Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИ на Вас экошным тройняшным слюнявым :kulachki: :kulachki: :kulachki: , пусть всем подарок будет на Новый Год :tectik: :tectik: :tectik: !!!!!!!!!

Спасибо, огроменное, поймала и обмазалась, так здорово, особенно за день перед переносом!!! Здоровья мамочке и тройняшечкам- лапочкам!!!! Легких родов в срок!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//helen-mama//, конечно!!!!!!! у меня перенос 21,12, в 11,10, чуть раньше))) и Дашунька думаю в это время тож будет.

:JC_goody: вместе тестики делать будем, хотя я зареклась не делать раньше 31.12 и то только из за того что НГ. Моя врач вообще говорит что тесты для нее не показатель, какой бы он не был "+" или "-"

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, Не переживай! Если не позвонили, то скорее всего все хорошо, ведь если бы у врача не было уверенности что дорастут до 5 дня, то раньше бы перенесли. Я сама каждый день им звонила и спрашивала что к чему.

 

Мне сегодня утром врач звонила, перенос 21.12 в 11-30. Baby-Dream и Октябринка85 вы со мной?

 

 

 

Девочки. и я с вам. У меня в 10.40 ! В 10.20 уже буду у кабинета, подтягивайтесь ;)

 

Девочки, ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИ на Вас экошным тройняшным слюнявым :kulachki: :kulachki: :kulachki: , пусть всем подарок будет на Новый Год :tectik: :tectik: :tectik: !!!!!!!!!

 

Спасибо!!! обмазываюсь!!!

Изменено пользователем Baby-Dream
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, всем привет!

 

Как, считаете, имею ли я право требовать больничный с 1 дня стимуляции (ЭКО) в частной клинике? Мне говорят, что у них больничный только со дня пункции выдается....

 

В соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России от 29 июня 2011 г. № 624 "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности"

Ссылки скрыты.

.

Раздел VIII. Порядок выдачи листка нетрудоспособности по беременности и родам, пункт 54:

 

При проведении процедуры экстракорпорального оплодотворения листок нетрудоспособности выдается женщине медицинской организацией в соответствии с лицензией на медицинскую деятельность, включая работы (услуги) по акушерству и гинекологии и экспертизе временной нетрудоспособности, на весь период лечения (стимуляции суперовуляции, пункции яичника и переноса эмбриона) до определения результата процедуры и проезда к месту медицинской организации и обратно.

В случаях, когда медицинская организация, проводившая процедуры экстракорпорального оплодотворения, не имеет лицензии на выполнение работы (услуги) по экспертизе временной нетрудоспособности, листок нетрудоспособности выдается женщине медицинской организацией по ее месту регистрации по месту жительства (по месту пребывания, временного проживания) на основании выписки (справки) из амбулаторной карты, выданной медицинской организацией, проводившей процедуры экстракорпорального оплодотворения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки привет) я тут новенькая, подскажите, мне врач дала выписку на эко, какие мои дальнейшие действия? Заявление писать? И чего дальше ждать? Заранее спасибо)

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, Baby-Dream, Октябринка85, девченки, как у вас дела? как перенос?

 

Юлия, слава богу, перенос состоялся. Двух подсадили, одного "отличника", одного чуть похуже. Теперь вот самое томительное - ожидание. сказали может болеть завтра-послезавтра поясница, живот - при имплантации такое бывает... вот молюсь, чтобы мои крошки покрепче в меня вцепились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, Baby-Dream, Октябринка85, девченки, как у вас дела? как перенос?

Слава богу все хорошо, перенесли 2 эмбриончика. Очень надеюсь на обоих! Вчера и сегодня очень поясница болит, даже на почки боль отдает, может от лежания конечно. Вчера живот весь вечер потягивал. Вообщем ждем@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки привет) я тут новенькая, подскажите, мне врач дала выписку на эко, какие мои дальнейшие действия? Заявление писать? И чего дальше ждать? Заранее спасибо)

Я вам советую вот эту тему почитать, там как раз девочки совсем недавно обсуждали, с чего нужно начинать и что делать Все о квотах на ЭКО, и еще вот эту тему Эко по полису ОМС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•, Привет, подсадили 2х, один АА, а другой АВ, сказали оч хорошие, 3х заморозили, тоже живот потягивает, с утра поясница болела , но пока ни каких ощущений, что что во мне начинает пробуждаться, конечно есть переживания и эти ожидания оч напрягают.

 

Юль, а ты на какой стадии???

 

да, кстати хгч 31 декабря))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, //helen-mama//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Когда ХГЧ?

Моя врач наверно решила поберечь мои нервы и хгч назначила через 2 недели, но я хочу 31 тестик замочить, все таки будет 10 ДПП. Что температурка у меня 37,2 сегодня, от прогика наверно

 

Октябринка85,  классно, тоже двоих перенесли! сколько подарочков у нас к новому году будет! Всего получается 9 маленьких человечков))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, //helen-mama//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Когда ХГЧ?

у меня тоже 31 декабря...

 

helen-mama поясница можеть болеть при имплантации, мне так вчера сказали.. как раз сегодня-завтра она может быть. но у меня сегодня никаких особенных ощущений..

Ссылка на это сообщение

Юль, а ты на какой стадии???

я в феврале делаю гистероскопию (подозрение на полип эндометрия), а потом как пойдет, пока что готовлюсь морально и переживаю за вас.)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я в феврале делаю гистероскопию (подозрение на полип эндометрия), а потом как пойдет, пока что готовлюсь морально и переживаю за вас.)))

 

 

Терпимо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

у меня тоже 31 декабря...

 

helen-mama поясница можеть болеть при имплантации, мне так вчера сказали.. как раз сегодня-завтра она может быть. но у меня сегодня никаких особенных ощущений..

Очень на это надеюсь, к вечеру прошло абсолютно все, тишина, ничего кроме Я не болит)

Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•, Спасибо!!!! :flower:

 

девочки, звонила седня в клинику, т.к. очень болит живот уже 3 ий день, а главное без передыху, мне сказали, это из за препарата крайнон, растет эндометрий, если будет не вмоготу, выпить но-шпу, понятно, что все терпимо, просто переживательно очень, иногда кажется, что вот-вот начнутся меськи.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...