Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в мае делали гистеру, вот по гистологии вялотекущий эндометрит да очагова ГЭ, меня тогда почистили, Э. ко всему был толстым, сейчас нормальный растет,ттт. Спасибо)

вот и я с прогиком не согласна. Хотя, тот же дюф, как читала, в Европе в запрете, а у нас как витаминки :not know:

вот и не правда. я пила дюфик здесь,

 

девочки, всем удачки!! кому для закрепления, кому для мужества :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, что кроме но-шпы можно пить, когда сильно тянет поясницу и низ живота? Сегодня 9 д.п.п., на тесте слабая полосочка...очень надеюсь, что это беременность! Врачу в воскресенье нереально дозвониться... И еще вопрос - прогестерон колется внутримышечно, колю в попу. Сегодня уколоть некому, чем можно попу заменить? может в бедро??? Спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет))) Принимайте меня в свои ряды) Я сейчас пока только собираю документы к процедуре ЭКО, осталось совсем немного и ждать комиссии.

Ссылка на это сообщение

пробуй в бедро, но ни в коем случае не пропускай укол. иногда и в больницах в/м в бедро колят, особенно лежачим.

А может сходить в поликлинику, попросить дежурного врача сделать? у меня же на руках выписка и назначение....может уколят?
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, я в шоке! сдала сегодня д-димер, а он аж 4090 при норме до 287!!! ХГЧ 19,14 на 8 ДПП четырехдневок, прогик 12,2(норма 1 триместр 4,73-50,74). Блин, что же это такое? еще и ВС сегодня... перед переносом 406 был, но ничего не назначили.

 

не сорвалось бы! и что сегодня делать? завтра к врачу побегу

 

и кстати БТ (базальная температура) сегодня упала до 37

Ссылка на это сообщение

LisaAlisa1 МАМА, Кроме ношпы можно свечи с папаверином.они и боль и спазм снимают.

а укол в попу если сама ну никак не сможеш,я бы к какой нибудь соседке сходила.)))надо в левую верхнюю часть ягодицы.а можно и в бедро,конечно.....но это больно(((((

удачи тебе и держу @@@@@@чтоб тестики ярчали!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, я в шоке! сдала сегодня д-димер, а он аж 4090 при норме до 287!!! ХГЧ 19,14 на 8 ДПП четырехдневок, прогик 12,2(норма 1 триместр 4,73-50,74). Блин, что же это такое? еще и ВС сегодня... перед переносом 406 был, но ничего не назначили.

 

не сорвалось бы! и что сегодня делать? завтра к врачу побегу

 

и кстати БТ сегодня упала до 37

оленька держись.

 

А может сходить в поликлинику, попросить дежурного врача сделать? у меня же на руках выписка и назначение....может уколят?

иди конечно ж уколят.

 

Оль а тебе клексан или что-то подобное колят?

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

Оль скажу что думаю.я.

прогик надо поднимать.знаю что пьют по 200 утрика 2 раза в день,тоесть вставляют(я для себя всё записываю,у меня в блокнотике всякие схемы)и 4 таблетки дюфа в сутки.

а ддиметр помоему клексан.или элементарно тромбоас.ты что и сколько пьеш?эстраген не сдавала?

ты только не переживай!!!!!спокойно!всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

LisaAlisa1 МАМА, Кроме ношпы можно свечи с папаверином.они и боль и спазм снимают.

а укол в попу если сама ну никак не сможеш,я бы к какой нибудь соседке сходила.)))надо в левую верхнюю часть ягодицы.а можно и в бедро,конечно.....но это больно(((((

удачи тебе и держу @@@@@@чтоб тестики ярчали!!!!!!!!

Спасибо! решила попробовать в бедро! уже стока боли было, что думаю, что этот укол переживу! пошла)
Ссылка на это сообщение

Оль скажу что думаю.я.

прогик надо поднимать.знаю что пьют по 200 утрика 2 раза в день,тоесть вставляют(я для себя всё записываю,у меня в блокнотике всякие схемы)и 4 таблетки дюфа в сутки.

а ддиметр помоему клексан.или элементарно тромбоас.ты что и сколько пьеш?эстраген не сдавала?

ты только не переживай!!!!!спокойно!всё будет хорошо!

выпила тромбоасс 50, 1 таблетку и 2 дюфастона (в поддержке есть крайнон).

 

дивигель у меня еще по 1 гр. 2 раза в день, может из за него так д димер взлетел?

Ссылка на это сообщение

Это +к крайону я писала.ещё крайон сам 600(Вроде столько там прогика?)нет не изза дивигеля это.это помоему густая кровь.эстроген не сгущает кровь.

50 мг-это очень мало!.а связи с врачем нет?

Ссылка на это сообщение

порылась в интернете и не нашла такого значения д-димера - 4090...это ж получается я ходячий труп.? сплошной тромб. думаю может лаборатория ошиблась? гемостазиграмма перед протоколом в норме. а про прогестерон тоже интересно: в регистратуре спросили - вы препараты прогестерона принимаете? я говорю- крайнон, она сделала пометку, спросила сколько дней, может его результат занизили? может реактив какой другой используют? ой, какой я кипиш.

Ссылка на это сообщение

Не кипишуй!правильно что приняла дюф.пей его пока по 1т.3раза в день.

ну а ддиметр,наверно ошиблись ноликом!и он у тебя 409..

всё у тебя будет хорошо!пересдай ддиметр.

Изменено пользователем ❁ marta ❁
Ссылка на это сообщение

░olenka░, мне тоже кажется, что Д-димер, нереально завышен, наверное такой показатель как-то сказывался бы и на самочувствии. Как ты себя чувствуешь? Может там не нолик в конце, а просто закорючка?

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, я чувствую себя хорошо, а циферки точно: 4090 нг\мл. завтра пересдам. давление 120\87, пульс 88. не знаю говорит ли это о чем нибудь...

 

еще сегодня когда сдавала, мне сказали, что хгч, прог будет готов сегодня, а д-димер завтра, даже два договора выписали, чтобы по одному сегодня результат пришел, а не завтра вместе с д-димером..но все пришло через 2 часа... может они там чего перепутали?

Ссылка на это сообщение

Девочки я в шоке у меня всего две клеточки поделилась и то с опозданием в сутки. Перенос конечно сделали но шансов мало. Расстроилась!!!!!

Ссылка на это сообщение

Мало шансов-это не отсутствие шанса.надежда есть.ты верить должна.держу @@@@@@@@@@@@@@@!!!пусть всё получится!!!

Спасибо за поддержку,но что то так грустно. Господи помоги моим деткам выжить и прекратиться на пункции 9 месяцев!!!! А еще мне сегодня сон приснился что мне подсадили 2 девочки и они прекратились. И представляете прихожу в клинику и мне говорят что только две клеточки поделились. Может это знак???

Ссылка на это сообщение

eleer, Всё хорошо будет!пусть это будет вещий сон!

мне сегодня тоже грустно.позвонила свекровь и поставила нам диагноз.Вы несовместимы и толку не будет.плакать охото.я своей маме ничего не говорю,зато свекровь коментирует.Ой будет ли толк от этого?-вот так мне говорит.когда беременная была,на сохранении лежала.считай на таблетках.она мне говорила-ой зачем вам больной ребёнок?сейчас она этого не помнит!и у ней самый лучший внук!(мой сын)зато я навсегда запомнила.

Ссылка на это сообщение

eleer, Всё хорошо будет!пусть это будет вещий сон!

мне сегодня тоже грустно.позвонила свекровь и поставила нам диагноз.Вы несовместимы и толку не будет.плакать охото.я своей маме ничего не говорю,зато свекровь коментирует.Ой будет ли толк от этого?-вот так мне говорит.когда беременная была,на сохранении лежала.считай на таблетках.она мне говорила-ой зачем вам больной ребёнок?сейчас она этого не помнит!и у ней самый лучший внук!(мой сын)зато я навсегда запомнила.

А с чего это она диагноза раздает она что гинеколог. Да свекрови это что то. Будет толк еще какой потом свекровь вашего малыша любить больше всех будет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...