Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цветок на грядке, руки чешутся да и тестов штук 40 валяется - ну как при таких условиях не делать? Была б работа не нервная, вышла б поработала бы, чтоб фигней не страдать.. :)

 

КатЭ79//, у всех по разному.. у меня когда 10 лет газад Б. была тесты даже после задержки молчали.. а у кого то на 8дпо показывают вторую полоску.. Катюш, у тебя когда контр.хгч?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kort//, меня именно смущает, что тест не кажет полосок после укола ХГЧ! получается только на третьи сутки))) как до жирафа блин)))))))) у меня Б не было никогда, поэтому я даж сориентироваться не могу :sorry: у меня по назначению 29 января, но я вот завтра хочу, с остальными анализами сдаваться))))))))))

Ссылка на это сообщение

kort//, Ну вроде как хгч 1500 ед выходит из организма через 33 часа :sorry: да и по цифрам будет понятно)))))) и для динамики полезно)))))) а самое главное для нервной системы :D если судить по тестам, то у меня ваще этот укол уже на следующие сутки выветривается))))))))) я приму любой (ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ) результат, тем более в понедельник на работу, уже зная что и как у меня :)

Изменено пользователем КатЭ79//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, сколько информации, видимо нужно звонить в центр и там узнавать, а так никто не незначал, я впервые вчера о таком прочитала, раньше даже и не знала что такое гистероскопия, я еду в пирогова, сейчас месячных дождусь, и в след цикл туда

 

Фуууух, выдохнула, позвонила в Пирогова, сказали гистероскопию не надо делать, так как делала лапору, показаний к ней нет, так что я успокоились наконец таки, а то мало того что делается долго так еще и стоит дороговато, спасибо вам девочки за советы, не знаю что бы я без вас делала =)

 

КатЭ79//,  я эти уколы хгч делала часто, при стимуляциях, так 5000 выходит около 8-10 дней, 1500 у меня только через день после укола показал тест //

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//,  странный организм :D пожирает прогик)))) у меня 10000 10-12 дней выходил, аж замучил

 

Мне с моим прогиком совсем тяжко 0.30 при норме от 1.3 вроде, поэтому месячных своих нет, всегда на поддержке, и сейчас их только утриком вызываю

Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой, :D наверное))))))) а вообще от почек зависит! у меня в детстве пиелонефрит был, может из-за этого :sorry:

 

Скоро стану мамочкой, ну в протоколе ЭКО будут такие дозы прогика, что свой не важен!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@ что бы тебя поскорее взяли!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой, ну смотря какой у тебя протокол будет, короткий или длинный)))) там же смотрят на УЗИ, что б не было кист и всяческой бяки!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки простите ничего не читаю. В связи с последними событиями в Киеве другие заботы.

сходила к гематологу, понравился, сказал что прикопаться не к чему и что д димер имеет смысл мониторить только с другими показателями коагулограмы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

graNatulya, у вас правда там все так страшно, как в новостях показывают? Ужас, как тут спокойной оставаться ??? А ты делала коагулограмму перед протоколом ? там несколько показателей, по которым мониторят густоту и свертываемость

Ссылка на это сообщение

graNatulya, у вас правда там все так страшно, как в новостях показывают? Ужас, как тут спокойной оставаться ??? А ты делала коагулограмму перед протоколом ? там несколько показателей, по которым мониторят густоту и свертываемость

 

да, по телеку ужасы какие-то показывают про Украину ((( у меня кстати коагулограмма была в норме, но тут девочки писали как-то, что во время протика показатели крови могут изменится и поэтому в протоколе нужно мониторить д-димер.

 

Хелен-мама. ты сама как? отдыхаешь или уже приступила к боевым дейстиям? я вот начала лечить все что можно - зубы уже подлечила, щас занимаюсь горлом (хр. тонзиллит, аллергический ринит. хочу физиолечение сделать), была на приеме у репродуктолога по итогам биопсии. ГИперплазии и полипов нет, но хр. умеренный эндометрит значится. в итоге она выписала мне лечение от эндометрита. говорит, и в санаторий можно съездить. буду колоться, пить таблеточки и ходить на физиопроцедурки )))

Ссылка на это сообщение

капелька888, не переживай ты так!у вас в Москве уровень жизни выше или дороже-не знаю как сказать.поэтому у нас цены такие.я тоже делала гистеру в КН всё за один день-анализы,гистера,кузгсс.всё хорошо.трубы на месте :D персонал добрый.уговаривают,спокойно так всё.наркоз очень лёгкий-как будто спал.потом чай горячий приносят,сладкий и с печенькой. :D потом к врачу в кабинет и она всё рассказывает-что там у тебя было и т.д.я зашла в чистую зону и через час вышла к мужу в коридор.результат гистологии потом присылают на почту.Не сомневайся в клинике или в квалификации персонала.к какому врачу записалась?могу посоветовать мою-С*таростина Л*юдмила Г*ригорьевна.ну и диск тебе дадут с твоей гистероскопией.

Спасибо за такое подробное объяснение) Скорее всего попрошу записаться именно к Людмиле Григорьевне)

 

капелька888, ну если у тебя есть 5 снежинок, то зачем идти на эко? Иди в крио, детки и так тебя уже заждались :love:

Да, да, конечно я пойду к своим деточкам, в июне после майской гистероскопии, пойду к 5 криошечкам. Скорее бы) уже январь практически прошел со своими невыносимыми холодами :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream,  я пока отдыхаю, только вот 29 на узи пойду. зубки подлечила перед протоколом, у меня кстати тоже хр. тонзиллит, еще с детства, что только не делала и физ. лечение в том числе( в итоге плюнула и забыла про него. По итогам моей биопсии перед протоколом и год назад у меня хр. Не активный эндометрит без фибротизации стромы, в одном и том же состоянии, не хуже не лучше. Врач сказала что он очень даже нормальный для имплантации, без препаратов во второй фазе каждый раз 10-11 мм. Так что тоже ничего по нему не делаю. Спросила ее надо ли сделать гистеру, так сказала что не стоит, у нее нет оснований отправлять меня на нее, и что не стоит делать лишние вмешательства в матку без надобности. На физ. лечение по поводу Э хочу сама походить. Пока только не решила на какое именно.

 

Что именно назначили для лечения Хр. Э?

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, Кать, а зачем укол ХГЧ на 8ДПП?

у меня хгч в поддержке на каждый 4 день по 1500 ед. Вот был 0 ДПП, 4 ДПП, 8 ДПП, 11 ДПП. Тесты стала делать интереса ради с 7 ДПП, было пусто, на 8 ДПП утром до укола была полоска :sorry: утром сегодня уже такая хорошая, а вечером че то бледненькая...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...