Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, да я знаю для чего колят хгч и про все вышенаписанное тоже знаю! Смысл моего вопроса в том, что раз назначили на завтра сдавать прог значит ли ЭТО, что завтра и будут колоть хгч?! У меня на приемах каждый раз новые врачи, и когда я спросила это у врача - она ушла от ответа, одним врачам нравится, когда их расспрашивают, другим - нет, вот сегодня мне попался врач, которой видимо не нравится это, а мне уж больно хочется надеяться, что раз назначили прог значит завтра и вколят хгч. Воть)

косарёнок, а я ж завтра только иду его сдавать. А ты когда его сдавала? В день укола?

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, спасибо) а фоллики у меня в ЛЯ 11 штук уже созревших, подводит ПЯ, 8 штучек, а размер от 14 до 17мм, если б не ПЯ :girl_mad: сегодня бы уже кольнули, поэтому ооооочень надеюсь, что завтра хгч :molitva:

Ссылка на это сообщение

kort//, ого-го урожай!!!!!!!!!!!!))))))))))) фолик растет в ЕЦ на 2 мм в день, а от укола ХГЧ фолики должны еще подтянуться! 18 мм самое то!!!!! так что завтра кольнут!!!! а в четверг-пятницу уже пункцияяяя!!!)))))))) не переживай! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

правильно психолог сегодня сказала, что все эти переживания - только начало, сначала пункция, потом подсадка, потом гч, потом скрининги, потом рождение ребенка, а потом вАще вся оставшаяся жизнь переживаний за своего ребенка.. эээх..

КатЭ79//, надеюсь, что оно так и будет, спасибо :) Больше всего я теперь боюсь гиперы.. начиталася.. и боюся.. у меня еще проблема в том, что после пункции я уеду к себе в город, и вот если начнутся какие то плохие признаки - что делать? :strashno: или заранее по приезде сходить в ЖК и попроситься на капельницы, чтоб подстраховаться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kort//, ну самое главное вода-вода-вода! морс варить и кисель! куча белка, можно купить коктейль белковый, только без примесей. А так, спроси у врача какие капельницы ставить, если вдруг, может и направление или рекомендацию на всякий пожарный выпишет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аленка112, у меня сегодня 10ДС, а яичники так и не болели, боль - не показатель, не переживай)

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо вам очень очень надеюсь на две полосочки и рождение ляльки и лялек.

 

И вам девочки БООООООООООООООООООООООООЛЬШОЙ УДАЧИ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо вам очень очень надеюсь на две полосочки и рождение ляльки и лялек.

 

И вам девочки БООООООООООООООООООООООООЛЬШОЙ УДАЧИ.

Обслюнявливаю тебя беременно-пребеременно)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, или со слезами на глазах, слезами радости :D мы все будем держать за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А у меня все по плану, ТТТ! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: сегодня в 21.20 диферелин 0,2, послезавтра в 9.20 пункция :girl_dance: единственное, что меня расстроило, что врач мне сказала, раз прог у меня начал расти (сегодня 2,2, а норма до 4,5!), то подсадить рекомендует 2-х эмбриончиков среднего качества, а лучшие заморозить, чтоб если что в крио. Вот эта её оговорка мне не понравилась :(

 

kort//, А у тебя какой прогик? Только что посмотрела в листе у меня прогик был 0.25.

у меня 2,2.. только не знаю в каких единицах, у тебя 0,25 чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, спасибооо!!!!)))))) че то я не поняла твою врачиндру......прогик в норме.....зачем крио????

я бы подсадила одного отличника и одного среднего! остальных бы заморозила всех!!!

будем в пятницу держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...