Перейти к публикации

Полезные сообщения

☆ Полосатая Хочушка ☆

 

saltik, судя по описанию нет шансов не беременнеть, в том числе самим. Или у вас МФ?

Ты имела в виду что у нас есть свои шансы? :think1: МФ нет- у мужа отличная СГ.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я очень много читала тут на сайте, но ненашла нигде как и что нужно и можно кушать до и во время подсадки.

Можно вот тут глянуть http://www.babyplan.ru/forums/topic/27531-podgotovka-k-protokolu-eko-pitanie-i-td/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчёнки я тут прочитала про приметы,нужно после подсадки поставить стакан соли под кровать,пишут что это главный ритуал. Кто нибудь ставил?

я слышала, только не помню какой))) морской или обычной?
Ссылка на это сообщение

Первый раз такое слышу. Я только покупала все красное рубашку, трусы и носки в полоску, в этом пошла и на пункцию и на перенос. И до ХГЧ ношу обязательно что-то полосатое, носки, трусы, кофты. Не знаю как сработало, в понедельник хочу ХГЧ сдать, будет уже 11 дпп.

Ссылка на это сообщение

Девочки я тоже к вам!!!!!!!!!! Подскажите а сколько стимуляция длится. Я конечно понимаю у всех по разному. Мне моя Г неделю назат сказала все в норме давай постимулируйся недельку а там посмотрим. А точно ничего не сказала. Вот я и думаю сколько еще ждать. Колю декопиптил и пурегон.

Ссылка на это сообщение

А мне не разрешили на перенос ничего своего красного одеть. Облачили меня, как космонавта, во все одноразовое больничное белье и одноразовый чепчик. Санитарки думали, что меня на операцию ведут :D

Ссылка на это сообщение

Понятно. Просто моя Г ничего не говорит только твердит все в норме не переживай все хорошо. Вот и думай сама. Я уже все пролазила. Давно тут сижу все читаю. Много для себя нового нашла. У меня это в первые хотя уже три инсиминиции прошла все без результатно. Так что теперь надеюсь на чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Sevanat, Удачи и мои @@@@@@@ на трёхзначный!!!!

про красное и полосатое надо запомнить!

Привет всем!постою рядом тут около вас,послушаю,опыта набирусь!!!на данном этапе я только кулачки могу держать и удачи огромной желать!!!положительного ХГЧ,СБ++!!!!

я уже год жду квоту на эко,осталось совсем чуток)))уже взяли биопсию.так что я тоже на пути!

Ссылка на это сообщение

❁ marta ❁, я тож только поддержать и опыта набраться :D:girl_bye: я вот квоту ждала месяц, потом месяц звонка на вызов, теперь месяц на первичный прием :Crazy: терпелка заканчиваетсяяяяя)))))))))) а ты цельный год!!!!

Ссылка на это сообщение

Кстати про приметы я когда на капельнице лежала мне прописали. Три девочки со мной в палате были все на подсадку две в красных сарочках и полосатых тапках. Мы еще смеялись что как близняшки или как буд то договорились хотя все друг друга впервые видели. Так вот прихожу на прием через какое то время и в очереде встречаемся с двумя и обе беременны. Так что вот вам и приметы. Хочеш верь хочеш нет. Может конечно совпадение но я в этот же день и сарочку купила красную и труселя и насочки только тапки осталось и вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ящерка79//, у нас региональную 1,5-2 года ждать.а федеральную месяца 3,4-в Москву,Петербург,и мнооого куда.

терпёшки тоже уже нет,но ко всему привыкаеш,другого выбора нет((((ну ничего.осталось чуток,это такая мелочь!по сравнению с тем,сколько я вообще жду.(((

Прорвёмся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про воду это вообще жесть!!!!!!!!!!! Я пью по 3 литра в день уже на воду смотреть не могу.Все продукты такие как творог яйца или сухофрукты терпеть не могу. Но ем. А сегодня утром живот стал болеть как при овуляции. Но я так понимаю что это так и должно быть. Я просто овульку всегда чувствую.

Ссылка на это сообщение

❁ marta ❁, :porukam2: конешн прорвемся!!!!!!!!! у меня то выбор есть, пойти платно :girl_in_dreams: но я пока терплююююю)))))))))))

 

eleer, я к воде тож тяжело отношусь))) можно и полезно морсики и кисель! а вместо белов там всяких, т.к. столько съесть не смогу, мона купить в аптеке Нутридринк!

Ссылка на это сообщение

это еще раз для eleer

Спасибо! очень полезная инф.

 

❁ marta ❁, :porukam2: конешн прорвемся!!!!!!!!! у меня то выбор есть, пойти платно :girl_in_dreams: но я пока терплююююю)))))))))))

 

eleer, я к воде тож тяжело отношусь))) можно и полезно морсики и кисель! а вместо белов там всяких, т.к. столько съесть не смогу, мона купить в аптеке Нутридринк!

надо преобрести а то чувствую скоро на кадушку с водой буду похожа

Изменено пользователем eleer
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...