Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем доброго утра! И меня принимайте, я в длинном протоколе с конца февраля)))

Может кто- то из вас уже был в длинном? Хочу посоветоваться по поводу дозировки гонала, да и вообще , как это все проходит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, вот как. Не знала, что ХГЧ тоже в поддержку ставят. Зачем, не знаешь?

для поддержки своего наверное, я знаю его и при Б на ранних сроках колют :sorry:

Детка, добро пожаловать!! :isnegzima: я сама здесь за долго до протокола сижу)))))))))))

 

natulikab, :isnegzima: у меня короткий))))))

Изменено пользователем КатЭ79//
Ссылка на это сообщение

❁ happy Mariska❁, планировали протокол в феврале, но врач отправила на гистеру,так что теперь сдвигается на неопределённый срок...

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, я пока отдыхаю, только вот 29 на узи пойду. зубки подлечила перед протоколом, у меня кстати тоже хр. тонзиллит, еще с детства, что только не делала и физ. лечение в том числе( в итоге плюнула и забыла про него. По итогам моей биопсии перед протоколом и год назад у меня хр. Не активный эндометрит без фибротизации стромы, в одном и том же состоянии, не хуже не лучше. Врач сказала что он очень даже нормальный для имплантации, без препаратов во второй фазе каждый раз 10-11 мм. Так что тоже ничего по нему не делаю. Спросила ее надо ли сделать гистеру, так сказала что не стоит, у нее нет оснований отправлять меня на нее, и что не стоит делать лишние вмешательства в матку без надобности. На физ. лечение по поводу Э хочу сама походить. Пока только не решила на какое именно.

 

Что именно назначили для лечения Хр. Э?

мне тоже не стали делать повторно гистеру, решили пролечиться от хр. эндометрита только и через 2 месяца опять в протокол.

Цефтриаксон 1 г 1 раз в день на 10 дней. антибиотик колоть в попу

Это порошок , который разводится разводится. В аптеке к нему купить лидокаин 2% (2 мл) и воду для инъекций 2 (мл). цетриаксон по улице в мороз не носить. Либо за пазуху, либо в машине.

 

Юнидокс-солютаб по 100 млг 1 раз в день 20 дней.

 

Бифидумбактерин, лактобактерин, хилак-форте или ЛИНЕКС по 1 капсуле 2-3 раза в день весь курс лечения.

 

4. Физиолечение (либо в санатории, либо пойти в ЖК свою и попросить назначить, физиолечение делается не в период менструации).

Фонофорез с лидазой и 1% гидрокортизоновой мазью 10-15 сеансов. лидазу и мазь самой нужно покупать.

 

еще мне девочка рассказала, как она лечила хэ (кстати. она сама заб после) .у нее не было антибиотиков.

  1. Микроклизмы с раствором ромашки 50-100мл 15 дней на 15-20 минут (я лежала)
    2.тампоны с облепиховым маслом 15 дней
    3. Электрофорез с сульфатом меди на низ живота 10 раз
    4. Воротник по щербаку 10 раз
    5. восходящий душ или жемчужные ванны 10 раз

я кстати, хочу в апреле-мае но пойти в другой центр на эко в ЕЦ (натуральный цикл). там стимулируют клостилбегитом, выращивают максимум 3-4 клеточки. параллельно встала на квоту на бесплатное эко...

Изменено пользователем Baby-Dream
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream,  цефтриаксон у меня был в лечении после операции, невероятно больной укол(( а из физ лечения я ходила на ультразвук с гидрокортизоновой мазью, не знаю стало ли лучше, так как говорю он у меня в стабильной неактивной форме. Про тампоны с облепиховым маслом много хорошего слышала, надо почитать в инете. Сходу на узи, у меня что то до сих пор живот не сдувается( как беременная хожу, ловлю на себе взгляды на работе, это при том что я худенькая, а живот постоянно надут( и сегодня 28 ДЦ даже не знаю когда ждать М... Как у тебя с этим?

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, цефтриаксон у меня был в лечении после операции, невероятно больной укол(( а из физ лечения я ходила на ультразвук с гидрокортизоновой мазью, не знаю стало ли лучше, так как говорю он у меня в стабильной неактивной форме. Про тампоны с облепиховым маслом много хорошего слышала, надо почитать в инете. Сходу на узи, у меня что то до сих пор живот не сдувается( как беременная хожу, ловлю на себе взгляды на работе, это при том что я худенькая, а живот постоянно надут( и сегодня 28 ДЦ даже не знаю когда ждать М... Как у тебя с этим?

болючий, да? блииин. наверно, он поэтому такой дешевый. дешево и сердито. :( я пока не начала колоть. тоже жду начала монстров. завтра по идее у меня должны, но пока что-то тишина, даже живот не болит... правда, судя по шейке матке, вот-вот уже начнутся... вздутия у меня никакого нет. эспумизан тебе поможет или смекта. мне врач в протоколе эти два средства рекомендовала от вздутия. кстати, кто-то из девочек писал, что после эко бывают задержки в цикле, все-таки такая гормональная атака была...

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream,  зато этот антибиотик нового поколения и широкого спектра, потому и ставится 1 раз в день, но он у тебя с лидокоином, может нормально будет. А с животом в том то и дело что не пучит, а просто надутый какой то чисто внешне, ощущения что раздувает нет. У меня тоже пока никаких намеков на М, но теперь бы уже после 29го тогда, а то опять на узи не попаду, хоть посмотреть Как там мои Я поживают да эндометрий)

Ссылка на это сообщение

Привет,а если я в полушаге от Эко примите к себе?

Привет, я тоже еще не в протике, но надеюсь н февраль!!!!

Ссылка на это сообщение

Дым, а решила не строить иллюзий на конкретный месяц,а просто пустить все по плану врача...а то я все рассчитывают,а она корректирует,а я потом расстраиваюсь:-)

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, зато этот антибиотик нового поколения и широкого спектра, потому и ставится 1 раз в день, но он у тебя с лидокоином, может нормально будет. А с животом в том то и дело что не пучит, а просто надутый какой то чисто внешне, ощущения что раздувает нет. У меня тоже пока никаких намеков на М, но теперь бы уже после 29го тогда, а то опять на узи не попаду, хоть посмотреть Как там мои Я поживают да эндометрий)

 

Ага, он с и с водой для инъекций и с лидокаином. Да, болезненный однако... Что не вытерпишь ради деток. У меня сегодня уже мзануло, значит, завтра придут монстры. А у меня была надежда, а вдруг...

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, вот как. Не знала, что ХГЧ тоже в поддержку ставят. Зачем, не знаешь?

 

Twins Mama, мне тоже в первом протоколе назначали уколы ХГЧ также, как Кате

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, не расстраивайся, еще есть февраль и март)))

 

Желаю успешного и безболезненного лечения @@@@@!!!

 

спасибо тебе! батя мне колет , больновато, но терпимо, синяки только остаются. Ничего подлечимся, все будет хорошо даст бог! надо на физио записаться. у тебя как монстры пришли? у меня сегодня разыгрались... так что дождусь окончания и на фонофорез пойду... Как там наша GraNatulya (((

 

Девочки привет, все никак не начинаются месчные, уже пропила утрожестан, 3 день сегодня, амне бы побыстрее их, сегодня-завтра

хороший секас разгоняет монистриков ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки,я тоже к вам! :Hello: Я уже в протоколе,и хотела спросить кто колол диферилин-его п/к или все таки в/м колоть(завтра конечно врачу позвоню чтоб он точно сказал)

Ссылка на это сообщение

Девулечки, и я сами, потусуюсь)) ... Я пока точно не знаю, когда у меня протокол, но в следующем цикле лапара, а потом как только, так и сразу, ...... Меня ждут мои снежинки)))

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream,  у меня с М тишина, даже намека нет, и хороший секс не помог)) но сегодня узи, посмотрим что там. не знаю как там Гранатуля, она вроде с мужем на лыжах кататься собиралась , может уехали.

 

Viking30,  добро пожаловать! Меня после лапары взяли через 3 цикла, правда ВБ была, а если у тебя диагностическая, может пораньше.

Ссылка на это сообщение

*я верю-я буду мамой*, я подкожно диферелин колола. Удачного вам протокола!

Спасибо!у меня уже пункция в пятницу,чего-то так страшно мне... :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...