Перейти к публикации

Полезные сообщения

LisaAlisa1 МАМА, ой-ой-ёй!!! тоды с полной уверенностью ждем твой Б ХГЧ!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

slavyaka, та че плакать то? лучше пойти в протокол полностью подготовленной, чем потом плакать над пролетом! месяц - это совсем чууууть-чуть!)))))))) я сама протокол жду с июля)))))))) и мне все не терпится))))))))))) но видать нас детки учат терпению)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LisaAlisa1 МАМА, ой-ой-ёй!!! тоды с полной уверенностью ждем твой Б ХГЧ!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

slavyaka, та че плакать то? лучше пойти в протокол полностью подготовленной, чем потом плакать над пролетом! месяц - это совсем чууууть-чуть!)))))))) я сама протокол жду с июля)))))))) и мне все не терпится))))))))))) но видать нас детки учат терпению)))))))

ЛисаАлиса, ну не томи, сколько у тебя ХГЧ :tectik:

Славяка, а почему ты ждешь протокольчик...аж с июля?? я вот с ентября, ну надеюсь, что в декабре вступлю в победный!!!!

Ссылка на это сообщение

LisaAlisa1 МАМА, ой-ой-ёй!!! тоды с полной уверенностью ждем твой Б ХГЧ!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

slavyaka, та че плакать то? лучше пойти в протокол полностью подготовленной, чем потом плакать над пролетом! месяц - это совсем чууууть-чуть!)))))))) я сама протокол жду с июля)))))))) и мне все не терпится))))))))))) но видать нас детки учат терпению)))))))

Согласна! Плакать не надо! Еще все самое "интересное" впереди!!! Я себе такую установку дала, что вообще не нервничала и даже не думала о том, что что-то может получится! было больно, неприятно, синяки, бесконечные уколы.... ночные обмороки, ночные схватки, вставала -одевалась, красилась и шла на работу! за общением и любимой работой время ух как быстро проходит! и не заметила как 14 д.п.п.! Так что отдыхайте, slavyaka, у вас еще целый месяц отдыха перед действительно тяжелым этапом! И не плачьте :girl_mad: это уж точно не надо) еще будут моменты, когда сильно-сильно захочется поплакать ....но все - равно не надо!!!! :reverans:

 

ЛисаАлиса, ну не томи, сколько у тебя ХГЧ :tectik:

Славяка, а почему ты ждешь протокольчик...аж с июля?? я вот с ентября, ну надеюсь, что в декабре вступлю в победный!!!!

ХГЧ только сдала в 9 утра! В Инвитро говорят сутки готовность, но как правило после обеда должно быть готово... :love:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Октябринка85, это наверное мне вопрос? :confusion: у меня в июле трубы удалили, и сразу в очередь в реестр по квоте поставили)))))))) вот и ждууууууу)))))))) 21 ноября иду на первичный прием, надежда на декабрьский цикл!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо Вам за поддержку, я уже и сама успокоилась, настраиваюсь на победный и плодоносный протокол! чего и всем желаю, кто ждет, а те, кто уже дождался- спокойствия, здоровья и чтобы малыши хорошо росли красивенькими и здоровеньким! я в протокол вступила в октябре, но была только пункция- получилось 10 снежиночек, вроде все хорошие, вот эндометрий обновили, должны значит крепко к мамочке прикрепиться и расти. Может и вправду к лучшему, организм хорошо отдохнет от такой гормональной атаки... КатЭ79//, а почему Вы с июля ждете свой?

 

ой, написала, а потом прочла.... КатЭ79//, желаю тебе успешного и гладкого, результативного протокольчика, значит будем где-то вместе идти...., не теряйся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

slavyaka, вот и молодчинка!!!! мне сейчас помогает спорт и валерианка)))))))) спорт как раз для эндометрия хорошо!))))) пасибки! :) оочень надеюсь, что пойдем в декабре!!!!!! :girl_bye:

 

а да))))))) ко мне на ТЫ луччче)))))))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, да, спорт- это хорошо, я сама вообще тренером подрабатываю))) и думаю, что у меня в организме все так хорошо из-за спорта, потому что кровообращение в порядке, как послушаю сколько проблем сейчас у всех, хочется всем спорт прописать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Октябринка85, а как вы протокол совместите с новогодними праздниками, я тоже на декабрь готовилась, а потом решили на январь перенести, у меня цикл где-то 5-6 декабря начнется, а пункция-подсадка на 20-25 выпадает и я боюсь начинать :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slavyaka, и не говори! я дома занимаюсь)) беговая дорожка, гимнастика, диета)))) к диете приучаюсь, в протоколе пригодится, она белковая)))) и водыыыы пью, бэээээ))))))) а что делать))) так у меня прям тонус появился! настрой улучшился, муж радостный :D так что, все будет отлично!!!!!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Лисамама))))очень рада за вас!!!!!!пусть всё сложится удачно и растите и рождайтесь в срок!!!!счастья вам и здоровья!!!!!берегите ваше чудо!и оно вам ответит беззубой улыбочкой)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лисамама))))очень рада за вас!!!!!!пусть всё сложится удачно и растите и рождайтесь в срок!!!!счастья вам и здоровья!!!!!берегите ваше чудо!и оно вам ответит беззубой улыбочкой)))))

Спасиииибо!

 

LisaAlisa1 МАМА, @@@@@@@@@@@@ тебе на :sling: :sling:

На ДВОИХ?????))))))))
Ссылка на это сообщение

❁ marta ❁, дай Бог если Б будет без токса и роды безболезненны! а с двойней не просто! не все так радужно))))))

Изменено пользователем КатЭ79//
Ссылка на это сообщение

LisaAlisa1 МАМА, хи-хи знаю что страшно!!! за то за раз отмучилась :D:malicious:

я почему-то уверена что там малыш один..вернее одна ))))) но если два, то буду вдвойне счастливой)
Ссылка на это сообщение

LisaAlisa1 МАМА, поздравляю!!!! теперь только спокойствие и еще раз спокойствие, обеспечивай хорошие условия для малыша или малышей :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милые мои девочки! День начался с очень слабой полоски на тесте, сегодня деньХ и я сдала ХГЧ. Ничего утешительного. ХГЧ= 17,6 (13 ДПП) (на 8ДПП=19,14, на 10 ДПП=37,9). Упал :girl_cray: . Позвонила врачу, начала говорить об отмене поддержки, а она - ни в коем случае! ну не ноль же, ничего не отменять и через неделю снова ХГЧ. Но я то понимаю, что это все. видимо БХБ была. Нет историй с падением ХГЧ и снова поднятием. смысл в поддержке? Вот такие вот дела((. Ну что ж, имплантация была, что уже радует, в следующий раз обязательно получится! Может всему виной мой д-димер 4090 при норме до 280..да кто его знает.. по настоянию врача поддержку продолжу. В ПН сдам снова ХГЧ, если еще упадет, то уж точно отменю. Миленькие, всем спасибо за поддержку!!! как же это все сложно и больно, неделя радости и вот оно разочарование.. Ну что ж, пойду в третий УДАЧНЫЙ протокол. Уже теперь в новом году.

 

LisaAlisa1 МАМА, , поздравляю тебя от всей души!!!!!!!!! береги себя и малышей! растите крепенькими и здоровенькими!!!

 

Перед сдачей сегодня сказали, что результат задержится, т.к ремонтируют аппарат, проводят калибровку..может ошибка? ....да нет, врят ли, тест то побледнел..

Ссылка на это сообщение

Да.((Оленька крепись дружок!совсем непонятно чего не хватает???вот такой тяжолый путь получается.врач у тебя молодец!борется!значит всё получится,всё будет хорошо.

желаю тебе чтоб это был сломанный аппарат и бракованный тест!!!!

даже не знаю что ещё тебе сказать.((((но хочу чтоб скорей у тебя всё получилось!!!!!

может к гематологу???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...