Перейти к публикации

Полезные сообщения

Прочитала. Вообще да, я много раз натыкалась на то, что нет доказательств, что ХЭ, ГЭ влияют на возможность заБ, моя Г. в ЖК вообще, когда гистологию увидела сказала "ха, да сейчас у каждой второй это, беременеть это не мешает", так что как оно на самом деле, видимо не знает никто, ну а мы тогда будем верить в то, что Нуриев прав)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо вам мои хорошие!!!!конечно напишу ответ врача!

до выскабливания Э был 5-6мм.после выскабливания 6-7.поэтому она и не хочет меня чистить.потому что 2 мес до протокола и она сказала вообще лысо будет.а лечение мне не от ГЭ,а от ХЭ-это он причина всяких там очагов патологичных.да.буду надеяться что мой малыш найдёт себе мягинькое место и минует очаг.хотя может и лечение поможет))))

к врачу я теперь еду только на 3ий цикл-принимать решение-в протокол или нет.так что все мои консультации будут заочными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, Анализы будут хорошие!!! Нам новерное уже можно ноябрьский дневничок открывать ;)

А ты когда? (я думаю можно на ты?)))) Пора-пора... Надеюсь после этого сразу в темку августята 2014? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я сегодня была на приеме и вот мне назначили на приеме 07 ноября функцию. Я что то так боюсь прям мочи нет. Г моя говорит что все хорошо ролики мои большие их что 9 штук и эндрик хорошо растет. А когда кровь задавала мед сестра сказала что часто бывает что по узки одно колличество столиков а на самом деле больше. Пожелайте мне удачи девочки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

eleer, Ой как ты настроение подняла!!!!!!!!тебе обязательно повезёт!!вот увидеш!!!

ролики,столики)))))))

держу кулачки сильно сильно на твою функцию))))ты не переживай ни о чём!всё идёт и будет по плану!

Ссылка на это сообщение

Я сильно извиняюсь просто мой планшет сам исправляет как ему нравится собака!!! Но я рада что чуть всех рассмешила!!! Спасибо за поддержку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я сегодня была на приеме и вот мне назначили на приеме 07 ноября функцию. Я что то так боюсь прям мочи нет. Г моя говорит что все хорошо ролики мои большие их что 9 штук и эндрик хорошо растет. А когда кровь задавала мед сестра сказала что часто бывает что по узки одно колличество столиков а на самом деле больше. Пожелайте мне удачи девочки.

не переживайте, все будет хорошо.Я сама трусиха, а тут меня еще напугали что бывает после ...так у меня вообще там истерика случилась.Я когда увидела как одну женщину вывозят из ОП.я в слезы и домой хотела идти, и вообще сказала что мне дети уже ненужны и что я старая для них, мне покой нужен а они будут бегать и мне мешать.
Ссылка на это сообщение

не переживайте, все будет хорошо.Я сама трусиха, а тут меня еще напугали что бывает после ...так у меня вообще там истерика случилась.Я когда увидела как одну женщину вывозят из ОП.я в слезы и домой хотела идти, и вообще сказала что мне дети уже ненужны и что я старая для них, мне покой нужен а они будут бегать и мне мешать.

Вот и меня подтряхивает что то. Ну ничего переживу.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я сегодня была на приеме и вот мне назначили на приеме 07 ноября функцию. Я что то так боюсь прям мочи нет. Г моя говорит что все хорошо ролики мои большие их что 9 штук и эндрик хорошо растет. А когда кровь задавала мед сестра сказала что часто бывает что по узки одно колличество столиков а на самом деле больше. Пожелайте мне удачи девочки.

:D с первого раза прочитала всё так, как и должно быть, потом смотрю, почему девочки веселятся, перечитала и увидела замены, особенно "столиков"))))) а самое интересное прочитай это в другом месте и не планюшки, никто не поймет, о чем идет речь)))).. удачной функции, тьфу ты, пункции. Не бойся, и желаю огромный вагон и маленькую тележку удачи! :kulachki:

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, настигли меня сегодня утром два оргазма, один за одним. Почитала в интернете и есть даже врачи говорят, что оргазм во сне после переноса не очень хорошо, не зря же ПА запрещают в это время. Живот не болел и не болит. Хотя кто-то говорит, что это нормально и ничего страшного в этом нет.. вот и не знаешь кому верить. Кстати еще говорят, что у Б часты ночные оргазмы (с дочерью уже не помню как было), но у меня еще только 4 ДПП четырехдневок... были ли у вас такие ощущения.?

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, настигли меня сегодня утром два оргазма, один за одним. Почитала в интернете и есть даже врачи говорят, что оргазм во сне после переноса не очень хорошо, не зря же ПА запрещают в это время. Живот не болел и не болит. Хотя кто-то говорит, что это нормально и ничего страшного в этом нет.. вот и не знаешь кому верить. Кстати еще говорят, что у Б часты ночные оргазмы (с дочерью уже не помню как было), но у меня еще только 4 ДПП четырехдневок... были ли у вас такие ощущения.?

Оленька, это чувство чаще всего возникает от дефицита секса, и никак не влияет на результаты переноса) так что не переживай, дай спокойненько крепиться твоим малявочкам)

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо огромное за поддеожку. Это супер что тут можно побалтать и поделится всем что тревожит, да еще и получить поддержку в ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Время пролитело так быстро хотя я думала что длинный протакол это очень долго. Вот как то так. Завтра пункция потом перенос и дни ожидания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

eleer, !!!!Всё у тебя будет хорошо!!!!крепись,держись!твоему малышу нужна счастливая и спокойная МАМА!))))

девчёнки,хочу про пиявки почитать.нужны ли?когда делают?сколько дней?тоесть кто делал-расскажите.хочу перед протоколом и их ещё попробовать.

Ссылка на это сообщение

ой девочки меня опять мучают вопросы и сомнения.... вот у меня на следущей недели во вторник будет узи,а таблеток пурегон осталось только до понидельника. А больше они мне недают- а у меня страх и паника. Муж меня конечно пичкает творогом, мясом, орехами-но я думаю что етого мало. Подскажите что делать??? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

tanjuscha50, спортивное белковое питание, белковые коктейли. Еще креветки, икра.

А по поводу Пурегона - у врача спросите. Вы в клинике их покупаете или вам бесплатно дают?

Изменено пользователем //Evita//
Ссылка на это сообщение

девочки привет) а у меня вот какой вопрос- с какого дня после подсадки тесты начинают полосатиться? у меня сегодня 5 д.п.п., подсадили двух двухдневочек хороших. по ощущениям - грудь немного чувствую, но не болит и не надулась, и низ живота не втянуть - прям бугорок ..может после пункции еще припухший....и так интересно верх живота втягивается, а низ- нет)))))) :reverans: расскажите у кого какие ощущения? кто в ожидании как и я?)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...