Перейти к публикации

Полезные сообщения

slavyaka, возраст может и не большой в сравнении с другими)))))))) но АМГ низкий и антральных фоликулов мало((((((( левый яичник резицирован(((((( короче не айс все(((

Руфа, так и у меня нет :sorry: но я выждала 4 месяца, но все никак, уже 6-й пошел(((((( подготавливайся основательно! и все получится! тем более крио более щадящий для организма и криошки сильнее! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

slavyaka, витамины в меня уже не лезут! и в мужа тоже! все уже оздоровлено! куда еще лучше? уже к худшему идет! назначили Ригевидон на месяц, у меня все тормозится из-за кист то фоликулярной то ЖТ((((( возраст, АМГ(((((((

Такая же фигня, приехали в клинику 12, августа, и до сих пор мурыжат, вроде все хорошо було, приехади первый раз в протокол в начале сентября, оказалось киста эндоме.., сняли с протика и на 2 месяца отправили на гормошках посидеть, тож расстроилась, потом взяла себя в руки и ноги, завтра вот поеду, мож возьмут в протокол, хотя разболелась. Кать, понятное дело говорить, что не переживай и не волнуйся, тебя не успокоит, но нужно потехонечку перестраиваться и подстраиваться под эту ситуацию, как мне врачи сказали, значит организм пока не готов, а потом представляешь, как запузатишься 2мя масиками, и скажешь спасибо доХторам. сама вот тебя успокаиваю, вот интерессно, если завра меня вдруг опять опрокинут с протиком, как я заговорю :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Руфа, мне тож не терпится)))))))) ничего не помогает отвлечься)))) в крио смотря какой, есть и в ЕЦ и с ЗГТ. По любому смотрят на 2 ДЦ что у тебя с яичниками и маткой.

Октябринка85, а ты выздоровела? сопли прошли с ангиной? я понимаю, что всему свое время, но.......тяжко что то, мысли уже посещают - а надо ли? может не даются детки не просто так? как мне вчера хозяин клиники сказал, что если придет твое время, то будешь Б! жаль мне не хотя бы 30....удачи тебе на завтра!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Руфа, мне тож не терпится)))))))) ничего не помогает отвлечься)))) в крио смотря какой, есть и в ЕЦ и с ЗГТ. По любому смотрят на 2 ДЦ что у тебя с яичниками и маткой.

Октябринка85, а ты выздоровела? сопли прошли с ангиной? я понимаю, что всему свое время, но.......тяжко что то, мысли уже посещают - а надо ли? может не даются детки не просто так? как мне вчера хозяин клиники сказал, что если придет твое время, то будешь Б! жаль мне не хотя бы 30....удачи тебе на завтра!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Мне тож уже эт так все надоело, и тоже такие же мысли лезут, мож просто мне не дано...либо нужно пройти все эти испытания, а сил нет и не охото даже, понятно, что это писсимизм...но ни куда не денешься, все мы люди. Моя ангина или что там уж было, все проходит потихоньку, правда сопли до сих пор поколена, а самое прикольное....началась молочница, прям перед стартом :D :D , мне уже смешно становится, сегодня вся навтыкалась, обмазалась, кто знает, мож пройдет.

 

хотя на прошлой недели закончила втыкать тержинан, ну чтоб мазок был хороший, и на те, моя подруга перед самым протиком вылезла..

Ссылка на это сообщение

девочки, я с Вами, все время тороплюсь- мож сейчас, мож сейчас? а мне все - то одно, то другое, тоже хоть какие- то уговорки для себя подбираю, чтобы в депрессию не впадать, беру себя в руки и придумываю очередные мероприятия по подготовке, витаминки, процедуры, правильные продукты, подготовка квартиры и прочее, на самом деле, всем нам немного уже осталось, намного ближе, чем в начале пути, уже знаем что и как нужно доделать и останется только деток растить)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Октябринка85, молочница поди от антибиотиков(((( а сопли мне помогло помимо всего прочего лампа синяя такая)))))))))))))) и яйца вареные на переносицу! может и хорошо, что имунка ща ослабла! масяндрикам крепиться легче будет! ;)

slavyaka, ох, не говори, уже не знаешь что придумать......быстрей бы снег что ли лег! хоть на улице на коньках, лыжах и горке порезвится :D

Ссылка на это сообщение

ага, от антибиотиков, все таки решилась их пропить, т.к. что то сильно заболела. Я тож про иммунитет читала, мужу это рассказала, так теперь думаю, что он меня из за этого туда гонит)), т.к. я б давно уже позвонила в клинику и сказала, что болею :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, Октябринка85, так в протоколе и метипред для этого назначают, правда по показаниям))))))) новое веянье! все простужаемся перед протоколом :hohot:ТТТ, не дай Бог :girl_nea:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, лучше быть здоровенькими и никакую заразу в себя не впускать, к нам тут на работу приехали датчане, сидят с нами, все чихают.... привезли, понимаешь, заморскую простуду, подумываю о дополнительной дозе витамина С :Hello::Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kort//, Октябринка85, так в протоколе и метипред для этого назначают, правда по показаниям))))))) новое веянье! все простужаемся перед протоколом :hohot:ТТТ, не дай Бог :girl_nea:

ого, вот это новости.

Ссылка на это сообщение

Девочки, с удовольствием вас читаю и за вас за всех держу кулачки..... Меня еще не допускают до протокола, еще надо пересдать и небольшую операцию на шейке матки сделать и только после этого через месяц в протокол.... Но все равно скоро буду с вами....

Ссылка на это сообщение

Руфа, я конечно абсолютно точно не знаю, сама жду крио-протокола, но мне вроде ничего больше не нужно, хотя сама после пункции прошла гистероскопию (как оказалось- на всякий случай, т.к. по результатам у меня все хорошо), и перед гистероскопией сдавала повторно кучу анализов, может попросят сдать ряд гормонов, чтобы определить поддержку до и после подсадки, + свертываемость крови, но все это сдается уже в самом цикле переноса, но если у Вас есть какие-то свои нюансы, то это определяет врач...

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Знаю, что рано думать о крио, но хочется кое-какие анализы уже сейчас начать сдавать, а то в прошлый раз ездила в другой город (3 часа в одну сторону), чтоб сдать некоторые анализы, чтоб по-быстрее вступить в протокол! + на работе начальство напрягалось из-за частого отсутствия :D (там никому не говорила про эко). Сейчас хочу потихоньку всё сдать и ждать вступления :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!!Ну вот наконец то и меня взяли в протик,сколько было препятствий и ангина и молочница за день до протика и машина сломалась по дороге к Казани утром,когда была темень и в холод,при том,что моя простуда еще не прошла,мне пришлось оставить мужа ,а самой на попутках добираться до клиники.И вот,ровно в 8.45(время записи]я забегаю в клинику,быстро раздеваюсь,смотрю в зеркало,а там о ужас,я вся растрепаная,лохматая,расческа в машине осталась,как могла так причесалась ,хотя мне это не помогло,я зашла в кабинет,меня посмотрели на кресле и вечером в 7 мне уже сделали первые укольчики.Пока менопур 225 доза и деферилин,в понедельник к моей Л.Г идти,квартирку сняли рядом с клиникой,так что девочки,если кто планирует в Казани,адрес подскажу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...