Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Baby-Dream, После перевого пролёта ничего не делали,во втором протоколе сделали хетчинг и добавили поддержку,вот и всё. Ты хочешь сама попробовать? Какие у тебя показания для ЭКО? У меня не проходимость труб,мне поможет только ЭКО.

 

у меня неясный генез... теперь после первого пролета я знаю, что у нас хоть с мужем нормально все оплодотворяется и растет )) значит, либо я что-то не так делала после переноса (не надо было лежать 3 дня пластом) либо с кровью что-то (нужно мониторить гормоны), либо с эндометрием (гиперплазия была, и ХЭ)

 

Baby-Dream, а ты ездила на разбор полетов? Или в КН не принято это делать?

 

9-го еду. я уже думала, может стартануть в ец в январе. но это будет уже 10дц, наверно, не успею... да и перерыв все-таки надо сделать 1 месяц...

Ссылка на это сообщение

Даша,это на гистере поставили ГЭ и ХЭ?тебя при этом чистили?это когда было?и потом какое было лечение?

Нуриев считает,что это не причина пролёта.у меня тоже самое в анамнезе(((((((((вот боюсь!

 

graNatulya, Очень жаль что так получилось!видимо малыш выбирает себе другое время.желаю чтоб случилось чудо и совсем скоро!держитесь.набирайтест сил для победного рывка!@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

graNatulya, у меня так же случилось, ХГЧ дорос до 30 и упал. проверили гемостаз, выявили генетическую тромбофилию. а д-димер на 8дпп был 4060 при норме до 247. ты д- димер не сдавала? мой врач видит причину в БхБ именно в этом. сейчас корректируем и в протокол под контролем гемостазиолога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, Даш, передохни месяцок, тем более на работе 100% будет завал после праздников, опять будешь нерничать и метаться, понятно что оооочень хочется, и организм отдахнет маленько.

и правда, наверно после переноса, нужно ожить обычной жизнью, понятно щедящей для себя. Я для себя на тот момент решила, что у меня не болезнь и лежала оооочень мало, пока не заламил живот.

 

graNatulya, Гранатуль, очень жаль, что так получилось, но главное, твоя снижинка ждет тебя, сейчас выяснят в чем дело, и она то уж точно останется на все 9 мес. с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

graNatulya, у меня так же случилось, ХГЧ дорос до 30 и упал. проверили гемостаз, выявили генетическую тромбофилию. а д-димер на 8дпп был 4060 при норме до 247. ты д- димер не сдавала? мой врач видит причину в БхБ именно в этом. сейчас корректируем и в протокол под контролем гемостазиолога.

Д димер не сдавала,сдавала коагулограмму. Там можно чтото выявить? Есть значения апрельские, в протоколе до пункции и на 11 ДПП

 

Сдам д димер в среду чтобы знать обычные показатели хоть....

 

Или не имеет смысла?

Ссылка на это сообщение

Д димер не сдавала,сдавала коагулограмму. Там можно чтото выявить? Есть значения апрельские, в протоколе до пункции и на 11 ДПП

 

Сдам д димер в среду чтобы знать обычные показатели хоть....

 

Или не имеет смысла?

у меня коагулограмма была в норме перед протоколом. а потом в процессе стимуляции видимо все испортилось. из за сгущения крови эмбриончики и не прижились, т.к. нарушилось кровообращение в матке. сдала мутации гемостаза, оказалось в 5 из7 нарушения. кто б мог подумать.. так что я советую исследовать эту сторону.. хуже точно не будет. только лучше. ОАК, Д-димер, гемостазтограмма, гомоцистеин и 7 мутаций (полиморфизмы). все вышло на 3500 руб. ну и 800 руб. прием гемостазиолога.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

graNatulya, Baby-Dream, //helen-mama//, девочки, как жаль, что у вас не получилось. все это время читала ваши сообщения, верила в вас и ваших деток, что все получится. рада, что не отчаиваетесь. отдохните немного и вперед, за победным протоколом! все у вас будет замечательно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Даша,это на гистере поставили ГЭ и ХЭ?тебя при этом чистили?это когда было?и потом какое было лечение?

Нуриев считает,что это не причина пролёта.у меня тоже самое в анамнезе(((((((((вот боюсь!

 

да. на гистере и по результатам биопсии была очаговая гиперплазия эндометрия, делала в ноябре 2012 года, думала перед протоколом опять попросят. но нет... .посмотрим, что 9-го января скажу. может, еще с кровью что-то... все-таки у меня варикоз, т.е. не исключены проблемы с тромбами, звездочки на ногах есть. думаю, в след. протоколе надо будет отслеживать кровь после переноса, для себя хотя бы

 

graNatulya, у меня так же случилось, ХГЧ дорос до 30 и упал. проверили гемостаз, выявили генетическую тромбофилию. а д-димер на 8дпп был 4060 при норме до 247. ты д- димер не сдавала? мой врач видит причину в БхБ именно в этом. сейчас корректируем и в протокол под контролем гемостазиолога.

скажите. а вы какие мониторили еще параметры, только д-димер?

Ссылка на это сообщение

 

 

да. на гистере и по результатам биопсии была очаговая гиперплазия эндометрия, делала в ноябре 2012 года, думала перед протоколом опять попросят. но нет... .посмотрим, что 9-го января скажу. может, еще с кровью что-то... все-таки у меня варикоз, т.е. не исключены проблемы с тромбами, звездочки на ногах есть. думаю, в след. протоколе надо будет отслеживать кровь после переноса, для себя хотя бы

 

 

скажите. а вы какие мониторили еще параметры, только д-димер?

 

 

 

Скажи пожалуйста, какие анализы крови ты еще сдаешь? У меня тоже варикоз сильный на левой ноге, тем более наследственность плохая - папа умер от тромба..... Думаю надо серьезно подготовиться......

Изменено пользователем Дым
Ссылка на это сообщение

Получила результат, как и думала чуда не случилось(((( моя врач выходит только 12, поэтому разбираться позже.

((( оя очень сожалею, столько дней в ожидании.

я хотя бы уже 30-го точно знала...

интересно, а 3.2 хгч это что означает? попытку имплантации?

 

Скажи пожалуйста, какие анализы крови ты еще сдаешь? У меня тоже варикоз сильный на левой ноге, тем более наследственность плохая - папа умер от тромба..... Думаю надо серьезно подготовиться......

я пока только сдавала перед эко, общий анализ крови, коагулограмму, лейкоформулу. все анализы были хорошие, мне даже разжижающие кровь не назначали. хотя может, побоялись, так как в них есть аспирин. а у меня аллергия на все содержащее аспирин, анальгин. может, зря. вообще девочки, первые два дня стимуляции гоналом у меня реально были ощущения, что руки и ноги затекают, я в истерике побежала к терапевту, мол, у меня кровь густеет. повторно сдала анализы - все в норме. потом я подумала, что это я сама себя накрутила. вот, а сейчас думаю, может, не показалось-таки...

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, если переживаешь то лучше лишний раз сдаться изнать результат :-)

ну щас то я уже ученая, будем считать, первый протокол был действительно пристрелочным. щас уже проще будет, будешь уже представлять, что к чему и как подстраховаться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с наступившим новым годом! Пусть в 2014 все наши надежды оправдаются, а мечты сбудутся!

Мне в этом цикле назначили физио, так что перенос снежинок смещатся уже нафевраль (((. Правда я не верю в силу андрогина (уже 1 раз делала), даже не знаю, что еще предпринять, чтобы улучшить качество эндометрия. Может кто что пробовал и помогло?

Ссылка на это сообщение

Nat852005, я не пробовала.не растёт эндометрий?

У меня хронический эндометрит приобретенный из-за осложнения после первых родов. Не рос никак, но после последней гистеры в октябре стал значительно лучше, но качество у него не очень - не ровный (хотя совсем хорошим он и не будет, емстами есть проплешинки), но надо хотя бы структуру трехслойную восстановить, чтобы с имплантацией все хорошо было

Ссылка на это сообщение

❁ marta ❁, просто на некоторых участках эндик вообще не нарастает, но можно подрастить менее поврежденный и тогда он частично перекроет поврежденные места

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...