Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет! Новеньким удачи в протоколах :reverans: . хотела спросить, может у кого было... 12 д.п.п. тест // :tectik::applause: правда полоска еще не сравнялась, постоянно тянет низ живота... сегодня ночью проснулось от этого, побежала вставлять свечу с папаверином и упала в обморок :bye2: ..мужа напугала... и еще у меня видимо на этом фоне обострился гастрит (хотя был в институте), желудок болит СИЛЬНО. Прочитала, что на ранних сроках б. гастрит очень часто обостряется . Странно, но орально ничего не пью кроме витаминов, Маалокс разрешенный при б. не помогает, зато помогает запрещенный Альмагель.... вчера выпила маленькую ложечку и полегчало... даже не знаю чем себе помочь... подскажите..... Послезавтра контрольный ХГЧ :day_x:

Ссылка на это сообщение

LisaAlisa1 МАМА, удачи с ХГЧ@@@@@@@@@@@@ он точно будет уже 3-х значный!!!

мне от приступа гастрита помогает отказ от острого, жаренного и посидеть день на кисломолочке :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
LisaAlisa1 МАМА резко не вставайте и не бегайте, тем более ночью. вам теперь положено плавно передвигаться, берегите себя!!! тихонечко поздравляю с удачей!@@@ У меня тоже послезавтра контрольный ХГЧ, будем ждать вместе!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сегодня 17 день цикла моего короткого протокола,с 29 октября меня стимулировали сайзен 12ед через день,менопур 150 каждый день по 8 ноября,Фемара с 29 октября по 2 ноября по 2 таб.По УЗИ 2,5 дни цикла фолликулов нет,7день цикла ПЯ 1 фолликул 2мм, 12 день цикла ПЯ 1 фолликул 5мм, 17 день цикла ПЯ 1 фолликул 8мм,ЛЯ 2 фолликула по 9мм каждый.Из препаратов оставили сайзен по 12 единиц.Доктор сказала растим дальше.В субботу на повторное УЗИ это будет 21 день цикла как вы думаете подрастет все???? У кого так было,это вообще нормально???

Ссылка на это сообщение

LisaAlisa1 МАМА резко не вставайте и не бегайте, тем более ночью. вам теперь положено плавно передвигаться, берегите себя!!! тихонечко поздравляю с удачей!@@@ У меня тоже послезавтра контрольный ХГЧ, будем ждать вместе!

Спасибо) И я вас поздравляююю :reverans: А у вас прямо тест уже яркий-яркий...у меня не такая яркая вторая полосочка :tectik: Изменено пользователем LisaAlisa1 МАМА
Ссылка на это сообщение

Спасибо) И я вас поздравляююю :reverans: А у вас прямо тест уже яркий-яркий...у меня не такая яркая вторая полосочка :tectik:

да, тест яркий, сама удивлена очень сильно, при том что хгч 37,9. сделала несколько, все такие. если честно, переживаю за ХгЧ, маловат все-таки, хоть и вырос в два раза с 8 дпп(на 8 был 18), но с таким тестом ожидала увидеть гораздо большую цифру. верю только в лучшее!
Ссылка на это сообщение

да, тест яркий, сама удивлена очень сильно, при том что хгч 37,9. сделала несколько, все такие. если честно, переживаю за ХгЧ, маловат все-таки, хоть и вырос в два раза с 8 дпп(на 8 был 18), но с таким тестом ожидала увидеть гораздо большую цифру. верю только в лучшее!

конечно! ведь еще даже задержки нет! вырастет) А другие есть какие-нибудь признаки б.? у меня вот сегодня грудь совсем не болит... хотя низ живота тянет, немного как в тумане...да и в обморок сегодня упала... :confusion: и гастрит ненавистный обострился! на диету надо садится :(
Ссылка на это сообщение

грудь болит по бокам только, вроде посильнее стала, чем, скажем, 2 дня назад, в туалет частенько хожу, но ночью не встаю. голова тоже кружится, но редко и не до обморока. аппетита нет. начинаю есть, вроде голодная, а несколько ложек съем и уже наелась, аж воротит, голова болит (никогда головной болью не страдала)вот вроде и все. а так чувствую себя хорошо!

Ссылка на это сообщение

Ой девочки а у меня живот и не тянет и не болит только грудь болит со вчерашнего утра да еще вчера в матке пару раз стреляли прям секундочку а в остальном нечего особого. Можешь еще рано конечно.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Новеньким удачи в протоколах :reverans: . хотела спросить, может у кого было... 12 д.п.п. тест // :tectik::applause: правда полоска еще не сравнялась, постоянно тянет низ живота... сегодня ночью проснулось от этого, побежала вставлять свечу с папаверином и упала в обморок :bye2: ..мужа напугала... и еще у меня видимо на этом фоне обострился гастрит (хотя был в институте), желудок болит СИЛЬНО. Прочитала, что на ранних сроках б. гастрит очень часто обостряется . Странно, но орально ничего не пью кроме витаминов, Маалокс разрешенный при б. не помогает, зато помогает запрещенный Альмагель.... вчера выпила маленькую ложечку и полегчало... даже не знаю чем себе помочь... подскажите..... Послезавтра контрольный ХГЧ :day_x:

Девочки, всем привет!! Я у вас тут новенькая, При болях в желудке очень, очень помогает настой из корня лопуха, в аптеке он продается, я сама язвеница-трезвиница и тока им спасаюсь, но вот при беременности и не знаю....хотя эт же травка.... попробуй, может и поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!! Я у вас тут новенькая, При болях в желудке очень, очень помогает настой из корня лопуха, в аптеке он продается, я сама язвеница-трезвиница и тока им спасаюсь, но вот при беременности и не знаю....хотя эт же травка.... попробуй, может и поможет

Спасибо большое! А я как раз из трав пью чай ромашковый...он тоже при гастритах помгает
Ссылка на это сообщение

░olenka░ , тихонечко подзравляю, здоровой и легкой беременности!

Так время быстро пробежало, помню, как ты переживала не лопнут ли фоллики до пункции, а я успокаивала. Что самое интересное я сейчас переживаю по такому же поводу, у меня в пятницу пункция. Мне кажется как-то маловато у меня ощущений во время стимуляции, хотя по УЗИ вроде как все нормально.

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, давай теперь я буду тебя успокаивать?! Всё будет хорошо, не переживай! :22_smart:

А через неделю меня кто-то уже будет успокаивать :)

Оленька, LisaAlisa1 МАМА, девочки, тихонечко вас поздравляю! и кулачки на ваши большие трехзначные хгч! :kulachki:

o-liya, заглядывай в мой дневничок http://www.babyplan.ru/forums/topic/50022-moj-pobednyj-protokolchik/

Trinitty, добро пожаловать! Девочки обещают, что здесь самое забеременительное место!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Будущие пузики!!!!!будьте здоровы!!!Оля и Лиса-мама!!!удачи вам))))я так понимаю это первые выпускницы)))на вас ответственность-заражать других девочек,кто сейчас в протоколе))))Желаю вам без проблем пройти этот путь!и родить в срок здоровых,любимых и счастливых Ваших малышей!!!!!берегите себя и Ваше чудо!!!!

Остальным девочкам мои кулачки@@@@@@@@на рост ваших клеточек-деточек!!!!@@@@@@

Изменено пользователем ❁ marta ❁
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Будущие пузики!!!!!будьте здоровы!!!Оля и Лиса-мама!!!удачи вам))))я так понимаю это первые выпускницы)))на вас ответственность-заражать других девочек,кто сейчас в протоколе))))Желаю вам без проблем пройти этот путь!и родить в срок здоровых,любимых и счастливых Ваших малышей!!!!!берегите себя и Ваше чудо!!!!

Остальным девочкам мои кулачки@@@@@@@@на рост ваших клеточек-деточек!!!!@@@@@@

Спасибо девочки) так приятно слышать теплые слова и поддержку) как только получу хгч - всех обслюнявлю!!! :malicious:
Ссылка на это сообщение

LiDasha, привет! а я с 11-го))) приходи к нам в дневнички эко)

 

ДЕвочки, я тоже за вас держу большие кулачища, попробую даже на ногах :)))) шутка

а почему шутка то? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
LisaAlisa1 МАМА- желаю тебе 3-хзначного ХГЧ и накик не меньше! Девочки, я вот 13.11и сделала- таки гистероскопию, вроде все как всегда хорошо, буду ждать гистологию, мы по МФ. Только расстроил меня врач, делала на 21день, ожидала, что пройдут месячные и сразу же на перенос, а он сказал ждать еще цикл, пока полный пройдет и потом уже... и выходит прямо на НГ!!! даже разревелась перед операцией, пришлось им меня успокаивать, а то под наркоз такой нельзя)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LisaAlisa1 МАМА- желаю тебе 3-хзначного ХГЧ и накик не меньше! Девочки, я вот 13.11и сделала- таки гистероскопию, вроде все как всегда хорошо, буду ждать гистологию, мы по МФ. Только расстроил меня врач, делала на 21день, ожидала, что пройдут месячные и сразу же на перенос, а он сказал ждать еще цикл, пока полный пройдет и потом уже... и выходит прямо на НГ!!! даже разревелась перед операцией, пришлось им меня успокаивать, а то под наркоз такой нельзя)))

Спасибо! Утром сдала ХГЧ...жду.... :Crazy: ...на тесте полоска сравнялась)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...