Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девулечки!

Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Вроде берут меня в короткий протокол, т-т-т)))

Назначили с 23 ДЦ и до 3 дня М прогинову, не пойму зачем)))

Есть, кому так же назначали?

 

Привет!

Прогинова - это эстроген. Для стимуляции овуляции назначают в первой фазе.

Ссылка на это сообщение

Ньюми, спасибо.

Позвонила доктору, она сказала, для увеличения и подготовки эндометрия.

Буду пить...

Изменено пользователем tat_yana
Ссылка на это сообщение

Виноградина, спасибо, очень надеюсь, пока сами стараемся))) тебе тоже удачи и терпения @@@

нам тоже врач сказала не филонить :P . но я с этими антибиотиками пока к мужу не пристаю, наколола всякой бяки, плюс один антибиотик еще неделю пить... хотя овулька у меня уже вот-вот, может физиолечение помогает - прямо очень ее чувствую, и ЯБ оч. много, давно такого не было... Кстати, после уколов у меня миндалины очистились от пробок! я обалдела, еще промывание сделать и я буду молоток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюш, да я в ЭС у Анны Леонидовны,а ты тоже там? Ой увидела ты у ЕЮ:-) а ты ведь делала тесты,если не удалила фотку можно динамику посмотреть и в какие дни делала?

Изменено пользователем Йенифер
Ссылка на это сообщение

Йенифер, я дочь полка))))))))) изначально была у ЛК, потом та слегла в больницу. Вот я по всем прошлась)))))) но вроде как ЕЮ больше приняла участия)))) В следующий протик наверное у ЛК буду))) фотки я выкладывала в темку, ща поищу....

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я тут новенькая... Принимайте в свои ряды :reverans:

После 9 лет пустых надежд и бездарных врачей решились на ЭКО... В пятницу иду в протокол. С сегодняшнего дня Пурегон 175МГ, Вессел Дуэ Ф 250ед * 2 раза в день, Курантил 3 раза, Актовегин 2 раза, Фолиевая и витамин Е. Волнуюсь очень-очень! Надеюсь на вашу поддержку и советы... Вижу, коллектив тут дружный ;) В свою очередь, буду держать кулачки за всех-всех, кто ждет свое ЧУДО!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Yooppy, победного протокола!!!

Ой, спасибо! Правда, слышала, что сразу лучше не делать перенос, а пару циклов подождать... Больше вероятность, что все получится... Вроде как стресс у организма из-за стимуляции... А хочется уж побыстрее ))
Ссылка на это сообщение

Yooppy, давай! устраивайся поудобнее! будем держаться вместе!а почему раньше на эко не собрались?

 

Ой, спасибо! Правда, слышала, что сразу лучше не делать перенос, а пару циклов подождать... Больше вероятность, что все получится... Вроде как стресс у организма из-за стимуляции... А хочется уж побыстрее ))

да нет, это по показаниям врача, если нельзя переносить по состоянию здоровья после стимуляции. А так все переносят, если все ок

Ссылка на это сообщение

Yooppy, :isnegzima: так ты уже в протоколе получается))))) сегодня у тебя первый день стимуляции)))))) пусть в конце будет :tectik:

Спасибо за поддержку! Уф... Со мной такое событие впервые ))) Врач сказала, что протокол подпишем, вроде как, в пятницу )))
Ссылка на это сообщение

Yooppy, со всеми бывает в первые! :Crazy: главное, чтобы успешно с первого раза ( к себе это тоже отношу). Делай, что должно и будь, что будет, как гртся:)))

Ссылка на это сообщение

Yooppy, давай! устраивайся поудобнее! будем держаться вместе!а почему раньше на эко не собрались?

 

 

да нет, это по показаниям врача, если нельзя переносить по состоянию здоровья после стимуляции. А так все переносят, если все ок

Врачи уж очень одаренные попадались... А я старалась все исполнять... Вот и доисполнялась... Запичкали гормонами, таблетками всякими-разными... Денег ушло немеренно... Да и +20кг в весе из-за неправильного лечения... Дошло до того, что уже отправляли сдавать анализы на несовместимость (очень дорогостоящие). Одно время руки опустились.. А недавно посоветовали хорошего специалиста, которая определила, что одна из проблем - густая кровь... Она посоветовала не терять время на лечение, а попробовать ЭКО. Уж возраст далеко не 16-ть ))) и время терять не стоит. Вот...
Ссылка на это сообщение

Врачи уж очень одаренные попадались... А я старалась все исполнять... Вот и доисполнялась... Запичкали гормонами, таблетками всякими-разными... Денег ушло немеренно... Да и +20кг в весе из-за неправильного лечения... Дошло до того, что уже отправляли сдавать анализы на несовместимость (очень дорогостоящие). Одно время руки опустились.. А недавно посоветовали хорошего специалиста, которая определила, что одна из проблем - густая кровь... Она посоветовала не терять время на лечение, а попробовать ЭКО. Уж возраст далеко не 16-ть ))) и время терять не стоит. Вот...

все правильно делаешь! а у меня вообще и причину не нашли, просто сказали, раз вы уже 4 года стараетесь и ничего, хватит искать эту причину - валите на ЭКО:)))

Ссылка на это сообщение

все правильно делаешь! а у меня вообще и причину не нашли, просто сказали, раз вы уже 4 года стараетесь и ничего, хватит искать эту причину - валите на ЭКО :)))

Я тоже так считаю )) Уж больше вероятность - доверится репродуктологам и эмбриологам, чем надеяться на "авось" ))
Ссылка на это сообщение

//helen-mama// ну репродуктологи ж не будут,а к Лору я давно не ходила... Вот теперь после первой неудачи взялась за ум...

 

Yooppy,удачи тебе! Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я тут новенькая... Принимайте в свои ряды :reverans:

После 9 лет пустых надежд и бездарных врачей решились на ЭКО... В пятницу иду в протокол. С сегодняшнего дня Пурегон 175МГ, Вессел Дуэ Ф 250ед * 2 раза в день, Курантил 3 раза, Актовегин 2 раза, Фолиевая и витамин Е. Волнуюсь очень-очень! Надеюсь на вашу поддержку и советы... Вижу, коллектив тут дружный ;) В свою очередь, буду держать кулачки за всех-всех, кто ждет свое ЧУДО!

 

Скажи пожалуйста, ты по квоте или платно?

Ссылка на это сообщение

Я тоже так считаю )) Уж больше вероятность - доверится репродуктологам и эмбриологам, чем надеяться на "авось" ))

это точно!! пусть все с первого раза получится!!! :Hello:
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Можно к вам.Мы собираемся на ЭКО в начале июня, ехать далеко в Пензу или Курск(еще не знаем), сами из Якутска. Очень нужна помощь опытных. На эко сможем только с июнь-августв сентябре мужу на работу. Переживаю, что приедем , там обследуют и что-нибудь вылезет, что надо будет лечить, время упущено будет. Одна знакомая в феврале должна была на эко, но у нее обнаружили кисту, назначили таблетки притивозач. для рассасывания, если пройдет, то возьмут. Я уже вся на нервах. Не подскажите....у меня кисту обнаружили, вроде как эндометриозную не знаю, боюсь что с кистой на эко не возьмут. Хочу до мая все вылечить, чтоб не к чему придраться было. Из-за чего еще могут не взять: там кровь плохая, сперма мужа, молочница и т.д.? Я так переживаю, что поедем в чужой город в такую даль и что-нибудь обнаружат и скажут лечить. Хочу чтоб приехали уже подготовленные, жить долго там не сможем. Моя врачиха ничего не знает, бесит уже. Говорит за месяц будем готовится, анализы сдавать и лечение не назначает для рассасывания кисты, не знаю что делать((((

Ссылка на это сообщение

//helen-mama// ну репродуктологи ж не будут,а к Лору я давно не ходила... Вот теперь после первой неудачи взялась за ум...

 

Yooppy,удачи тебе! Держим кулачки!

Спасибо за поддержку!

 

Скажи пожалуйста, ты по квоте или платно?

Платно. Буду делать у Черныш А.А. в Клинике "Здоровья" на Бутырской.

 

Yooppy, присоединяйся! Удачного протокола!

Спасибо!!!

 

это точно!! пусть все с первого раза получится!!! :Hello:

Спасибо!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...