Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НастенькаМалышка, сказали, на 3-й день, т.к. клеток мало, получается 15 января вроде, а тебе 16, 5-идневок сажать будут? здорово!!!!!!!!!!!!!! пусть еще останется на заморозку!!!!!!!!!

 

❁ marta ❁, спасибо!!!!! муж уже ходит говорит - мы беременны, мы беременны! :D

Изменено пользователем КатЭ79//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышка, Настюша. здоровых клеточек!!! Десять-это же немало?

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки на каждую клеточку ;)

 

КатЭ79//, чтобы все оплодотворились!!!И все были отличниками!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

❁ marta ❁, я тебя понимаю...Моя Б. замерла на 14 ой неделе, а узналя я в 16 и 3...

 

Но это все в прошлом!Впереди у нас здоровая беременность и счастливая встреча с малышом (малышами0 в срок!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, спасибочки, Катюш))) Ну если раньше не позвонят, то видимо да :)Очень мечтаю, чтобы и на заморозку остались :) А сколько у тебя клеточек взяли? :)

mama-squirrel, спасибо, Эллочка)))) Я такой же вопрос доктору задала - от 8 до 10 это хороший результат :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, спасибочки, Катюш))) Ну если раньше не позвонят, то видимо да :)Очень мечтаю, чтобы и на заморозку остались :) А сколько у тебя клеточек взяли? :)

у меня только 4 клеточки, ЛЯ резецирован сильно(((( но одну клеточку выдал!)))))) остальные были либо пустые либо незрелые, но мне хватит!))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, Катюш, мы прям с тобой почти в ногу пойдем с подсадкой))) Я тоже думаю, что тебе хватит, ты же не собираешься становиться матерью-героиней? ;)

Я ходила на узи, фоллик 18 мм, завтра скорей всего будет О., значит подсадка примерно в вс, поздно овулька рисуется :girl_mad: рассчитывала на вчера, но видимо после эко цикл так и не стабилизировался.. Так что, Катюнь, я - с тобой :friend: А муж у тебя молодец))) я вчера своего спросила, мол а когда в след.раз пойдем, если не получится, а он мне - всё получится) Вывод один, все получится) а ты сколько будешь подсаживать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kort//, ой как здорово!!!!!!!!! будем две Катюхи - Беременюхи!!!!!!!! :isnegzima: подсаживать.....ну, какие и сколько получаться на 3-й день.....в идеале 2-х подсадить.....и 2-х на 5-й день заморозить :D визуализируююююююю))))))))))

 

kort//, а ты полностью в ЕЦ? или все таки на ЗГТ? триггер не будешь колоть?

Изменено пользователем КатЭ79//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кать, ага, полностью в ЕЦ, но скорее всего хгч вколят при подсадке, т.к. девочке знакомой в крио кололи :not know: Аааа, у тебя трехдневочки, ясненько, ну в общем ты бы хотела двоих... вот нам тяжело с двойняшками потом будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, главное, что бы фолик лопнут!!!!!!@@@@@@@@@@ а так поддержка после подсадки ХГЧ колется по 1500 ед на 0, 3, 5, 8, 11 ДПП. Справимся!!!!!!!! у нас в темке много двойняшек! и ничего! все живы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, лопнет, всегда лопается, пусть только попробует не лопнуть :girl_mad: Знакомой девочке тока в день подсадки кололи.. ну посмотрим)

Ссылка на это сообщение

Девочки и тут отпишусь

В общем была сегодня у доктора. Пока меня ни в какой протокол нельзя брать, т.к.к еще кровушка в матке, желтые тела в яичниках и ПЯ увеличенный.Сказала активно приседать бегать и т.д.

Поговорили подумали.. в общем пока считаем с врачем что все из-за моих сосудов и кровотока, у меня бывают спазмы, плюс предрасположенность к густой кровушке.

Завтра иду к невропатологу, может чего посоветует. Моя врач сказала пока не пойму что с сосудами никакого протокола. Поедем в конце месяца на лыжи кататся и надеюь таки что-то проястится.. в общем по идее с правильной поддержкой все должно быть ок.

Продлила мою криошечку еще на месяцок, ждет маму с папой ;) .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, не взяли меня в январский протокл. Назначили дополнительные обследования, так как причина ЗБ не выявлена.

Доктор опасается, что наступим на те же грабли...

Назначили какой-то хала -тест спермы, HLA тип 2, обновить гистеру.

Гистера будет офисная, без наркоза, какой-то супер-пупер тонкой трубкой.

Кто-нибудь делал такую? С чем едят?

А хала тест делают раз в месяц, в этом месяце мы опоздала, поэтому делаем уже в феврале, так что и февральский цикл в пролете! :(

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream,  не ходила еще, работы много накопилось((

 

Baby-Dream,  созвонилась с ней, сказала просить 2 месяца ОК, что бы Я отдохнули, а я что то не хочу, пусть все идет как идет, вдруг случится чудо и получится естественным путем). Тебе не назначала? И сказала что слудующий раз не раньше чем через 3 месяца, как и тебе. Вообщем стараюсь сейчас отключить голову и отдохнуть, хотя с трудом получается(

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream,  я страдаю весенне осенними головными болями, мигрени, и сосуды у меня не равномерно расширены, пульс выше нормы, давление низкое, как то так.вот возможно что масику, скорее всего 1 врач говорит имплантировался не хватило мамкиной кровушки, если были спазмы.

та сегодня блин как приехала в клинику давление скакнуло, так таблетку дали. А так вообще по жизни ни на что не жалуюсь все в норме )))) ттт

 

 

 

Ну и плюс д димер.. вернее густота крови после стимуляции

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот и я тоже в понедельник ходила к врачу своему. И я тоже не дождусь своего крио переноса. Тоже отменили. Мне назначили гистероскопию. Я вот не понимаю, зачем она нужна????с Она стоит 25 тыс в Альтре. У меня щас в помине таких денег нет. Я думала к маю накопить 20 тыс на крио перенос, а теперь еще гистера. Девочки, скажите пожалуйста зачем она нужна? Ничего хуже мне там не сделают? Я так думаю я сама из-за них скоро бесплодной стану) Хотя вот вчера ходила к ней на узи. Все отлично, только 12 мм эндометрий и поздняя овуляция как она сказала. И вот из-за этого гистера? Может я чего-то не понимаю. Девочки скажите а дешевле в Москве делают где-нибудь? Может мне настоять на переносе без гистеры?

Ссылка на это сообщение

гистероскопия офисная делается тонкой трубкой, без наркоза. совершенно не больно. ну если только чуть-чуть. вообще перед эко врачи советуют делать гистероскопию диагностическую(офисную), она увеличивает вероятность положительного исхода. так мне врач сказала, я дважды делала, один раз давненько, а второй раз перед протоколом. имплантация была! БХБ правда..но тут виной моя кровь.

 

//helen-mama//, после эко увеличивается шанс на самостоятельную Б, так что пробуйте!

Ссылка на это сообщение

капелька888, на гистере видна полость матки изнутри. И на ней, даже при идеальном узи, могут найти какие-либо проблемы. К примеру, у меня при отличном узи, на гистере определили гиперплазию, а по гистологии выявили полипы... Так что гистеру после пролетного протокола надо бы сделать... Вы спросите, какую гистеру вам предлагают - офисную (просто посмотреть) или вместе с РДВ (выскоблить слой)? Офисная не должна никак вам навредить.

На счет бесплатности процедуры. Как с этим обстоит в Мск - не могу подсказать, но у нас с направлением из ж/к можно обратиться в гос.больницу, где сделают бесплатно. Может и вам в ж/к спросить?

Ссылка на это сообщение

так что и февральский цикл в пролете!

нужно набрать мноооого терпения.всё к лучшему. ;) главное врач не тяп ляп.основательно всё проверит!

Продлила мою криошечку еще на месяцок, ждет маму с папой

вам вместе с криошечкой тоже терпения.понимаю что всё томительно,но в конце пути огромное непередоваемое и неописуемое счастье.капелька888, после протокола неудачного знаю что обязательно назначают гистеру.на узи совсем другая картина,чем покажет гистероскопия.

 

Девочки была у врача :( на 8 дц эндометрий 2,8мм.ничего мне не помогло.(физиолечение,пиявки,антибиотики 2 месяца и т.д.)мне кажется меня никогда в протокол не возьмут.или возьмут чтоб квоту прогнать. :( совсем расти не хочет.сейчас опять на весь цикл посадили на дивигель+дюф.потом уже в феврале поеду-опять смотреть эндометрий.(за эти лет 5 Э макс был 6-7мм,на прогинове 2т+ и дивигеле 2гр)

Ссылка на это сообщение

капелька888, ого,25 т.р. делала в разных городах цена от 5.5 до 6700,тебе наверно дешевле в Казань съездить,хоть и оч далеко,там анализы сразу все нужные возьмут и тут же на гистеру,в августе было 6700.а гистера,это хорошее дело,если есть чуть воспаление,верхний слой снимут и антибиотики назначат,т.е. вырастят новый,хороший ,здоровый эндик))))

Ссылка на это сообщение

❁ marta ❁, 7 мм - это нормальный Э. для наступления Б., т.е. тебе бы сейчас по макс. стимулировасть рост Э. и в протокол.. почему тебе не назначают такую же схему?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...