Перейти к публикации

Полезные сообщения

Милые мои девочки! День начался с очень слабой полоски на тесте, сегодня деньХ и я сдала ХГЧ. Ничего утешительного. ХГЧ= 17,6 (13 ДПП) (на 8ДПП=19,14, на 10 ДПП=37,9). Упал :girl_cray: . Позвонила врачу, начала говорить об отмене поддержки, а она - ни в коем случае! ну не ноль же, ничего не отменять и через неделю снова ХГЧ. Но я то понимаю, что это все. видимо БХБ была. Нет историй с падением ХГЧ и снова поднятием. смысл в поддержке? Вот такие вот дела((. Ну что ж, имплантация была, что уже радует, в следующий раз обязательно получится! Может всему виной мой д-димер 4090 при норме до 280..да кто его знает.. по настоянию врача поддержку продолжу. В ПН сдам снова ХГЧ, если еще упадет, то уж точно отменю. Миленькие, всем спасибо за поддержку!!! как же это все сложно и больно, неделя радости и вот оно разочарование.. Ну что ж, пойду в третий УДАЧНЫЙ протокол. Уже теперь в новом году.

 

LisaAlisa1 МАМА, , поздравляю тебя от всей души!!!!!!!!! береги себя и малышей! растите крепенькими и здоровенькими!!!

 

Перед сдачей сегодня сказали, что результат задержится, т.к ремонтируют аппарат, проводят калибровку..может ошибка? ....да нет, врят ли, тест то побледнел..

Оля! Не расстраивайся! Всё обязательно получится! Значит Боженька так все расставил на свои места - как надо! Ему виднее) А ты станешь мамой) А КРИО сделали?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да.((Оленька крепись дружок!совсем непонятно чего не хватает???вот такой тяжолый путь получается.врач у тебя молодец!борется!значит всё получится,всё будет хорошо.

желаю тебе чтоб это был сломанный аппарат и бракованный тест!!!!

даже не знаю что ещё тебе сказать.((((но хочу чтоб скорей у тебя всё получилось!!!!!

может к гематологу???

Спасибо, дорогая, аппартат, все же врят ли сломан, да и тест в норме.. просто не сложилось что-то. К гематологу пойду, конечно, надо еще в этом направлении покопаться и все получится!

 

Оля! Не расстраивайся! Всё обязательно получится! Значит Боженька так все расставил на свои места - как надо! Ему виднее) А ты станешь мамой) А КРИО сделали?

Спасибочки!!!!! нет криошек нет, будет снова свежий протокол. Да и ладно, я готова!

 

Для меня это важно, что не ноль, а цифры были и даже росли, значит мы можем прикрепиться, просто в следующий раз задачей будет сохранить.

Ссылка на это сообщение

░olenka░ - держись, надо верить и планировать дальше!!!

 

LisaAlisa1 МАМА - поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!легкой беременности и родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я очень рада, если не секрет, где делали ЭКО в Москве?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!очень Поздравляю Lisaalisa1 мама!!!!!

 

 

░olenka░ не переживай сильно ведь что ни делается,все к лучшему, значит твой ребеночек должен родиться чуть позже.

Ссылка на это сообщение

Спасибочки!!!!! нет криошек нет, будет снова свежий протокол. Да и ладно, я готова!

 

Для меня это важно, что не ноль, а цифры были и даже росли, значит мы можем прикрепиться, просто в следующий раз задачей будет сохранить.

Вот,самый правильный настрой! Мы ведь все понимаем,что рано или поздно у нас У ВСЕХ будут детки, просто у каждой своё время. Оленька, значит в след.раз всё обязательно получится. В след.раз надо более тщательно проследить за гемостазом

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо Вам за поддержку, я уже и сама успокоилась, настраиваюсь на победный и плодоносный протокол! чего и всем желаю, кто ждет, а те, кто уже дождался- спокойствия, здоровья и чтобы малыши хорошо росли красивенькими и здоровеньким! я в протокол вступила в октябре, но была только пункция- получилось 10 снежиночек, вроде все хорошие, вот эндометрий обновили, должны значит крепко к мамочке прикрепиться и расти. Может и вправду к лучшему, организм хорошо отдохнет от такой гормональной атаки... КатЭ79//, а почему Вы с июля ждете свой?

 

ой, написала, а потом прочла.... КатЭ79//, желаю тебе успешного и гладкого, результативного протокольчика, значит будем где-то вместе идти...., не теряйся!

Девочки, милые, в декабре вместе будем стпртовать :embrace:

 

Октябринка85, а как вы протокол совместите с новогодними праздниками, я тоже на декабрь готовилась, а потом решили на январь перенести, у меня цикл где-то 5-6 декабря начнется, а пункция-подсадка на 20-25 выпадает и я боюсь начинать :sorry:

ну у меня тож примерно старт в эти дни........., я даж и не задумывалась про Н.Г., просто я уже 2 месяца колю гормон, который меня отправил в иск. климакс, поэтому и тянуть нельзя, нужно на омене лекарства сразу в протокол , да и больше ждать не хочется, вся эта тягамотина с протоколом тянется с 12 августа......

 

Девочки, пришел мой ХГЧ - 585 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 15д.п.п.

Лисачка, поздравляю, чихай, чихай, чихай на нас и на меня в том числе :flower: . Поздравляю!!!!!!Здоровья тебе и масику желаю!!!!

Ссылка на это сообщение

Милые мои девочки! День начался с очень слабой полоски на тесте, сегодня деньХ и я сдала ХГЧ. Ничего утешительного. ХГЧ= 17,6 (13 ДПП) (на 8ДПП=19,14, на 10 ДПП=37,9). Упал :girl_cray: . Позвонила врачу, начала говорить об отмене поддержки, а она - ни в коем случае! ну не ноль же, ничего не отменять и через неделю снова ХГЧ. Но я то понимаю, что это все. видимо БХБ была. Нет историй с падением ХГЧ и снова поднятием. смысл в поддержке? Вот такие вот дела((. Ну что ж, имплантация была, что уже радует, в следующий раз обязательно получится! Может всему виной мой д-димер 4090 при норме до 280..да кто его знает.. по настоянию врача поддержку продолжу. В ПН сдам снова ХГЧ, если еще упадет, то уж точно отменю. Миленькие, всем спасибо за поддержку!!! как же это все сложно и больно, неделя радости и вот оно разочарование.. Ну что ж, пойду в третий УДАЧНЫЙ протокол. Уже теперь в новом году.

 

LisaAlisa1 МАМА, , поздравляю тебя от всей души!!!!!!!!! береги себя и малышей! растите крепенькими и здоровенькими!!!

 

Перед сдачей сегодня сказали, что результат задержится, т.к ремонтируют аппарат, проводят калибровку..может ошибка? ....да нет, врят ли, тест то побледнел..

Сочувствую дорогая но я верю мы прорвемся.

Ссылка на это сообщение

░olenka░ - держись, надо верить и планировать дальше!!!

 

LisaAlisa1 МАМА - поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!легкой беременности и родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я очень рада, если не секрет, где делали ЭКО в Москве?

Делала в Москве, через свою ЖК дали направление на бесплатное ЭКО в Роддоме 17. через месяц уже была там :) все очень быстро получилось)))))))))) врачи хорошие, хоть и загрузка у них на 299%...

 

Девочки, милые, в декабре вместе будем стпртовать :embrace:

 

 

ну у меня тож примерно старт в эти дни........., я даж и не задумывалась про Н.Г., просто я уже 2 месяца колю гормон, который меня отправил в иск. климакс, поэтому и тянуть нельзя, нужно на омене лекарства сразу в протокол , да и больше ждать не хочется, вся эта тягамотина с протоколом тянется с 12 августа......

 

 

Лисачка, поздравляю, чихай, чихай, чихай на нас и на меня в том числе :flower: . Поздравляю!!!!!!Здоровья тебе и масику желаю!!!!

Ой, на всех на вас девочки-хочушки чихаю таким заразным-презаразным беременным чихом!!! (ахахха даже правда чихнула)!!!!! Всем вам легкого запузачивания))) Изменено пользователем LisaAlisa1 МАМА
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Делала в Москве, через свою ЖК дали направление на бесплатное ЭКО в Роддоме 17. через месяц уже была там :) все очень быстро получилось)))))))))) врачи хорошие, хоть и загрузка у них на 299%...

 

Ой, на всех на вас девочки-хочушки чихаю таким заразным-презаразным беременным чихом!!! (ахахха даже правда чихнула)!!!!! Всем вам легкого запузачивания)))

 

 

Спасибо за инфу!!!! Тоже вся обмазалась!!!!!

Ссылка на это сообщение

Делала в Москве, через свою ЖК дали направление на бесплатное ЭКО в Роддоме 17. через месяц уже была там :) все очень быстро получилось)))))))))) врачи хорошие, хоть и загрузка у них на 299%...

 

Ой, на всех на вас девочки-хочушки чихаю таким заразным-презаразным беременным чихом!!! (ахахха даже правда чихнула)!!!!! Всем вам легкого запузачивания)))

обмазалась)))

а КАК так быстро получилось бесплатное ЭКО?

Ссылка на это сообщение

обмазалась)))

а КАК так быстро получилось бесплатное ЭКО?

в августе получила бланк в ЖК - нужно было собрать кучу справок и вписать туда, сдать в ЖК на подпись заведующей. две недели собирала анализы. в сентябре отдала все бумаги, сразу мне их отдали и сказали идти в роддом. там записали на прием, где спросили- когда планируешь? говорю - в следующем месяце (в след. цикле) - сказала ОК, приходи на 3 день цикла , посмотрели на узи и вступила в протокол! все оч быстро, поэтому и не верится!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Милые мои девочки! День начался с очень слабой полоски на тесте, сегодня деньХ и я сдала ХГЧ. Ничего утешительного. ХГЧ= 17,6 (13 ДПП) (на 8ДПП=19,14, на 10 ДПП=37,9). Упал :girl_cray: . Позвонила врачу, начала говорить об отмене поддержки, а она - ни в коем случае! ну не ноль же, ничего не отменять и через неделю снова ХГЧ. Но я то понимаю, что это все. видимо БХБ была. Нет историй с падением ХГЧ и снова поднятием. смысл в поддержке? Вот такие вот дела((. Ну что ж, имплантация была, что уже радует, в следующий раз обязательно получится! Может всему виной мой д-димер 4090 при норме до 280..да кто его знает.. по настоянию врача поддержку продолжу. В ПН сдам снова ХГЧ, если еще упадет, то уж точно отменю. Миленькие, всем спасибо за поддержку!!! как же это все сложно и больно, неделя радости и вот оно разочарование.. Ну что ж, пойду в третий УДАЧНЫЙ протокол. Уже теперь в новом году.

 

LisaAlisa1 МАМА, , поздравляю тебя от всей души!!!!!!!!! береги себя и малышей! растите крепенькими и здоровенькими!!!

 

Перед сдачей сегодня сказали, что результат задержится, т.к ремонтируют аппарат, проводят калибровку..может ошибка? ....да нет, врят ли, тест то побледнел..

знаю, что тяжело, но постарайся чем-то занять себя все эти выходные, чтобы мысли не гонять туда-сюда. а в понедельник пойдешь еще сдашь анализы. может, еще прикрепится. держись!

Ссылка на это сообщение

Тогда я подставлю носик свой,чтоб заразиться.раз на самом деле чихнула))))))ещё раз поздравляю и крепитесь крепко крепко!!!!!

и я носик подставляю.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!! У меня 9 ноября был перенос 3 эмбриончиков 5 дневок. 6 день сдала анализыполучиться? прогесторон 131,8 и эстрадиол 483.Авот ХГЧ 1.2.Температура базальная 37,1 уже два дня.Как вы думаете

Ссылка на это сообщение

LisaAlisa1 МАМА, ооооо. как)))))))))))) и я в 17 РД по квоте!!!!!!!!!!!!! у тебя кто врач? быстро все у тебя так! меня радует)))) мне в ЖК выдали выписку и поставили в реестр в сентябре, в октябре уже позвонили из 17РД, а записали только на 21 ноября(((( вот пойду в четверг на первый прием!))) так волнительно, возьмут ли сразу? :girl_in_dreams: у меня 1 ДЦ вроде как 28 ноября, надеюсь на декабрь!!!!!!!! на свой ДР получить подааарок! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

LisaAlisa1 МАМА, ооооо. как)))))))))))) и я в 17 РД по квоте!!!!!!!!!!!!! у тебя кто врач? быстро все у тебя так! меня радует)))) мне в ЖК выдали выписку и поставили в реестр в сентябре, в октябре уже позвонили из 17РД, а записали только на 21 ноября(((( вот пойду в четверг на первый прием!))) так волнительно, возьмут ли сразу? :girl_in_dreams: у меня 1 ДЦ вроде как 28 ноября, надеюсь на декабрь!!!!!!!! на свой ДР получить подааарок! :kiss2:

врач Григорян Карина Валерьевна... очень серьезная, немногословная... поэтому если тебя что-то заинтересует -сама спрашивай, она всегда отвечает. и не бойся))) а так к ней очередь за месяц, и сидишь всегда долго к ней...
Ссылка на это сообщение

LisaAlisa1 МАМА, она раньше была по моему округу, а теперь Калоева, запись не меньше)))))))) там врачи поуходили многие, новых не набрали, получается запара(((( на пробирке не очень отзывы о 17РД стали((((( пугает меня....

Ссылка на это сообщение

LisaAlisa1 МАМА, она раньше была по моему округу, а теперь Калоева, запись не меньше)))))))) там врачи поуходили многие, новых не набрали, получается запара(((( на пробирке не очень отзывы о 17РД стали((((( пугает меня....

Не знаю... Мне все очень понравилось, я общаюсь со всеми сестрами как с подружками -они и выслушают и помогут, там все оч хорошие. Карина Валерьевна она просто и заведующая, поэтому сидит там сутками, не разговорчивая. но свое дело знает! Я ей благодарна за малыша) Единственный минус - это ожидание в очередях...запись на одно время, а как правило проходишь часа через два... А так все чисто, современно.. Рожать точно там буду - когда делали там лапароскопию в том году все было шикарно! новый палаты, кровати, все новое, еду в палаты носят, малявочки с мамочками лежат, все тихо и спокойно, врачи хорошие и внимательные... Так что рекомендую :reverans: А у Колоевой делала инсеменацию летом .....пролет.... Хотя она тоже ничего тетка) с ней и поболтать можно Изменено пользователем LisaAlisa1 МАМА
Ссылка на это сообщение

Девочки, если завтра с утра сдаю прог, значит ли это то,что если он норм. завтра и будут колоть хгч?

Смотрят же по фолликулам,сколько их,какие они размеры имеют,от этого и назначают укол
Ссылка на это сообщение

kort//, прогик смотрят, что бы решить с подсадкой. Если он выше норм, то подсадка в следующем цикле.

LisaAlisa1 МАМА, успокоила, пасибки!!!!!!! :friend:

Ссылка на это сообщение

косарёнок, просто по прогу еще смотрят состоится ли перенос.. неужели больше нигде не сдают его?((

я вот исходя из чего задала этот вопрос

 

9c33affbdcb1756393aa3acc1ef0aee3b2cca6167510855.jpg

судя по этому завтра и должны делать укол хгч, просто по опыту хотела узнать..

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...