Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет всем! Можно и мне к вам в домик? :m0591:

Немного о себе. Много лет назад была ВБ- удалили правую трубу. Долго не планировали, а потом не получалось вообще. Решили сделать ЭКО. Первый протокол был в августе этого года. К сожалению получилась ВБ+при разрыве трубы лопнул и яичник :girl_cray: . Удалили полностью левые придатки :girl_cray: Была полосная операция. Вот теперь хочу вступить в крио. На следующей недели еду в клинику! Хочу в протокол, хоть с момента операции и прошло меньше 2-х месяцев!

не переживай я вот всю жизнь с одним.

Ссылка на это сообщение

МАШОК,как так???

удалили в детстве при полостной операции киста была так резанули вместе с яичником кстати тоже левым. Кстати от одного гинеколога слышала что левый яичник не играет сверхбольшой роли и вырабатывает только 15% яйцеклеток а остальное время бездельничает и что основную роль играет правый яичник. Если б нас оставили без правых было б проблематично.

Ссылка на это сообщение

МАШОК,ого ничего себе! Вот так врачи!

У меня тоже остался только правый яичник,- буду надеяться что он будет нормально работать :)

А вы собираетесь на эко??

Ссылка на это сообщение

МАШОК,ого ничего себе! Вот так врачи!

У меня тоже остался только правый яичник,- буду надеяться что он будет нормально работать :)

А вы собираетесь на эко??

я уже во втором протоколе и кстати с одним яичником уже родила ребенка просто со вторым проблема и не из-за яичника а из-за непроходимых труб.

Ссылка на это сообщение

я уже во втором протоколе и кстати с одним яичником уже родила ребенка просто со вторым проблема и не из-за яичника а из-за непроходимых труб.

А у вас обе трубы есть?? А что врачи говорят по этому поводу? Я когда вступала в 1-й протокол, мне сказали что вторую надо бы удалить (первую удалили очень давно- ВБ), но только если протокол будет пролетным! Он оказался не пролетным, но опять ВБ :girl_cray:

А вы уже вступили в протокол или только собираетесь?

Ссылка на это сообщение

А у вас обе трубы есть?? А что врачи говорят по этому поводу? Я когда вступала в 1-й протокол, мне сказали что вторую надо бы удалить (первую удалили очень давно- ВБ), но только если протокол будет пролетным! Он оказался не пролетным, но опять ВБ :girl_cray:

А вы уже вступили в протокол или только собираетесь?

уже вступила трубы не удаляла они запаяны со стороны матки. поэто ВБ исключена фактически на 100%.

Ссылка на это сообщение

уже вступила трубы не удаляла они запаяны со стороны матки. поэто ВБ исключена фактически на 100%.

Желаю что б у вас все получилось!!! :flower: Пусть этот протокол будет беременным!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибочки огромное! Обязательно пиши как продвигаются дела :)

заходи в мой дневничок с названием как назвать дневничок что бы эко было успешным:?

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!!Ну вот наконец то и меня взяли в протик,сколько было препятствий и ангина и молочница за день до протика и машина сломалась по дороге к Казани утром,когда была темень и в холод,при том,что моя простуда еще не прошла,мне пришлось оставить мужа ,а самой на попутках добираться до клиники.И вот,ровно в 8.45(время записи]я забегаю в клинику,быстро раздеваюсь,смотрю в зеркало,а там о ужас,я вся растрепаная,лохматая,расческа в машине осталась,как могла так причесалась ,хотя мне это не помогло,я зашла в кабинет,меня посмотрели на кресле и вечером в 7 мне уже сделали первые укольчики.Пока менопур 225 доза и деферилин,в понедельник к моей Л.Г идти,квартирку сняли рядом с клиникой,так что девочки,если кто планирует в Казани,адрес подскажу.

 

 

Жму за тебя кулачки!!! Чтобы все скорей случилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

удалили в детстве при полостной операции киста была так резанули вместе с яичником кстати тоже левым. Кстати от одного гинеколога слышала что левый яичник не играет сверхбольшой роли и вырабатывает только 15% яйцеклеток а остальное время бездельничает и что основную роль играет правый яичник. Если б нас оставили без правых было б проблематично.

у всех все индивидуально, в норме они должны 50 на 50 работать, а у меня наоборот только ЛЯ "пашет", ПЯ ленивый, через 2 цикла овулирует..

Ссылка на это сообщение

у всех все индивидуально, в норме они должны 50 на 50 работать, а у меня наоборот только ЛЯ "пашет", ПЯ ленивый, через 2 цикла овулирует..

видать у кого как нпверное он мне еще наплел что те у когонет левого яичника не могут левшу родить а у меня с правым левша так что вот так то.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я сдала документы, теперь жлу, когда будет комиссия. Нужно ли пить какие-нибудь витамины, врач пока ничего не сказала

Привет!! Документы на ЭКО по квоте???

Я перед 1-м протоколом за 3 мес.пила фольку и вит.Е.

Ссылка на это сообщение

 

у всех все индивидуально, в норме они должны 50 на 50 работать, а у меня наоборот только ЛЯ "пашет", ПЯ ленивый, через 2 цикла овулирует..

А у меня наоборот почти все время правый работает. Все индивидуально :-)

Ссылка на это сообщение

А у меня наоборот почти все время правый работает. Все индивидуально :-)

У меня тоже частенько правый работает!

 

Руфа, привет))) да ,на квоту документы. Мне ничего из витаминов не назначали.

Я до протокола наблюдалась у своего гин.-она и назначила, а когда поехала на первую консультацию в клинику, врач спрашивал какие вит.я пила. Сказал, что хорошо,что до начала вступления пропила эти витаминки! Особенно фольку. Так что спроси на всякий случай у своего гин.

 

У меня сегодня 4 ДС,ближе к вечеру начал тянуть живот,т.е.ячники видно просыпаются.Девулички,у кого как в этот период реагировал организм?

Привет. А что такое ДС??
Ссылка на это сообщение

У меня тоже частенько правый работает!

 

Я до протокола наблюдалась у своего гин.-она и назначила, а когда поехала на первую консультацию в клинику, врач спрашивал какие вит.я пила. Сказал, что хорошо,что до начала вступления пропила эти витаминки! Особенно фольку. Так что спроси на всякий случай у своего гин.

 

Привет. А что такое ДС??

ДС это сокращенно день стимуляции))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...