Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всех с наступающим Новым годом! Пусть он принесет всем нам долгожданных деток. А уже в скором времени мамочкам. желаю легких родов.

Я вчера сдала анализы,итог :

эстрадиол. 2416

прогик 262,1

д -димер 766 (( растет

хгч 21,1

6дпп

 

Хгч думаю не информативно,так как 2 дня назад был укол хгч 1500. Сколько он вообще выводится? Может там уже есть мой хвостик?

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, привет! а у меня начался, так сказать, Б. цикл) так что подсадка у нас с тобой должна быть примерно в одно и тоже время))))

 

Девочки, всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:isnegzima: :JC_goody: :isnegzima: :JC_goody: :isnegzima: :JC_goody: :isnegzima:

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И от меня девочки поздравления:удачи во всём и исполнения желаний.и надо придумать уже другую мечту :D потому что эта заветная мечта совсем скоро осуществится! :tectik: Год 2013 мы успешно пережили,

Будем жить мы продолжать!

Я желаю вам, чтоб было

Всё, о чем могли мечтать!

 

Пусть успехи будут только,

Беды превратятся в дым,

В Новый год - удачи с горкой,

Счастья вам и всем родным

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Октябринка85, вауууууууууууу!!!!!!!!!! как минимум двойня!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: вот это подарочек на НГ!!!!!!!!!! держитесь крепко друг за дружку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Октябринка, дорогая, поздравляю!!! Ура!!!! растите здоровенькие и сладенькие!!!!

 

МАШОК, милая девочка, твою темку закрыли.. как жаль, словами не описать.....третий точно будет победный! я вот тоже два пролета пережила, так что давай вместе с тобой идем в третий и обязательно удачный протокол!!!! это без вариантов!

 

Машок, зашла к тебе на страничку, извини, я ошиблась наверное, у тебя первый протокол был.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

░olenka░, К сожалению у МАШОК это был второй протокол. У неё два днивнечка в протоколах ЭКО.

Я тоже так думаю,третий раз точно будет победным!!! Я тоже пережила два не удачных протокола,вот сейчас собираюсь в третий победный!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки-экошки, а вам делали какую-то корректировку по итогам пролетов? или второй-третий протоколы проходили по схеме первого? и какой вы делали перерыв?

 

я вот морально не готова опять идти в стандартный свежий протокол ((( на заморозку ничего мне не оставили. Может, в ец попробовать? я слышала, что эффект стимуляции сохраняется 2-3 месяца. как было у вас?

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, После перевого пролёта ничего не делали,во втором протоколе сделали хетчинг и добавили поддержку,вот и всё. Ты хочешь сама попробовать? Какие у тебя показания для ЭКО? У меня не проходимость труб,мне поможет только ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Отписываюсь сюда. Дневничек уже закрыт.

позвонила доктору, рассказала историю. Она была очень удивлена, говорит как так, беременность была. Подумай может ты нервничала или еще что, почему прервалась. Иду на прием на 4-5 день месячных, ожидать болючих и обильных. Сказала надо посмотреть или ничего не осталось. Месячных пока нет, поддержку отметила только вечером вчера после результатов.

Из того что я делала эти дни, это поднималась на 6 этаж пешком 2 раза, но вроде без напряга и ничего не болело. Плюс у нас дома тоже лестница, но хожу 1 этаж часто )

Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто подсказать, сегодня укол прегнила в 22 часа, послезавтра пункция в 10 утра, сегодня еще укол последний оргалутрана, во сколько сделать его? Завтра уже колоть ничего не надо!

Ссылка на это сообщение

Я при 22 00 пригнила тоже колола оргалутран. Так же как и в пред дни в 11 где то

 

Утра

спасибо за ответ! Страшно, не разорвет ли раньше времени меня!))))) Пошла скорей делать!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...