Перейти к публикации

Полезные сообщения

КатЭ79//, я думаю окончательное решение будет приниматься в день подсадки, когда будет ясно сколько снежинок и какого качества, это она исходя из того, если будет к примеру 2 средних и 2 отличника, так вот отличников и заморозить, чтоб в случае неудачи было больше шансов.. остается только врачу довериться, но и сама буду держать ушки на макушке. Я сейчас изучаю инфу о влиянии прога на подсадку более подробно, когда мой мозг заполнится необходимыми сведениями - поделюсь) Просто судя по тому, что шансы могут снизиться лишь на четверть, и то, что на прог сдаю в меньшинстве клиник, думаю это незначительный прогноз.. верю в лучшее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kort//, какое мудрое решение!!!!!!!!! умничка!!!!!!!!! верим врачу и контролииииииируем!!!!! все будет пучком!!!!!!! :girl_bye: и клеточки пусть будут все!!! отличниками!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, я тоже не сдавала дополнительно никаких анализов, ваша клиника наверное по максимуму подстраховывается, респект такому отношению. Не переживай, ведь во многих клиниках получаются положительные результаты и без дополнительных анализов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отличие только в производителе.хгч он и есть хгч.а как его назвали под торговой маркой-другое дело.договор наверно на поставку такой.главное смысл понятен)))))

 

Ссылка на это сообщение

Отличие только в производителе.хгч он и есть хгч.а как его назвали под торговой маркой-другое дело.договор наверно на поставку такой.главное смысл понятен)))))

не совсем так.. если брать препарат наш "хгч", то он считается уже вчерашним днем, как начитаюсь - расскажу))
Ссылка на это сообщение

МАШОК, он также используется как триггер овуляции, обычно при риске ГСЯ, но, как показывает опыт, при использовании диферелина в кач-ве триггера, успешность эко очень маленькая, в связи с этим обычно в этом цикле подсадку не делают..

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

kort//, не знала, что диферелирин как триггер колют. Мне его в длинном протике каждый день кололи до последнего для стимуляции... Но у всех врачей разные подходы...

Желаю удачной пункции и хорошей свадебки клеточкам :kulachki:

Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната, вот и я не знала, знала бы я то, что знаю сейчас, вчера завалила бы врача вопросами :Crazy:

самое главное теперь да, это хорошая свадебка))) спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, девульки!!!!!!!!! но......это ж квота)))))))) а почему нет заключения мамолога, а картизол пересдайте....в начале следующего цикла и приходите......протокольчик начнем в конце января..... :anger::dash_kolob_girl:

в приложении к Приказу о сдаче анализов для ВРТ по городской квоте НЕТ мамолога :anger: кортизол на фоне других андрогенов не показатель, Метипред в протоколе принимается :anger: рррррррррррррррррррррррррррррр

значит пойду платно через неделю! :aaa:

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, Кать, погоди, куда ты спешишь? Ну разве пару месяцев очень критично??? тебе по мед. показаниям надо непременно сейчас? Или тебе просто не терпится???? По квоте сделай, а денежки на малыша потом потратишь)))

И еще вопрос по твоей линеечке. Ты чего должна дождаться через 4 месяца и 11 дней? Что за событие будет? (может ты уже кому отвечала, да я не заметила...)))

Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната, так у меня протокол оплачен же уже)))))))))) что мне терять? и потом яичники расшевелю! говорят же, что чем больше попыток ЭКО, тем больше шанс!!!!!! а там (НЕТ-НЕТ!!!) в конце января по квоте (она мне не понадобится уже и ее отдадут тем, кто в ней больше нуждается!!!!)

на линеечке у меня отсчет от второй лапары........поставила себе ради интереса и поддержки)))) а дождусь ну как чего??? :tectik: конечно же))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, оплачено уже? тогда точно терять нечего)))) удачного тебе протика!!! Пусть квота тебе не понадобится. Линеечку отредактируй, а то судьбу свою сбиваешь с толку. Раз протокол через неделю, значит где-то через месяц с небольшим увидишь :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, я тоже за смену линеечки)

да уж, это же квота! не от тебя первой слышу про такое издевательство: сходи туда, сдай, не знай что.. маммолог тебе сейчас заключение не даст, только узи молочных желез можно сделать (там до 35 или 40, не помню).

Ну и ладно! настраивайся на удачный протокол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, да заключения то дадут))) просто из-за этого ждать февраля????? да Бог с ними! я конечно к мамологу схожу))))))))) пусть будет))) а настрой у меня ПОБЕДНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прям камень с души свалился))))))))))))) я определилась куды идти))))))))) вррач в платной мне больше нравится)))))) ща линейку сменю))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...