Перейти к публикации

Полезные сообщения

•♥• Юлия •♥•, Спасибо!!!! :flower:

 

девочки, звонила седня в клинику, т.к. очень болит живот уже 3 ий день, а главное без передыху, мне сказали, это из за препарата крайнон, растет эндометрий, если будет не вмоготу, выпить но-шпу, понятно, что все терпимо, просто переживательно очень, иногда кажется, что вот-вот начнутся меськи.

Может папаверин лучше, а но-шпу уж на крайний случай?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну но-шпу пить не буду, т.к. это все терпимо, просто переживала, что оооочень сильно бролит живот, особенно когда долго сидишь.

 

дурешка, ну ты зачем сидишь то?? небось на работе уже? У меня вообще ничего не болит, иногда только потягивает и все... ((( даже грустно и страшно, неужели там ничего не происходит (((

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, нет, я дома, просто уже устала от ни чего не делать, с ума дома сойду просто сидеть, работаю чуть-чуть дома, надоело, пошла поспала))))по мне, так лучше бы ни чего не болело, мож малышастикам там плохо от этого, ведь боль, это побочка от лекарст, поэтому не накручивай и не думай лишнего, поливай их там у себя и пиринку мягкую сделай, ведь скоро им уже спать :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, нет, я дома, просто уже устала от ни чего не делать, с ума дома сойду просто сидеть, работаю чуть-чуть дома, надоело, пошла поспала))))по мне, так лучше бы ни чего не болело, мож малышастикам там плохо от этого, ведь боль, это побочка от лекарст, поэтому не накручивай и не думай лишнего, поливай их там у себя и пиринку мягкую сделай, ведь скоро им уже спать :D :D :D :D

 

а мне хорошо дома, фильмы смотрю, читаю, форум опять же )))) кайф! Я просто так устала от постоянной гонки на работе, что балдею...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, сегодня узнала, что мне поможет только ЭКО, еще никуда не ходила, скажите, пож, что бы получить квоту на ЭКО обязательно быть замужем официально? Живем с гражданским мужем 5 лет, так и не рас писались)

И еще вопрос, кто из Питера- сколько времени ждали квоту?

Изменено пользователем Кирочкина
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер!Принимайте в свою дружную компанию :Hello:

25.12 собираюсь начать протокол в Илае, позади 4 пролетных ИИ. Собиралась делать ЭКО у Паламарчук, теперь вот она ушла, будет Бабенко.

Кто-то еще наблюдается там?

Ссылка на это сообщение

Девочки, обращаюсь ко всем у кого уже был перенос) Скажите, пожалуйста, все-таки процедура эта делается на полный мочевой или нет? Мне ничего не сказали..но вроде как читала, что должен быть полный. Еще вопрос по поводу таблетки Пироксикам за 2 часа до переноса? Надо или нет? Ну и последнее это укол фрагмин на 5 день после пункции?) Так хочется сделать все возможное чтобы крошечка лучше прикрепился! И понимаю, что у врачей это уже все по шаблону идет..и многое могут просто забыть сказать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, обращаюсь ко всем у кого уже был перенос) Скажите, пожалуйста, все-таки процедура эта делается на полный мочевой или нет? Мне ничего не сказали..но вроде как читала, что должен быть полный. Еще вопрос по поводу таблетки Пироксикам за 2 часа до переноса? Надо или нет? Ну и последнее это укол фрагмин на 5 день после пункции?) Так хочется сделать все возможное чтобы крошечка лучше прикрепился! И понимаю, что у врачей это уже все по шаблону идет..и многое могут просто забыть сказать.

я прищла на полный мочевой, врача спросила, она сказала не нужно на полный пзырь, так как еще лежать 3 часа в операционной на кресле. а на счет пироксикама сама очень много прочитала и пришла к выводу что личное дело каждого - пить или нет. я выпила на всякий случай, вычитала что хуже не станет, ну и влруг поможет. пить его рекомендуют за 1 день до переноса по 1т 3 раза в день и в день переноса за 2 часа до него. на счет фрагмина ничего не знаю, за 1 день до переноса назначили мне курантил по 1т 2 раза в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, сегодня узнала, что мне поможет только ЭКО, еще никуда не ходила, скажите, пож, что бы получить квоту на ЭКО обязательно быть замужем официально? Живем с гражданским мужем 5 лет, так и не рас писались)

И еще вопрос, кто из Питера- сколько времени ждали квоту?

нет, не обязательно. Я в гражданском браке, вопросов не было. Лишь бы ни у кого не было брака на стороне (официального).

 

Девочки, всем добрый вечер!Принимайте в свою дружную компанию :Hello:

25.12 собираюсь начать протокол в Илае, позади 4 пролетных ИИ. Собиралась делать ЭКО у Паламарчук, теперь вот она ушла, будет Бабенко.

Кто-то еще наблюдается там?

Добро пожаловать! Ты из какого города?
Ссылка на это сообщение

у меня тоже 31 декабря...

 

helen-mama поясница можеть болеть при имплантации, мне так вчера сказали.. как раз сегодня-завтра она может быть. но у меня сегодня никаких особенных ощущений..

неужели у меня оно. тоже как раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добро пожаловать! Ты из какого города?

 

Я из Киева, молюсь чтобы завтра наконец-то взяли меня в протокол :mamamia: .

А на какой день цикла обычно начинается стимуляция в длинном протоколе?

Изменено пользователем Ясеньк@
Ссылка на это сообщение

неужели у меня оно. тоже как раз.

у меня со дня переноса только на 1 день успокаивалась и вот снова, сегодня еще и яичники сильно болеть стали, особенно левый(((

Ссылка на это сообщение

 

 

Я из Киева, молюсь чтобы завтра наконец-то взяли меня в протокол :mamamia: .

А на какой день цикла обычно начинается стимуляция в длинном протоколе?

У меня начался на 15-ой таблетке марвелона, а в основном на 21-23ДЦ. Кулачки на то, чтоб начался твой беременный протокол!@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

У меня начался на 15-ой таблетке марвелона, а в основном на 21-23ДЦ. Кулачки на то, чтоб начался твой беременный протокол!@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо большое))

На 23 д.ц. уколят Дифферелин, а сама стимуляция медикаментами? Если с 3-5 как где-то читала, то это как раз на НГ праздники, капец, а если они работать не будут...Ладно, завтра все узнаю)

А ты сейчас на каком этапе?

Изменено пользователем Ясеньк@
Ссылка на это сообщение

А у меня вроде сейчас вообще никаких ощущений. Работаю в стандартном реживе.. только грудь боли. а животик совсем чуточку с утра поднывал. Надеюсь это масики мамочку просто берегут и не дают больненько сделать.. крепятся себе аккуратненько :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо большое))

На 23 д.ц. уколят Дифферелин, а сама стимуляция медикаментами? Если с 3-5 как где-то читала, то это как раз на НГ праздники, капец, а если они работать не будут...Ладно, завтра все узнаю)

А ты сейчас на каком этапе?

не боись - они все просчитывают! У нас например пункции и подсадки делают и в выходные, и в праздники. У них такая работа!

У меня завтра должен быть перенос трехдневочек - но нам не звонят и не сообщают ничего, так что только завтра что-то узнаю - как там мои детки...

 

А у меня вроде сейчас вообще никаких ощущений. Работаю в стандартном реживе.. только грудь боли. а животик совсем чуточку с утра поднывал. Надеюсь это масики мамочку просто берегут и не дают больненько сделать.. крепятся себе аккуратненько :)

Иначе и быть не может! Все беременно!!!!!
Ссылка на это сообщение

У меня завтра должен быть перенос трехдневочек - но нам не звонят и не сообщают ничего, так что только завтра что-то узнаю - как там мои детки...

 

@@@@@@

@@@@@@ На подсадочку на все 9 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...