Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и я к маю собераюсь только вот еще не записывалась. Отправила письмо что то не ответа не привета. Говорят что у них хорошая имбриология и если МФ то прямая дорого к ним.

 

Да и по стоимости там очень даже приемлимо. Хотя не факт. Я тоже расчитывала на одна а вышло по другому. Девочки скажите во сколько там весь протакол вышел с дообследованием .

 

Там зависит от возраста, до 35 лет я делала за 105 тыс. сейчас подняли - 115 тыс.

Сюда входят анализы, узи, препараты, процедуры и уколы. В общем, все что у них в прайсе написано. Вот специально подняла свой протокол, какие анализы входят в эту сумму и сдаются в день старта протокола (что очень удобно):

 

общий мазок, кровь на сифилис, Вич, гепатит, цитологическое исследование препарата шейки матки-онкоцитология, группа крови и резус-фактор (я чтобы не сдавать лишний раз - принесла из медсправку для ГАИ), общий анализ крови с лейкоформулой, анализ крови биохимический, коагулограмма, общий анлиз мочи, электрокардиограмма, заключение врача о годности.

 

Что не входит (делаете сами и приносите)

- Все анализы мужа (1. общий мазок, 2. кровь на сифилис, гепатит и вич), 3. спермограмма с мар-тестом и тестом крюгера

- 1. флюорография, 2. узи молочных желез (кто старше 35 - маммография) 3. кровь на антитела к краснухе кровь (если раньше сдавали - можете свои принести, они принимают),

Если у вас есть свои анализы с неистекшим сроком годности, они принимают. Вообще при старте проткола они дают список анализов со сроками и вообще всегда полностьбю снабжают информацией, памятками, телефонами для связи.

Не хочу создать у вас видимость, что я рекламирую КН, но просто есть с чем сравнивать. Хожу и туда, и в гос. центр репродукции и кн по ценам выигрывает!

При этом отношение, уровень сервиса - небо и земля. Вплоть до тампаксов выдают после процедур

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nat852005,нейтрофилы бывают сегментоядерные и палочкоядерные.Всего у Вас их 38%:35% приходится на сегменты,а три % где потерялись?

Вы не дописали,что палочкоядерных-3?

У вас есть небольшой сдвиг лейкоцитарной формулы в сторону лимфоцитов и моноцитов,с уменьшением кол-ва нейтрофилов,это говорит о небольшом снижении иммуннитета,страшного ничего нет.

А вот повышение эозинофилов,соглашаюсь с девочками,показатель наличия аллергической реакции.

Ищите аллерген.

У вас,случайно,нет (не дай Бог),бронхиальной астмы или экземы или дерматита?

Ссылка на это сообщение

девочки привет, можно к вам? я тоже на эко, в двадцатых числах февраля, еще не знаю как, что, пока читала список анализов,подскажите, проходимость труб обязательно проверять? я проверяла в 12 году на лапоре, но там еще про гистеру написано, а ее не делали, подскажите, посоветуйте, а то у меня паника :cry:

Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой, гистеру лучше сделать, даже если по узи показаний к этому нет, биопсию эндометрия заодно возьмут, послегистероскопии процент успешных эко увеличивается, все равно после неудач направляют на гистеру, поэтому лучше сделать ее до, чем после. Не бойся, это делается быстро и под легким наркозом, главное врача хорошего найди. А какие у вас показания к эко?

Ссылка на это сообщение

mama-squirrel,

Спасибо за объяснение! Аллергия действительно есть - езжу каждые выходные к родителям загород, а у них кот и собака, а уменя на животных аллергия, поэтому и эозинофилы повышены.

Сегодня была у своей гини (2ой день цикла), наконец-то начинается мой криопротокол.

Назначили: прогинову,курантил, дивигель, актовегин, ангиовит, сорбифер дурулес (последний из-за небольшой анемии)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня была у своей гини (2ой день цикла), наконец-то начинается мой криопротокол.

Назначили: прогинову,курантил, дивигель, актовегин, ангиовит, сорбифер дурулес (последний из-за небольшой анемии)

Желаю удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой, привет! Гистеру делают по показаниям,но если у тебя уже через месяц запланировано эко, то сейчас ты уже не успеешь сделать гистеру. После нее должно пройти 2-3 месяца. У тебя это будет первая попытка? Где планируешь делать - в ПЦ?

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
Ссылка на это сообщение

И плюс еще: если процедура ЭКО запланирована на 20-е числа февраля - т.е.уже меньше месяца, значит, надо делать прямо сейчас (я это имела в виду + если будут какие-то проблемы, назначат лечение). У нас в Твери гистологию долго делают - больше месяца, а пока результата гистологии не будет - как, правило, дальнейшие действия не предпринимаются. Скоро стану мамочкой - - из Твери, как и я, поэтому я и написала - мне просто интересно стало.

Ссылка на это сообщение

ну вот мне антибиотики назначали пить от ХЭ, плюс выскабливание делали и ждали в след.цикл на эко.Сужу искл-но по своей клинике, про др.сказать не могу.

Ну и гистологию 10 раб.дней делают, видимо у вмех своя политика, ну да, и гистеру делают до 10дц..

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

kort/, а выскабливание, наверное, не просто так - по показаниям назначали? Или как диагностика (на всяк.случай?) Скоро стану мамочкой совсем юная, ей всё это, наверное, ни к чему, раз не назначили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kort//, не только до 10 дц, и во вторую фазу ее тоже делают. Все зависит от врача, клиники, ну и самого пациента, естественно))))

Кать, ты ведь уже с малышами? Мои кулачки на удачное прикрепление :kulachki: Самочувствие беременное?

Ссылка на это сообщение

не только до 10 дц, и во вторую фазу ее тоже делают. Все зависит от врача, клиники, ну и самого пациента, естественно))))

 

 

Часто делают именно перед месячными - буквально последние дни цикла. Мне так делали.

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, да какое то не очень беременное, к сожалению :-( верю, что просто рано.. Спасибо!

А я про 10 й день написала, что они скорее всего спец.так делают, чтоб 10 дней еще успеть антибиотики пропить до начала нового цикла. Я когда про гистеру изучала пришла к выводу что время проведения гистеры соответствует выявлению определенных патологий, и биопсия соответственно что в первой фазе, а что во второй.. Кому интересно можно погуглить.

Девочки, а сколько по времени прегнил 1500 "выветривается", с утра (сегодня 4дпп) еще хвост имеется на тесте.. еле-еле заметный

Ссылка на это сообщение

kort//, я делала укол ХГЧ на 4 ДПП. на 6, 7 ДПП не было ваще полосок :sorry: только на 8 ДПП утром появилась))))))) а вечером опять укол ХГЧ 1500, а тест чуть ярче, чем на 8 ДПП :sorry: вот такой у меня организм)))))))))) а признаки не ищи! они обычно появляются только после задержки!)))))))) все у нас беременно!!!!!!!!!!! :isnegzima:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...