Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LisaAlisa1 МАМА, поздравляю!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: пусть один, но самый любимый!!!!!!!!! держитесь крепко-крепко друг за друга!!!!!!!!!! безпроблемной и безтоксикозной Б тебе!!!!

N1T1//Ната, первый раз такое......5 дней уже гуляют....видать от ОК((((( даж утрик им не помог(((( ну ждемс :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, мне кажется утрик как то влияет на задержку.я на стимуляции его принимала.на отмене на 10ый день только пришли.а на дюфе на 4-5 приходят.

вы принимали ОК перед протоколом для отдыха?

Ссылка на это сообщение

❁ marta ❁, можно на ты)))))))))) у меня на утрике обычно на 3-4-й день всегда приходили.....не хочу на 10-й(((((((((((((((((( у меня после 2-ой лапары посадили на Жанин, вот первый цикл без него......эхххххххххх((((

Ссылка на это сообщение

kort//, куда-то пропала? как у тебя дела, что говорят врачи?

 

LisaAlisa1 МАМА, поздравляю! самый лучший, самый любимый, потом еще сходите за двойней! буду ждать от тебя чихов заразных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slavyaka, да я тута) только получила ответ от врача, в этом цикле в крио не пускают, т.к. 3 жт осталось, так что иду в крио в след.цикле, числа 8 января перенос будут делать..

 

LisaAlisa1 МАМА, и я тебя поздравляю!!! Главное, чтобы здоровый был, ттт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

апппчччччиииииихи на тебя!!! :malicious: заразным -призаразным! беременным-прибеременным!!! И на вас девочки тоже, тк хочется , чтобы вы ощутили все эти эмоции!!! давайте в олимпийский год все по малышу (а то и по два!) :sling:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kort//, надеюсь в январе уж вместе пойдем! хотя я уже перестала загадывать на каждый месяц... меня в последний раз тоже закрестили, что мол еще большой яичник после лекарств и большие фолликулы для начала цикла.... лучше начинаю готовится в этом, а там посмотрим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

уряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: у меня М начались))))))))))))) завтра ко врачуууу))))))))) ухххххх, еще бы организм себя вел как надо :anger:

 

kort//, ну, ничего! за то организм очистится от всякой гадости и крошки-криошки поселятся у тебя в животике на все 9 месяцев!!!!!!!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

slavyaka, ты готовься в этом, а край - в январе ;)

КатЭ79//, ну вот кто бы еще из планюшек НАСТОЛЬКО радовался бы М,, если только не экошка :D Спасибо) Удачного похода к врачу, желаю услышать исключительно то, что ты хочешь :kulachki:

Ссылка на это сообщение

kort//, да я в смысле подготовки организма, почищу, витаминки попью)))) что бы было на все 100% в январе)))) давай вместе сразу за нашими крошками, будут вместе расти животики и крошки)))

 

КатЭ79//, поздравляю с приходом М, я тоже в последнее время очень им рада)))) но это временно... давай, вступай скорее в наши ряды, чтобы все у тебя получилось сразу успешно! будем держать кулочки @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

kort//, да я в смысле подготовки организма, почищу, витаминки попью)))) что бы было на все 100% в январе)))) давай вместе сразу за нашими крошками, будут вместе расти животики и крошки)))

я за!!!!!! :applause: и сразу в темку сентябрята 2014 :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, как у тебя дела? вступаешь в протокол?

нет, дела на букву Х, не подумай что хорошо....... опять киста, опять пунктировали и промыли физ раствором, думала помру от болевого шока......вышла с истерикой и мыслями, что мне ни кто и ни чего не нужно((((((((( назначили с 5 ДЦ ОК.....я в апатии полнейшей....
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, держись, я очень тебя понимаю! и так пока сами пытались, обследовались, проходили через ежемесячный стресс, и вот когда уже решились и определились с процедурой и казалось вот-вот все, а и это не быстро...., но надо и это пройти, заодно подготовиться получше, попить витаминки, оздоровить организм, чтобы дальше- как по маслу.... на сколько опять пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slavyaka, витамины в меня уже не лезут! и в мужа тоже! все уже оздоровлено! куда еще лучше? уже к худшему идет! назначили Ригевидон на месяц, у меня все тормозится из-за кист то фоликулярной то ЖТ((((( возраст, АМГ(((((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Можно и мне к вам в домик? :m0591:

Немного о себе. Много лет назад была ВБ- удалили правую трубу. Долго не планировали, а потом не получалось вообще. Решили сделать ЭКО. Первый протокол был в августе этого года. К сожалению получилась ВБ+при разрыве трубы лопнул и яичник :girl_cray: . Удалили полностью левые придатки :girl_cray: Была полосная операция. Вот теперь хочу вступить в крио. На следующей недели еду в клинику! Хочу в протокол, хоть с момента операции и прошло меньше 2-х месяцев!

Ссылка на это сообщение

Руфа, :girl_bye: мне после удаления труб методом лапараскопии рекомендовали ЭКО не раньше 3-4 месяцев, а тут полостная....может не надо торопиться?

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, какой-такой возраст- 33 года? это не возраст... еще очень даже молода, все получится

 

Руфа, я тоже за то, чтобы немного подождать, хотя врачи Вам лучше в помощь, но организму нужно восстановиться, это я поняла на своем горьком опыте, теперь все делаю, как врачи говорят... а Вам добро пожаловать и удачи!

Ссылка на это сообщение

КатЭ79// привет!

 

Я хочу съездить и узнать какие анализы нужны для крио. Потихонечку, за 2-3 месяца, сдать всё-всё и где-то февраль-март в протокол вступить. Это как раз будет 5 мес. после операции. У меня нет деток, а так хочется, поэтому и тороплюсь :m0591:

 

slavyaka, привет!

спасибо за пожелания :reverans:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...