Перейти к публикации

Полезные сообщения

косарёнок, наверно 1ый.потому что процесс беременности как бы прерван,и после этого запустился новый цикл.у тебя осталась одна труба?непроходимость на лапаре поставили?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да осталась одна труба,не проходимая,врач который делал операцию удалил только одну,он не знал,что та тоже не проходима. Сделала тест на овуляцию,елеее видна полоска а соски болят как на овульку.

Ссылка на это сообщение

привет девочки! Всех с Новым годом и Рождеством)) Берите меня в свою темку!!

Моя история; В августе 2012 на диагност лапаре был установлен диагноз Эндометриоз 3 ст, гиперплазия эндометрия и аденомиоз. Б никогда не было. Планируем уже 4 года. После лапары было 4 укола Диферелина, затем после выхода из ИК планировали 8 мес и безрезультатно. Обратились в августе 2013 в Инвитро. в протокол меня не взяли, Эндик разросся до 23 мм, в сентябре делали Гистеру, затем снова 2 укола Золадекса и 1 Диферели. Диф подействовал гораздо лучше чем Золадекс. 20 дек назначили Диф по 0.05 -начался супер длинный протокол. 6 января добавили мне Менопур 210 ЕД.. я вот думаю это не многовато? я вообще профан в медицине, Менопур это типа Пурегона чтоли? Мне сейчас вообще туго приходится с уколами.. уже 2 дня колю себе сама в живот Инс шприцами. Диф разведенный храню в холодильнике. все так?

а утром вообще паника началась, диф не могла последние капельки набрать в шприц.. получилось не 0.05 а 0.03.. развела новый порошек а 0.03 оставила пока в холодильнике.. думаю что с ним делать колоть завтра или 0.08 уколоть

 

У кого нидь были болезненные ощущения в Я на Менопуре? ноют Я как будто М пойдут. на самом деле я еще в ИК, приливы вроде как еще есть

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет) почему то все куда-то пропали...Я в ваши ряды, прошу принять. Недавно прочитала, что многие женщины после неудачного эко беременеют сами из-за влияния лекарств после стимуляции) Что вы думаете))) Я вот надеюсь за 4 цикла забеременеть сама до мая. И я даже в это верю, мужа уже взяла в оборот))) :smilie_girl_321: И еще я поняла, что вступая в протокол и делая перенос маленького нужно говорить что точно всё получиться. А я все время говорила что возможно не получиться, что и произошло. Нужно верить))) :aistbp:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

капелька888, такое часто бывает, мне врач сказала, что гормоны запускают организм не на один цикл. Просто как у кого бывает. Так что очень реально :)

 

а я сегодня сдала д-лимер, антитекала к хгч и антиспермальные антитела.

в пн иду к доктору на консультацию.

месячные 2 день, вроде особо не болючие, сгустков почти нет, просто более обильные что ли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки! Всех с Новым годом и Рождеством)) Берите меня в свою темку!!

Моя история; В августе 2012 на диагност лапаре был установлен диагноз Эндометриоз 3 ст, гиперплазия эндометрия и аденомиоз. Б никогда не было. Планируем уже 4 года. После лапары было 4 укола Диферелина, затем после выхода из ИК планировали 8 мес и безрезультатно. Обратились в августе 2013 в Инвитро. в протокол меня не взяли, Эндик разросся до 23 мм, в сентябре делали Гистеру, затем снова 2 укола Золадекса и 1 Диферели. Диф подействовал гораздо лучше чем Золадекс. 20 дек назначили Диф по 0.05 -начался супер длинный протокол. 6 января добавили мне Менопур 210 ЕД.. я вот думаю это не многовато? я вообще профан в медицине, Менопур это типа Пурегона чтоли? Мне сейчас вообще туго приходится с уколами.. уже 2 дня колю себе сама в живот Инс шприцами. Диф разведенный храню в холодильнике. все так?

а утром вообще паника началась, диф не могла последние капельки набрать в шприц.. получилось не 0.05 а 0.03.. развела новый порошек а 0.03 оставила пока в холодильнике.. думаю что с ним делать колоть завтра или 0.08 уколоть

 

У кого нидь были болезненные ощущения в Я на Менопуре? ноют Я как будто М пойдут. на самом деле я еще в ИК, приливы вроде как еще есть

Я тоже с делением дифа сначала мучалась и переживала, а потом приноровилась всю ампулу набирать в шприц, колоть половину, а оставшуюся половину с новым шприцом оставлять в холодильнике, на след. день новую иглу и вперед. Гонки по поводу ровного деления прекратились...

Я так поняла вы уже стимулируетесь, поэтому ноющие Яичники - это очень хорошо, значит фолики растут :-)

Ссылка на это сообщение

капелька888,  у меня летом был стимулированный цикл и инсиминация. Ничего не получилось, а в следующем цикле сразу же самостоятельная беременность. К сожалению она была внематочная, но я думаю что это такое стечение обстоятельств. Так что вперед с надеждами! Все получится обязательно!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я так поняла вы уже стимулируетесь, поэтому ноющие Яичники - это очень хорошо, значит фолики растут :-)

Правда? у меня по узи Эндик 7 мм был 2 дня назад, я уже грешным делом подумала М прорываются. Ну уж очень ноют,и живот раздулся.. Успокоила меня))) можно на ты!

 

Я тоже с делением дифа сначала мучалась и переживала, а потом приноровилась всю ампулу набирать в шприц, колоть половину, а оставшуюся половину с новым шприцом оставлять в холодильнике, на след. день новую иглу и вперед.

Я скорее тоже так и начну делать, а то набирать по 2раза напрягает, и все равно до мл все не набирешь. у меня другая проблема, я уколы вообще не умею делать, сейчас приходится на себе учиться. Утром сегодня боялась что воздух не вышел и выпустила 2 мл просто так. оставила 0.03 в шприце и открыла новую ампулу. теперь думаю завтра 0.03 ввести или 0.08 ввести..
Ссылка на это сообщение

Nat852005, у вас был протокол?препараты для эндометрия помогали?

Препараты (а именно дивигель и прогинова) непомогали, но после последней гистеры в октябре месячные нормализовались и Э дорос до 8 мм

Ссылка на это сообщение

Девочки, просто дублирую вопрос, может что-то сможете посоветовать:

Девочки, здравствуйте! В марте мне будет сорок. Есть дочь 12 лет. По жизни три беременности (студенческий аборт, дочка и ЗБ). Год назад была ЗБ на сроке 9 недель, в январе почистили в Сеченова (неудачно).С марта 2013 года наблюдаюсь на Опарина, 4. Врач из отделения по невынашиванию. Хороший грамотный доктор, но пока вынашивать нечего, а время летит..

В Июне там же убрали плацентарный(?) полип в матке. Разрешили беременеть только в Октябре: устаканивали обмен веществ и высокий холестерин (Метформин по 500 мг 3 р.д.). Разжижали кровь: генетическая склонность к гиперфибриногенемии и гиперагрегация тромбоцитов (Вессел Дуэ по 2 т). Плюс вит. группы В: Ангиовит по 1 т. (пожизненно: профилактика инсультов и диабета? есть генетическая потребность в фолатах).

В итоге - третий месяц безрезультатных попыток забеременеть. Веду графики. Последний цикл стимулировалась Клостилбегитом+Дюфастон 10 дней. Задержка 4 дня, два последних дня разнообразной мазни и значительное падение температуры. Все тесты однополосные.

ВОПРОС: у кого есть грамотный репродуктолог проконсультироваться на тему ЭКО, ИИ, ИКСИ и т.д.? Желательно на Опарина? Девочки, спасибо большое и удачи всем! Ксю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, получила вчера результаты по д димеру... 1,4 при норме до 0,5... печалька.. получается из-за этого мои деточки и выпали :(

в пн уже с врачем буду обсуждать, хоть она мне д димер и не назначала.... сдавать.

Ссылка на это сообщение

dashka79, проверка труб контрасным веществом.гсг-с узи.мсг-ренгеном.

не, не так, мсг и гсг одно и тоже, контрастное вещество и рентген, а вот КУЗГСС, или сокращенно ГСС - это узи датчиком смотрят
Ссылка на это сообщение

Правда? у меня по узи Эндик 7 мм был 2 дня назад, я уже грешным делом подумала М прорываются. Ну уж очень ноют,и живот раздулся.. Успокоила меня))) можно на ты!

 

Я скорее тоже так и начну делать, а то набирать по 2раза напрягает, и все равно до мл все не набирешь. у меня другая проблема, я уколы вообще не умею делать, сейчас приходится на себе учиться. Утром сегодня боялась что воздух не вышел и выпустила 2 мл просто так. оставила 0.03 в шприце и открыла новую ампулу. теперь думаю завтра 0.03 ввести или 0.08 ввести..

Я колола второй раз столько, сколько оставалось, 0.03 -0.04. По результатам УЗИ все хорошо :)
Ссылка на это сообщение

dashka79, Я конечно не возражаю, если вам тут интересно, но ведь это ЭКО-болтушка, тут девочки общаются, которые в протоколе находятся или готовятся к нему, у них специфика интересов другая немножко и вопросы другие волнуют... Может вам вот в этом разделе интереснее будет? :)http://www.babyplan....ruem-i-boltaem/

Ссылка на это сообщение

dashka79, сколько не наступает?если года 2 и более,можно сделать.а если в анамнезе хламидиоз был,то надо.говорят-он трубы портит.

... был такой, но вроде сдавала анализы повторно, не подтвердился...

 

dashka79, Я конечно не возражаю, если вам тут интересно, но ведь это ЭКО-болтушка, тут девочки общаются, которые в протоколе находятся или готовятся к нему, у них специфика интересов другая немножко и вопросы другие волнуют... Может вам вот в этом разделе интереснее будет? :)http://www.babyplan....ruem-i-boltaem/

..я тоже эко хочу, зачем мучаться ходить, сдавать все эти бесконечные анализы , не могу, так не могу сама, пусть эко будет тогда, или я не права?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...