Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

за эти лет 5 Э макс был 6-7мм,на прогинове 2т+ и дивигеле 2гр

я про эту

Еще девочки какую то травку присоединяют для роста Э., малину что ли, но это уже в той темке надо почитать

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

kort//, Кать,буду делать как сказала врач.всё равно это ничего не изменит.тогда в КН ЛГ пыталась что то сделать с эндометрием и к концу цикла на 6,8мм натянули,а потом ещё гистеру сделали :( и теперь там вообще ничего нет.подожду протокола,уже ничего не хочу.а в цпсир врач сказала мы прогинову не назначаем :( я сама её дополнительно к дивигелю себе прописала.наверно в протоколе помощнее препараты для эндометрия?может хоть в протоколе наростёт перинка ;)

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, 4 - это не плохо :) Пусть все твои клеточки вырастут сильными и две останутся а заморозку, как ты и хотела :) Удачного тебе завтра переноса :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Отпишись потом ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

листья малины, тыквенный сок, ананасы

это мне не помогает :( у меня летом на малине одни ягодки висели,я как коза листья только употребляла.боюсь что не работают какие то рецепторы.что то подобное читала,но не могу обьяснить.а вообще это после ЗБ меня так-чтоб уш наверняка.

Ссылка на это сообщение

❁ marta ❁, верь только в одно, что все будет хорошо) я думаю кто-кто, а ты уже заразилась забеременительными примерами и "слюнявыми чихами" ;)

 

КатЭ79//, я тоже с кулачками на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Нам ведь главное не количество, а качество)

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kort//,

я думаю кто-кто, а ты уже заразилась забеременительными примерами и "слюнявыми чихами

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: толи ишо будет :D спасибо Катюша-верю! ;) даааааа,забеременительных примеров полно :girl_bye: (надо наверно ЭКО чихи уже собирать-ты мне идею подкинула ;) )

Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышка

КатЭ79//, Девочки мои наикрепчайшие кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб и количество осталось и чтоб все были отличники!все привсе.а от чего зависит количество ЯК?от возраста?или что?почему когда 4,когда 20 бывает?а иногда читаю вообще брать нечего.это самое наверно страшное.честно сказать я АМГ никогда не сдавала.его просят перед протоколом?всем?

Изменено пользователем ❁ marta ❁
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❁ marta ❁, количество зависит от много, у меня после двух лапар, от ОК, от резекции яичника АМГ упал....вообще желательно сдать, а так смотрят по ЛГ, ФСГ и по антральным фоликулам.

 

позвонили.....завтра в 14,00 перенос.....

Ссылка на это сообщение
КатЭ79// , ага)) и гипера очень!!! вероятна. Девочки, кто подскажет, у меня АМГ завышен, СПКЯ, МФЯ, гиперактивные Я, что даже на Ярине кисты растут, а мой врач предлогает длинный протокол. Везде начиталась, что с такими диагнозами длинный противопоказан :(
Ссылка на это сообщение

graNatulya, тоже страдаю мигренями и низким давлением( есть диагностика кровотока в матке, не делала такой?

не делала, попробую узнать где такое :)

 

капелька888, оооочень дорого. у меняя гистероскопия в Киеве почти в два раза дешевле крио-протокола... Поищи еще где-то

 

КатЭ79// , ага)) и гипера очень!!! вероятна. Девочки, кто подскажет, у меня АМГ завышен, СПКЯ, МФЯ, гиперактивные Я, что даже на Ярине кисты растут, а мой врач предлогает длинный протокол. Везде начиталась, что с такими диагнозами длинный противопоказан :(

 

не подскажу. у меня тоже АМГ завышен и мультифоликулярные яичники. Мне короткий делали протокол, с маленькими дозами стимуляции, чтобы гиперы не было.

 

КатЭ79//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтра

 

❁ marta ❁, все у нас получится!

 

Baby-Dream, ты как?

 

░olenka░, а что ты с кровушкой делаешь?

 

mama-squirrel, главное идти в протокол подготовившись, то что откладывают не страшно ;)

 

kort//, как там твоя О?

 

В общем и по походу к доктору.. Врач сказала, что мне надо нервы успокаивать ))) хотя я не нервная и не нервничаю, я просто легко возбудимая :)

Назначили исследования у окулиста и доплер сосудов. Завтра иду.

Назначили оксибрал, нейробион, адаптол, валерьян форте, релаксин, после магне Б6 =). и пить минимум 2 литра воді в день

Ссылка на это сообщение

graNatulya, ого, ни про кого не забыла, умничка :flower: ) Сегодня иду её подтверждать :D

Про 2 литра воды в день - не всем ведь можно столько воды пить..

Ссылка на это сообщение

Катя,на завтрашний перенос @@@@@@@@@@@

Красные труселя не забудь надеть:D

 

Наталия,я думала,что я достаточно подготовилась.Прежний доктор брала в протокол и с таким набором обследований,какой есть.Да ремонт бессрочный начался в клинике,пришлось перейти в другую клинику,чтобы анализы не пропали.

Ссылка на это сообщение

graNatulya, пасибки!!!!!!!!!! :reverans:

kort//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на УЗИ!!!!!!!!!!!!

mama-squirrel, не только я)))))) мужа тож в красные труселя наряжу и полосатые носки))))))))))))))) мы так на пункцию ходили))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, тебе на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

почитала у тебя в графике поддержку - хорошая и основательная :) отпишись завтра :) ждем хороших новостей. Как там твои эмбриончики?

Ссылка на это сообщение

капелька888, я мониторила по Москве и области, цена на гистеру везде примерно такая +- 3000, я делала за 23 000 меня из Альтры отправляли в 79ТКБ к Дубинской - чудо-врач, даже с моим эндометритом и кучей выскабливаний сделала все просто отлично! И гистеру после пролета все же весьмажелательно сделать.

 

КатЭ79//, завтра удачи @@@@@@@@@@@

 

❁ marta ❁, не переживай, все будет - главное верить! У меня сегодня на 20й день 6мм на дивигеле и дюфастоне, но небыло овуляции (по этому он еще такой тонкий).

Укололи сегодня Диферелин 3,75 - подготовка к переносу криошки в следующем цикле

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...