Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки привет, беда у меня, была на узи т.к. и нет месячных, киста ЖТ у меня, как думаете успеет она уйти, хотелось бы в феврале то в протокол

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*я верю-я буду мамой*, не бойся, страшного ничего в пункции нет. Наркоз легкий делают.

я постараюсь :D ,ведь ради малышастиков можно и потерпеть! Изменено пользователем *я верю-я буду мамой*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Примите к себе? я к Вам и за помощью и за советом, девочки может кто подскажет, что делать, может попить какие нибудь таблетки или сборы, может на какие нибудь процедуры походить? В понедельник была пункция ЭКО в ЕЦ, три фоллика и все пустые (2 по 12 см, 1-18 см.), делали укол цитроцида с 5-8 ДЦ (мне кажется из за них фолики не росли, потому что своя О. на 10-12 ДЦ, слишком рано начали колоть) и прегнил 5000ед. за день до пункции. В след. месяц опять стартую ЭКО в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение

zinok86, ТУт, судя по всему, направильно что-то сделали. :think1: Спрашивала у эмбриолога на Пробирке про пустые фолликулы. Сказал, что это очень редкое явление. Чаще - неправильные назначения и манипуляции врача в протоколе.

Ссылка на это сообщение

zinok86,  травы и процедуры тут не помогут. Цетротид хоть и сдерживает овуляцию, но в тоже время фолликулам дает созреть. У меня на стимуляции взяли 10 клеток, из них 2 были пустые, я спрашивала врача, почему и как можно улучшить клетки, она сказала, что ни как, это индивидуальные особенности как цикла так и организма. Тем более если делали в ЕЦ,.

 

И прегнил всегда назначают за 35-36 часов до пункции, время высчитывают вплоть до минут

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, спасибо, у меня не диагностическая лапара((,....будут удалять кисты на Я, врач сказал, что, если операция пройдет идеально, то в криопротокол можно со следующего цикла,....наверное он меня просто подбадривал :sorry: . А что тебе делали на лапаре, если не секрет?

Ссылка на это сообщение

Ой девочки и я не знаю кто виноват, хочется доверять своему врачу, виню себя, что сама такая уродилась. Просто девочка вместе со мной пункцию делала уже второй протокол у неё, первый был со стимуляцией 8фоликов и все пустые, второй в ЕЦ ну не знаю что взяли или нет, я уже ушла ревя как белуга. Столько было надежд. По поводу, что врач ошибся как узнать я же репродуктолог откуда знаю, что правильно назначено, а что нет. Эх...

Ссылка на это сообщение

Viking30,  у меня была перекрестная ВБ, к сожалению с разрывом, сохранить трубу не удалось, хотя и были проходимы обе((( после нее на 3 месяца назначили мне ОК, и потом уже в протокол, но у меня был свежий, крио ведь без стимуляции, возможно и сразу пойдешь!

 

zinok86,  не вини себя, и не думай, что и у тебя так же будет. Нужно верить в лучшее @@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, спасибо, доверюсь врачу, уже понимаю, что в этом деле спешка ни к чему!!! :)

правильно, ведь у каждого врача свой подход, и организмы тоже у всех разные. Когда лапара планируется?
Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•,  Привеееет! Да в целом все нормально, врач сказала что организм восстановился уже, эндик 9 мм, с той стороны где труба есть, была овуляция несколько дней назад, но она усмотрела у меня очень маленькую миому((( сказала что от стимуляции скорее всего, так как 3 месяца назад ничего не было. Конечно сказала не обращать на нее внимания, так как она ооочень маленькая (6мм) и что она наружняя и забеременеть не помешает, но я то теперь не могу отпустить эту мысль. Сказала что когда рожу, то она пройдет, когда только это произойдет?? И судя по тому что недавно была овуляция, то кровотечение на 7 ДПП было прерыванием Б((( а так спросила теперь еще и ее, нужно ли мне делать гистеру, тоже сказала, что надобности не видит, эндик понравился)) только крошкам не понравился моим

 

Как сама?

Ссылка на это сообщение

Спасибо!у меня уже пункция в пятницу,чего-то так страшно мне... :girl_wacko:

Ничего страшного! Вот после переноса страаашно )))

 

//helen-mama//, а я не поняла, у тебя вообще свой цикл сколько? у меня М. уже заканчиваются... Щас прочитала твое сообщение и подумала, у меня жтоже мазнуло уже на 8дпп, и хгч был 3,2. т.е. какая-то попытка была, но сорвалос что ли? что значит этот хгч, до сих пор думаю...

 

Зинок, мне тоже качется что-то врач неправильно сделал. на 5 дц цетротид рановато... мне добавили его где-то на 10 дц... жалко я ебе протокол не пеерписала, щас вот уже не вспомню...

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, вот вот, т.к своя О.бывает на 10-12Д.Ц. ну теперь учёная буду. Да и врач признала, что рано начали колоть, т.к фолик очень хорошо рос, а после уколов остановился.

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream,  у меня свой цикл 30-32 дня. Если считать от 7ДПП, когда началось кровотечение, то у меня сегодня 33 ДЦ и М по узи придут не раньше чем через 8-9 дней. Поэтому она сказала, что судя по О и эндику (соответствует 2 фазе), отсчет вести от начала второго кровотечения. ( между ними прошло 8 дней).

Жало что кровь раньше не сдали, как Гранатуля, теперь и не узнать была имплантация и к 14 дню весь хгч вышел или все таки нет. Буду теперь пораньше день на 9-10 сдавать.

 

Как твоя подготовка и обследование?

Ссылка на это сообщение

zinok86, ппц, за наши деньги такие ошибки глупейшие...

 

Baby-Dream, у меня свой цикл 30-32 дня. Если считать от 7ДПП, когда началось кровотечение, то у меня сегодня 33 ДЦ и М по узи придут не раньше чем через 8-9 дней. Поэтому она сказала, что судя по О и эндику (соответствует 2 фазе), отсчет вести от начала второго кровотечения. ( между ними прошло 8 дней).

Жало что кровь раньше не сдали, как Гранатуля, теперь и не узнать была имплантация и к 14 дню весь хгч вышел или все таки нет. Буду теперь пораньше день на 9-10 сдавать.

 

Как твоя подготовка и обследование?

лечу эндометрит. параллельно ходила к аллергологу, делала пробы опять на аллергены. оказыавется, у меня огроменный титр на библиотечную пыль и домашнюю пыль и клещей. и чтобы избавить от этого нужно лет 3-5... в общем, я ей сказала про эко. она грит, приходи после того, как родишь.

так что щас я лечу эндометрит (вся попа в кровоподтеках от этого цефтриаксона, будь он проклят), физио еще надо добавить, но для этого сначала посетитьа в жк гинеколога. в общем, у меня почти каждый де нь расписан. лор, анализы для лора (мазки из зева. носа. риноцитограмма). вот золотистый стафилококк нашли в горле, кстати цефтриаксон от него тоже эффективен. вот такие дела. ну еще зубы паралельно :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветики!

Особенный приветик бэби-дрим и хелен-маме ;).

Я действительно была на лыжах, только сегодня вернулись в Киев. Отдохнули замечательно, я даже фольку забыла принимать )))).

Вчера во время катания лыжного ощутила левый яичник, похоже на овуляцию... вот теперь думаю когда монстров ждать.

По врачам: невропатолог назначила лекарства от нервов и для лучшего кровообращения, но сказала в матке должно быть все ок. 5 дней попила таблетки и бросила, т.к голова продолжала болеть да еще и спать плохо стала. Отменила все ок :)

Гематолог смотрел коагулограмму и д димер, сказал что он обычно сильно приколупывается к анализам, а у меня не к чему, что все ок. Д димер сказал сам по себе не информативен, надо смотреть коагулограмму в целом.

так что остается лишь предполагать о причинах...

 

К врачу идти на 4 д ц, но когда месяки не знаю, думаю организм восстанавливается еще. В марте едем на неделю в ОАЭ, давно купили билеты и тур, хочу посоветоваться с доктором, если организм готов, то стоит ли делать криопротокол перед поездкой... а может и по времени не получится... Пока идеи такие, что если не советует, то спрошу про гистеру.

 

По Киеву: не могу судить о том что у вас показывают в новостях. К сожалению, часто преувеличивают. Правда что 2 месяца украинцы на майдане, были и стычки и не ясно чем все закончится. Теоретически если абстрагироваться и не ездить в центр то особо и не заметишь, но в целом народ участвует, но по разному. По мимо грустных событий есть и такие какими можно гордится. Например, силами народа создан полноценный госпиталь с нужным оборудованием - он даже получше районных больниц будет. Про политику и ситуацию сюда больше писать не буду, если будут вопросы, в личку :-)

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

graNatulya, привет дорогая! рада, что ты в порядке! замечательно, что отдохнула!!! я все мечтаю на лыжах, но блин, такая холодища, -30 морозы были, щас -20, все равно холодновато. у меня кстати цикл прошел после пролетного как обычно, М. уже закончились даже, даже не болезненно. через 28 дней пришли. впрочем, мне репродуктолог так и сказала, что стимуляция была контролируемая, так что не стоит ждать, что яичники будут работать как-то более усиленно... перед протоколом я бы тебе не советовала

эко. там не рекомендуется перелет, смена часовых поясов, тем более в жару летишь. у меня самой в апреле скорее всего будет поездка за границу по работе... вот придется наверно и протик отложить до мая ((( не хочу рисковать

 

Baby-Dream, молодец! Прям основательно взялась за себя)))

стараюсь. первый протик был на шару, давно надо было пролечиться сначала, а потом такое дело мутить. а я через жопочку все делаю... (как муж говорит :Crazy: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream,  ну если так получится то в апреле значит, ну или в марте если цикл таки сдвинется. Я как то успокоилась на время))))

Про твои дела и лечения я уже прочитала, первым делом почитала как делишечки у всех. Пролечишься, а там и естественно будем надеяться получится, у тебя ж вроде бы как и у меня неясный генез.. так что может до протокола и станем беременными сами :). Чудеса бывают особенно после стимуляции :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•,  желаю, что бы все прошло легко и безболезненно @@@@@

 

graNatulya,  рада, что хорошо отдохнула и вообще все хорошо, если собираетесь в поездку, то лучше отложи крио, у меня через 2 недели после первой инсеминации была командировка в Индию, за 1 день до вылета сделала тест, были 2 полоски, вторая не яркая, но вполне видна невооруженным взглядом, хгч сдать было не когда, но там уже, после перелета и смены климата пошли М, так что не рискуй, лучше вернетесь отдохнувшие спокойно за малышом, а еще лучше уже с малышом. Я тоже сейчас успокоилась, и отдыхаю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•,  желаю, что бы все прошло легко и безболезненно @@@@@

 

graNatulya,  рада, что хорошо отдохнула и вообще все хорошо, если собираетесь в поездку, то лучше отложи крио, у меня через 2 недели после первой инсеминации была командировка в Индию, за 1 день до вылета сделала тест, были 2 полоски, вторая не яркая, но вполне видна невооруженным взглядом, хгч сдать было не когда, но там уже, после перелета и смены климата пошли М, так что не рискуй, лучше вернетесь отдохнувшие спокойно за малышом, а еще лучше уже с малышом. Я тоже сейчас успокоилась, и отдыхаю)

 

 

Helen-mama!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю скорейшего запузачивания и побольше малюток в калыбельк!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...