Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

корт, иди на УЗИ, если и правда М и нет кист, то я тебя поздравляюююю!!!!!!!!!! в декабре уже заберешь своих снежинок!!!!))))))

Машок, и тебя проздравляю с вступлением в победный!!!!!!!!!

эхххх, а у меня тишинаааа(((((((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня тоже на 5 ый день начались М, когда по сути должна быть подсадка, так что не переживай- это из-за препаратов, мне потом сказали на 5 -ый день приходить, посмотрели, сказали, что нужно пропустить цикл- дать организму прийти в норму, а заодно и гистероскопию сделать)))) но это у меня такая врач- от всего перестраховывается, возможно у тебя посмотрят гормоны и если все в порядке, могут взять.

 

КатЭ79//, спасибо за поддержку, муж тоже поддерживает, говорит, что так организм лучше отдохнет, восстановится и крошкам будет лучше, пытаюсь жить с этой мыслью и готовить свой организм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, успокоили) slavyaka, , вот и у меня по идее должна подсадка была быть. Читала, что после укола диферелина ЖТ плохо работает, а у меня видимо они сразу "вырубились", померила с утра БТ (базальная температура) - 36,3 - точно, М.! Я просто переживала, что мож кровотечение какое, ттт. Так что схожу на узи в субботу и посмотрю что там.

КатЭ79//, ооочень бы хотелось бы чтоб не было кист)

N1T1//Ната, а мне дажеи звонить не кому, ходила в протоколе "по рукам" :sorry:

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Сдала сегодня снова ХГЧ, через день... чтобы посмотреть динамику. Во вторник был 11.470, сегодня (четверг) 14.421.... Что скажите? Один или два все таки... 4-ая эмбриональная неделя идет

 

судя по таблице, которую высылала во вторник Lucky Alex у меня возраст эмбрионов целых 28 дней)))))) (почти месяц) и среднее значение ХГЧ при 1 малыше 11.300.....

Ссылка на это сообщение

LisaAlisa1 МАМА, привет! Если смотреть по табличке, которую я выставляла, то при 2-х малышатах должно быть от 17000 примерно. Хотя кто его знает, может маленьких двое, но они пока шифруются)))

 

Если у тебя 1.11 была подсадка, значит сегодня 27 день после подсадки. Минимальный ХГЧ на 1 малыша 8800, значит на двоих 17600.

 

Хотя сейчас поискала, в разных табличках разные нормы, есть даже минимум 2600 на 1 малыша. Так что не заморачивайся! Я очень надеюсь и верю, что их двое))))!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин завтра УЗИ! А я вся извелась прям..... прочитала, что при обычной беременности ХГЧ должен в два раза увеличиваться......каждые 3 дня... или на моем сроке уже не так увеличивается...

Изменено пользователем LisaAlisa1 МАМА
Ссылка на это сообщение

LisaAlisa1 МАМА, есть смысл мониторить хгч до 1000, а еще + учитывая индивидуальные особенности организма - нет смысла на твоем сроке) и не изводить себя!)

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

LisaAlisa1 МАМА, есть смысл мониторить хгч до 1000, а еще + учитывая индивидуальные особенности организма - нет смысла на твоем сроке) и не изводить себя!)

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LisaAlisa1 МАМА,  завтра тебя ждут хорошие новости, не переживай!!! Отвлекись, киношку какую-нибудь добрую посмотри. Постарайся не думать пока. Все будет хорошо, вот увидишь!!! Кулачки тебе на хорошее УЗИ@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, мож кто сталкивался с такой ситуацией. У меня крио будет либо в конце декабря либо в январе, а мне надо диспансеризацию пройти, в т.ч. флюру. Ведь от флюорографии вредности в крио ну никак не будет? :not know: Это ведь вредно на стадии созревания фолликов. да?)

LisaAlisa1 МАМА, будем держать кулачки на завтрашнее узи)

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, мож кто сталкивался с такой ситуацией. У меня крио будет либо в конце декабря либо в январе, а мне надо диспансеризацию пройти, в т.ч. флюру. Ведь от флюорографии вредности в крио ну никак не будет? :not know: Это ведь вредно на стадии созревания фолликов. да?)

LisaAlisa1 МАМА, будем держать кулачки на завтрашнее узи)

мне пришлось в первой фазе делать МРТ шейного отдела позвоночника.... вроде т-т-т. Но если флюре больше чем 6 месяцев, то надо по-любому...

Ссылка на это сообщение

kort//,  врачи говорят, что не желательно в беременный цикл делать флюорографию и рентгены, а с чем это связано( с фолликами или нет) они и сами не знают. Просто все знают, что это не самая полезная штука. Вообще, при снимке, должны закрывать железным фартуком область живота ( мне закрывали), так что делай и не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет. Принимайте в свои ряды. 27.11 была пункция, перенос 02.12. Волнует вопрос о болях после пункции, у меня сегодня прямо резкие были во всем животе. По делитесь у кого какие ощущения были и как долго?

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, Катя, у тебя тишинаааа закончилась? твои блудные М пришли? Протокол начинаешь?

:girl_bye: Натали! нихренашеньки не пришли :not know: я уже поплакала на эту тему((((((
Ссылка на это сообщение
:heart: Привет девочки) Все хорошо. На УЗИ видно одно бьющееся сердечко...это не передать словами... малыш уже 5,5 мм! второе плодное яйцо так и осталось пустым, даже желточного мешочка нету... Но ладно, это природа, видимо выживает сильнейший.... будем растить малыша. Он на передней стенке, поэтому уже бугорок видно на 7-ой недельке :confusion:...Токсикоза нет...Так что я счастлива) :applause::girl_dance:
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...