Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//helen-mama//, пока нет. Завтра иду на ХГЧ сдавать еще. УЗИ вроде рановато пока. А во сколько УЗИ можно делать?

Да, наверно рано, лучше дней через 10, уже должно быть видно, а может и слышно! Вообще девочки говорят что малыша видно, когда ХГЧ больше 1000, опять же не знаю как это к нашим деткам относится, это для естественной беременности. А врач не назначила? У меня просто первый протокол, завтра пункция) так что чих ооочень кстати.

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, я завтра должна сдать анализ и до завтра у меня назначения. Думаю к врачу схожу - скажет что дальше. Буду спрашивать. Только надо бы на дневной, на работе напруга и живот часто болит. Боюсь чтоб все нормально было.

Ссылка на это сообщение

graNatulya, все обязательно будет отлично. Бывает некое время надо потерпеть трудности. Но как приятно если за многое время ожидания такую награду получить. Словами не передашь...

 

:udachi::tectik:

Ссылка на это сообщение

N@t@wk@, мои поздравления!!!! тоже ловлю Ваши чихи и намазываюсь, сама жду подсадочки.... берегите себя, сейчас напрягаться никак нельзя....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, я уже знаю когда на УЗИ. В ЭКО программу входит УЗИ для беременных и надо через две недели мне туда на понедельник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Октябринка85,по закону на больничном можно быть до получения результата ХГЧ. Я бы не ходила на работу, дома всегда лучше, прилечь можно, поспать подольше и никаких нервов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Октябринка85,  может хоть дней 5 дома побудешь? Все таки момент имплантации будет. Ну это мое мнение, а врачи тоже не пришли к единому , что толи надо соблюдать полный покой, толи наоборот двигаться, что бы кровь не застаивалась. Я наверно по обстоятельствам

Ссылка на это сообщение

Девушки, всем привет!

 

Как, считаете, имею ли я право требовать больничный с 1 дня стимуляции (ЭКО) в частной клинике? Мне говорят, что у них больничный только со дня пункции выдается....

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, я вот думаю, какая практика в этой клинике , так наверно и сделаю, хотя если честно, дома не хочу сидеть, дома погружаешься с головой в эти дела и накручиваешь себя сильно, а тут даже и не вспоминаю. Посмотрим, жду с нетерпение завтра звонка из клиники, ведь завтра скажут, что там с детками.Переживаю, доживут ли мои 5 крошечек- экошечек.

Ссылка на это сообщение

karmenirish // жду своего малыша*, если Ваша клиника в Вашем городе, то насколько я знаю, Б. не дадут, т.к. уколы делаются в вечернее время, без отрыва от работы. Я делала, например, в другом городе, и мне Б. дали с 1го дня стимуляции, но закреплено ли это где-то законодательно - сказать не могу.

Ссылка на это сообщение

karmenirish // жду своего малыша*, если Ваша клиника в Вашем городе, то насколько я знаю, Б. не дадут, т.к. уколы делаются в вечернее время, без отрыва от работы. Я делала, например, в другом городе, и мне Б. дали с 1го дня стимуляции, но закреплено ли это где-то законодательно - сказать не могу.

 

 

Не в моём городе, 200 км расстояние

Ссылка на это сообщение

интересно.. у нас речь вообще о выдаче больничного клиникой не идет... сами берем больничные, отгулы, смотря как работа позволяет :)

 

Мы часто берем отпуска и отгулы, потому что не хотим раньше времени никому говорить, что делаем ЭКО, а когда приносишь больничный из такой клиники, да еще из другого города - сразу вопросы возникают.... Если эти вопросы не напрягают и не заморачиваетесь по поводу того, говорить или не говорить всему миру про свое ЭКО - почему бы больничный не взять?

Ссылка на это сообщение

Октябринка85,  у тебя же тоже в понедельник пункция была? Я звонила сегодня, сказали все по плану- в субботу на 5 день или на крайний случай завтра перенесут. Вообщем тоже пока в неведении. Будем надеяться что все хорошо будет. Я сегодня даже в церковь зашла, свечку у иконы Матроны поставила.

Ссылка на это сообщение

интересно.. у нас речь вообще о выдаче больничного клиникой не идет... сами берем больничные, отгулы, смотря как работа позволяет :)

 

 

Девушки, всем привет!

 

Как, считаете, имею ли я право требовать больничный с 1 дня стимуляции (ЭКО) в частной клинике? Мне говорят, что у них больничный только со дня пункции выдается....

 

я тоже в частной клинике делаю в Казани, у нас со дня стимуляции выдается, я взяла после 5го дня стимуляции и до упора буду. Мне нервяки на работе щас ни к чему, а работа у меня жутко нервная

 

Октябринка85, у тебя же тоже в понедельник пункция была? Я звонила сегодня, сказали все по плану- в субботу на 5 день или на крайний случай завтра перенесут. Вообщем тоже пока в неведении. Будем надеяться что все хорошо будет. Я сегодня даже в церковь зашла, свечку у иконы Матроны поставила.

 

У меня тоже в понедельник была... ждала сегодня звонка, но не позвонили.. может, я чего-то перепутала? завтра уж наверно обязательно должны позвонить.

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, ага, тож в понедельник пункция, разок уже звонили, во вторник, и вот сегодня жду с нетерпением звоночка, оч переживаю, скажут сколько моих малюток и когда ехать, так хочется уже забрать их!!!Ведь там моя кровинушка.

 

Baby-Dream, Дашунь, мне кажется, что ты маленько не правильно поняла, т.к. они звонят 2 раза, т.к. не желательно там трогать лишний раз эмбриончиков, как я поняла, сегодня зажимаю кулачки на наши хорошие новости.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, Не переживай! Если не позвонили, то скорее всего все хорошо, ведь если бы у врача не было уверенности что дорастут до 5 дня, то раньше бы перенесли. Я сама каждый день им звонила и спрашивала что к чему.

 

Мне сегодня утром врач звонила, перенос 21.12 в 11-30. Baby-Dream и Октябринка85 вы со мной?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, Не переживай! Если не позвонили, то скорее всего все хорошо, ведь если бы у врача не было уверенности что дорастут до 5 дня, то раньше бы перенесли. Я сама каждый день им звонила и спрашивала что к чему.

 

Мне сегодня утром врач звонила, перенос 21.12 в 11-30. Baby-Dream и Октябринка85 вы со мной?

 

Девочки, ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИ на Вас экошным тройняшным слюнявым :kulachki: :kulachki: :kulachki: , пусть всем подарок будет на Новый Год :tectik: :tectik: :tectik: !!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...