дневочек. сегодня ХГЧ может быть 11-28-45

тест чист

живот болит, грудь болит, бабочки порхают внутри ))) подташнивает, всё чем-то пахнет )))

Мне кажется, что для теста еще рановато ))
Ссылка на это сообщение

Девочки, все привет! Я готовлюсь к короткому протоколу в Клинике братьев Нурлиевых (Казань). По плану, стартуем через неделю! Сегодня забрала мазки! Вот какие результаты:

 

Трихомонады и диплококки ни у меня, ни у мужа не обнаружены; у мужа: эпителий cevr (в п\зр), uretra (8-10 , а сбоку еще написано в п\з), vag (в п\зр). лейкоциты cevr (в п\зр), uretra (1-3-5, ), vag (в п\зр), флора смешаная скудная.

У меня: эпителий cevr (в п\зр), uretra (в п\з), vag (8-10), лейкоциты cevr (в п\зр), uretra (в п\з, ), vag (не обнаружено, и рядом написано сбоку в п\зр), флора vag смешанная обильная.

Что скажете? Судя потому, что я прочитала, отсутствие Диплококков у меня - это бактериальный вагиноз! Берут с такими результатами или нет?

Изменено пользователем бонифаций27
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем приветик! Прошу вас подскажите. Думаю, что 6 сентября должен начаться мой первый короткий протокол. Но вот засада с понедельника насморк одолел- нос заложен и все щекотится. (Промываю аквалором, пью чай с лимоном , медом и имбирем))Первый муж приболел. Пил арбидол, клюкву разводили, дышал ингалятором. Очень хочу начать свой беременный протокол, потому что все откладывется( то уреоплазма повышена была- пили антибиотики). Можно ли начинать стимуляцию и дальше? Хочу услышать ваше мнение.

Ссылка на это сообщение

бончик, привет! Мне кажется нужно посоветоваться с врачом! Особенно по поводу мужа, ОРВИ и ОРЗ очень сильно снижают качество спермы. У меня есть памятка, брала перед протоколом и там написано, что нужно обязательно известить врача об этих симптомах! А ты можешь посильнее средства использовать, капли в нос и пр. Арбидол мужу тоже не нужно пить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka, Людочка, а у вас электронные продаются с недельками? Может его попробуешь? Они очень чувствительные, но делать их страшно! По себе знаю! Или может на ХГЧ, не у всех мочевые тесты показывают рано.

 

бончик, понимаешь проИКСят без проблем, но само качество спермы это не изменит! ИКСИ только для оплодотворения! Понимаю, что хочется быстрее, сама рвалась, но рисковать не стоит и скрывать от нее тоже. Пусть решит, может и ничего страшного!

 

бонифаций27, и тебе дам такой же совет - по возможности свяжись со своим врачом. У меня тоже в мазке перед протоколом лейкоциты в церв канале были в норме, а в скобочках приписано до 50 на слизи. Я тоже в панику, а врач просто на неделю назначила свечи гексикон поставить и все. Ничего страшного в этом нет!

Ссылка на это сообщение

Yooppy, а как ты думаешь через сколько прегнил выводится из крови? у меня поддержка тоже на прегниле Сегодня 4ДПП, а анализ ХГЧ назначили аж на 17.09, не выдержу, тоже хочу раньше сдать....

 

бончик, если у вас сперма заморожена, то можно. У нас было ИКСИ, но муж просто раньше через биопсию сдавал спермотазоиды. А так, лучше проконсультироваться с врачом.

Ссылка на это сообщение

Loksana, В аннотации написано, что полураспад препарата через 33 часа... думаю, что дня 3-5 выводится, раз у меня сегодня последний укол прегнила, а хгч на понедельник назначен

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...