Перейти к публикации

Полезные сообщения

eleer, а давайте на будем расстраиваться раньше времени и будем верить не смотря ни на что. Сколько примеров на сайте, в которых был положительный исход при казалось бы безнадежных прогнозах. А у Вас ведь изначально все не безнадежно. Нужно отдыхать, побольше положительных эмоций и поменьше грустных мыслей. Я в Ваших крошек верю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

eleer, а давайте на будем расстраиваться раньше времени и будем верить не смотря ни на что. Сколько примеров на сайте, в которых был положительный исход при казалось бы безнадежных прогнозах. А у Вас ведь изначально все не безнадежно. Нужно отдыхать, побольше положительных эмоций и поменьше грустных мыслей. Я в Ваших крошек верю!

Спасибо девчонки у меня прям слезы наворачиваются . Я надеюсь всем сердцем и верю. Просто думала что будет все наоборот. Но все равно верю в своих крошек!!!

?

 

Ссылка на это сообщение
:confusion: так и не сделала себе укол прогестерона в бедро...я сыкло оказывается :bye2: поехала к сестре, хоть и не утром, но в обед получилось... Ночью сильно тянуло живот и поясницу, ждумала месячные начинаются.... испугалась, дома одна была, уже начала думать как скоруу вызвать -клиника :Crazy: а сегодня такой прикол - мама купила пакет огурцов соленых на рассольник - так я за разговором с ней сточила полпакета, сама не замечая этого!!!!!! конечно понимаю что рано "на солененькое" и все такое, но сама аж смеялась)))))) и вообще заметила, что кушать хочется постоянно... завтра 11 д.п.п. хочу купить тест, который показывает недели б.... и увидеть там :tectik: аааааааааааааа)))) И ВСЕМ ЭТОГО ЖЕЛАЮ)))))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, я в шоке! сдала сегодня д-димер, а он аж 4090 при норме до 287!!! ХГЧ 19,14 на 8 ДПП четырехдневок, прогик 12,2(норма 1 триместр 4,73-50,74). Блин, что же это такое? еще и ВС сегодня... перед переносом 406 был, но ничего не назначили.

Привет! У меня та же история - перед протоколов ДДимер был 356, а на 4ДПП - стал 2819. Тоже очень испугалась. Назначили уколы Клексан 0,4 в день. Чуть-чуть снизился на 10ДПП стал 2753((( При этом прогестерон у меня 486, эстрадиол 10332. Будем надеятся что такой ДДимер реакция на беременность) А у тебя уколов ХГЧ в поддержке нет? Я еще на них грешила. Результат свой пока не знаю - только сегодня сдала ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Девочки постоянно вас читаю.. я готовлюсь к ЭКО по трубному фактору.. должны были 17 го ноября поставить в протокол но.. получила биопсию эндометрия и вот что- фрагменты железисто-фиброзного полипа эндометрия базального типа. гиперпластический вариант. Эндометрий соответствует ранней фазе цикла.. Может у кого-то такое было? Ничего не понимаю.. постоянно делали УЗИ- ничего не видели.. и мой врач забыла назначить биопсию и когда уже все прошла- очухалась.. и вот результат.. напишите- назначат лечение получается? и в протокол после Нового года?

Ссылка на это сообщение

Позвонила врачу. Назначила Фраксипарин 0,3 один раз в день, пошла покупать. Про прогестерон: препарат крайнон усваивается только местно, в кровь если и поступает, то мизерная доза, на результат анализа не влияет, сказала прогик не сдавать вообще, в случае с крайноном он не информативен. ХГЧ 19,4 на 8 дпп сказала нормально, говорит,что Б есть в любом случае. Я говорю - как бы не сорвалась, а она наругала меня и запретила даже думать так. В общем, слегка упокоилась я. Буду теперь д димер снижать.

 

Привет! У меня та же история - перед протоколов ДДимер был 356, а на 4ДПП - стал 2819. Тоже очень испугалась. Назначили уколы Клексан 0,4 в день. Чуть-чуть снизился на 10ДПП стал 2753((( При этом прогестерон у меня 486, эстрадиол 10332. Будем надеятся что такой ДДимер реакция на беременность) А у тебя уколов ХГЧ в поддержке нет? Я еще на них грешила. Результат свой пока не знаю - только сегодня сдала ХГЧ.

Привет! нет, уколов ХГЧ в поддержке нет, мне сегодня фракиспарин назначили, 0,3 в день. Мои кулачки за отличный ХГЧ!@@@@@
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ.. завтра на прием- посмотрю что скажут.. обидно что теперь только в протокол в следующем году... уже надеялась и она и я что числа 17-го начнем. и вот...

Ссылка на это сообщение

Можно и я в Ваши ряды вступлю?.... я тоже в процессе- правда у меня долгий путь получается- в октябре была пункция, но переноса не было, 10 снежинок заморозили, в этом цикле меня отправили на гистероскопию, и потом уже в декабре ожидаю переноса. На гистеру иду уже в среду, переживаю, что после нее может сбиться цикл и опять придется ждать...., кто-нибудь делал ее прямо перед победным циклом?

Ссылка на это сообщение

slavyaka, я гистеру с чисткой делала, и то цикл не сбился.

Оленька, главное меньше нервничать, тебе же врач сказала, Б. есть ;) а это самое главное)

 

Девочки, а я вечером иду делать первый укол пурегона-150. Не маловата ли доза, вроде читала, что с 200 начинают. Потом через 5 дней будут смотреть ответ Я.

Девочки, что есть? что-то мне никто по питанию не ответил(( пойду перечитаю еще раз темку про питание, но если кто ответит, буду рада)))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Вот и мы после почти 7 лет планирования,созрели на ЭКО. Но в эко центр еще не ходила. Пока изучаю все по интернету)

Девочки,подскажите пожалуйста, сколько в среднем обходится Эко? Понимаю что возможна глупый вопрос,но меня это волнует(

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Вот и мы после почти 7 лет планирования,созрели на ЭКО. Но в эко центр еще не ходила. Пока изучаю все по интернету)

Девочки,подскажите пожалуйста, сколько в среднем обходится Эко? Понимаю что возможна глупый вопрос,но меня это волнует(

Привет у кого как у меня все вместе с анализа и гистероскопией плюс препараты в поддержку около 350000 рублей

 

Хотя рассчитывала на половину суммы. Как то так

Ссылка на это сообщение

eleer, Я тоже рассчитывала максимум 150000. А почему так дорого? А где ты делала,если не секрет? ( ничего что на ты?)

косарёнок, 50% это наверное в Германии, у нас наверное такого не будет((

Ссылка на это сообщение

eleer, Я тоже рассчитывала максимум 150000. А почему так дорого? А где ты делала,если не секрет? ( ничего что на ты?)

косарёнок, 50% это наверное в Германии, у нас наверное такого не будет((

Сама не рассчитывала на такую сумму но у нас анализы только на такую55000 плюс гистераскопия 9500 п отом после переноса 39000 на поддержку ну и иски 60000 вот и эко вышло 175000 ну и помимо перед эко всякие витамины в поддержку мужу

 

Я из Нижнего Новгорода.

 

На ты даже лучше

Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня второй день начались какие-то проблемы с желудком. Просыпаюсь ночью от дикой боли в желудке, переходящей в низ живота и поясницу! бегу в туалет- по большому :confusion: (так странно в обычные дни и по три дня сходить не могу), а это три часа ночи :malicious: , потом пью но-шпу и свечу папаверина...вроде засыпаю...Не понятно что это... ощущения как будто начнутся месячные.... страшно! Завтра тест!

Ссылка на это сообщение

у нас еще не закончен процесс, мы тоже рассчитывали на 150т.р.+ анализы до (30т.р.), а выходит все про все около 300т.р....., лучше заранее подстраховаться, а то нам пришлось по ходу дела изыскивать средства- занимать...

Ссылка на это сообщение

Да уж, я конечно расстроилась(( Наверное придется отложить на весну(( Пока накопим денежку.

Знать бы что с одного раза получится,конечно никаких денег не жалко.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...