Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки привет! А у кого-нибудь есть таблицы с значениями ХГЧ при многоплодии??? :think1: Получила результат ХГЧ, идет 4 неделя после зачатия - 11.470 :m0591: ....в пятницу на узи было два малыша, но один был уж очень маленький и врач сказала что его рост будем смотреть по хгч.... для сравнения 15.11 ХГЧ был 585

4 акушерские недели? или 4 недели после переноса?

 

4 акушерские недели? или 4 недели после переноса?

Всё посмотрела у тебя в графике,4 эмбриональные недели )))

Просто у меня на 4-ой неделе хгч был 36000,а на 5-ой 123 000

Тоже была двойня и тоже вторая бусинка была совсем маленькой изначально и росла очень плохо и к сожалению остановилась в развитии на 5-ой недельке (((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 акушерские недели? или 4 недели после переноса?

 

Всё посмотрела у тебя в графике,4 эмбриональные недели )))

Просто у меня на 4-ой неделе хгч был 36000,а на 5-ой 123 000

Тоже была двойня и тоже вторая бусинка была совсем маленькой изначально и росла очень плохо и к сожалению остановилась в развитии на 5-ой недельке (((

Так что же получается, что у меня развивается только один малыш? по данным ХГЧ

 

4 акушерские недели? или 4 недели после переноса?

 

Всё посмотрела у тебя в графике,4 эмбриональные недели )))

Просто у меня на 4-ой неделе хгч был 36000,а на 5-ой 123 000

Тоже была двойня и тоже вторая бусинка была совсем маленькой изначально и росла очень плохо и к сожалению остановилась в развитии на 5-ой недельке (((

А куда потом делась вторая малявочка? после того как замерла? :bye2:

Ссылка на это сообщение

LisaAlisa1 МАМА, не переживай!!!! один остался по любому!!!! за то самый любимый!!!!! а второй или рассасывается или выходит, так что если начнет кровить и мазать, сильно не пугайся!!!! тебе нервничать нельзяяяя!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

LisaAlisa1 МАМА

c8f26e8d2444.jpg

Это я так понимаю при 1 малышике, но если ближе верхней границе или выше, то 2 малыша.

Изменено пользователем Lucky Alex
Ссылка на это сообщение

Так что же получается, что у меня развивается только один малыш? по данным ХГЧ

 

 

А куда потом делась вторая малявочка? после того как замерла? :bye2:

Не переживай,может одна бусинка просто отстает в развитии от другой,для двойни это нормально. И хгч у всех разный бывает.У моей знакомой.она родила 1 месяц назад двойню,у неё малявочки отставали от друг друга на 2 недели,у первой уже в 5-6 недель прослушали сердцебиение, а у второй сердечко забилось только через 1,5 недели,хотя врачи говорили что надежды нет. Так что пока рано делать какие то выводы.

У меня потихоньку вторая бусинка рассосалась.

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение

LisaAlisa1 МАМА,

c8f26e8d2444.jpg

Это я так понимаю при 1 малышике, но если ближе верхней границе или выше, то 2 малыша.

Ничего не понимаю... у меня 2-х дневочки , подсадка была1 ноября.....

Ссылка на это сообщение

LisaAlisa1 МАМА,  вот нашла с 2-хдневочками.

77c79b6695d6.jpg

Получается, что 15.11 у тебя был показатель ближе к верхней границе, а сейчас серединка. Мне кажется, что младшенький может еще догнать.

Изменено пользователем Lucky Alex
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже за то, чтобы младшенький догнал старшенького, держу за это свои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня была на УЗИ - не понравился мой левый яичник, хотя уже готовы результаты гистологии- и там все хорошо, в результате опять перенесли перенос моих снежинок на один цикл.... если честно, уже сил нет.... то одно, то другое, вроде и так к этому шли 3 года, уже 4 -ый идет, и все не так и не то.... опять сегодня рыдала, как набраться терпения?

Ссылка на это сообщение

slavyaka, как. как.....не унывать! чем нибудь отвлечься. хотя трудно очень, но постараться можно!)))))) ведь главное что бы все получилось!!!!! врач молодец! не абы как делает! ищи во всем +! я сама уже на стенку готова лезть)))))))) и на людей кидаться)))))))

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

kort//, ооооооооо, тебе прям НГ подарок делают!))))))))))) :love: а на Рождество еще пару))))))))))))))!!!!!!! :kiss2: :kiss2:

а почему бы не детсад?)))) у тебя время есть! как минимум для 5-х!!!!!!!! :girl_bye:

я жду М......а БТ чудит)))))) ужасть))) как только начнутся. пойду на 2 ДЦ ко врачу, а там видно будет возьмет меня или нет (ТТТ).

привет, Кэт, а ты примерно когда планируешь в протик???

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня из 16 эмбриончиков заморозили только 8, сказали, что самых лучших, хотя развивались все :cry: Мне то конечно и 8 хватит, но было бы легче, если бы сказали, что те остановились в развитии, наверное (скорее всего) в клинике есть утвержденный максимум, я так думаю..

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня из 16 эмбриончиков заморозили только 8, сказали, что самых лучших, хотя развивались все :cry: Мне то конечно и 8 хватит, но было бы легче, если бы сказали, что те остановились в развитии, наверное (скорее всего) в клинике есть утвержденный максимум, я так думаю..

Так 8 отличников!!!! Умничка!!!Не зря ты у психолога яблоньку представила))

 

Октябринка85, :girl_bye: как только, так сраааазуу))))))))))))) вот жду М....со дня на день должны придти))))) а там как врач скажет, надеюсь возьмут))

Ясно, я просто все присматриваюсь, кто на след.недели вступает в протик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Октябринка85, у меня все зависит от начала М (первый цикл без ОК) и от картины на УЗИ на 2 ДЦ)))) может и стартанем все в понедельник :D

Оч тебе этого желаю!!!!!!!!! :embrace:

 

и все каааааак забеременеем к НГ :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната, врач вчера только смотрела, и сказала, что все хорошо развиваются. Они так и сказали, что выбрали 8 лучших, т.е. не отличников выбрали, которых 8, а "выбрали 8 лучших".. Да мне то больше 8 и не надо :D

Мне и 8 то много будет (надеюсь), просто нельзя забывать, что эмбрион - это уже начатая жизнь, вот и говорю, лучше бы те просто перестали развиваться, а это они их с утра вылили просто .. ну в общем не стоит мне об этом думать просто, от меня то ничего не зависело..

Ссылка на это сообщение

kort//,  не изводи себя этими мыслями. Что сделано, то сделано... Настраивайся теперь на победный крио, чтоб эмбриончики хорошо разморозились и прижились. А потом уже будешь думать, что делать с оставшимися :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня СОС! 5й день после пункции и по ходу начались М. Я думаю, если бы это было какое-н. кровотечение на фоне воспаления общий анализ крови вчера бы показал что-н. плохое.. Я когда про диферелин читала, где то натыкалась, что девочка писала, что в такой же ситуации, когда триггером был диферелин М. пришли на неделю раньше. Может этому есть какое-н. объяснение? Что делать? Завтра бежать на узи? С утра блин не померила БТ (базальная температура), с утра померю, но ТТ 36,6, у меня обычно во 2-й фазе 37,2..

Ссылка на это сообщение

Так 8 отличников!!!! Умничка!!!Не зря ты у психолога яблоньку представила))

 

 

Ясно, я просто все присматриваюсь, кто на след.недели вступает в протик))

ну я завтра у меня на дифе и после отмены марвелона на 22 д.ц пришли м.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...