Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МАШОК, не бери в голову!!! Сегодня мне тоже жуть снилась:бабуля покойная к себе звала...так мне,что,помирать ложиться?!

На дождь всегда снятся непонятные сны)))

Изменено пользователем tat_yana
Ссылка на это сообщение

Мне приснилось неделю назад,что папа умер,проснулась в слезах,сегодня тоже что заболел, вот начинаю переживать (((

Видеть смерть или похороны во сне это к долгой жизни. Так что долгих лет папе:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йенифер, Helen

Спасибо девочки, успокоили. :flower: я очень люблю папочку, в этом году ему 60 лет исполняется, даже не верится, он у меня еще такой молодой. и страшно, потому что у мамы у подруг мужья стали умирать, не доживая до пенсии... прямо один за одним (((

Ссылка на это сообщение

Сегодня у меня праздник не только день св. Валентина. Наконец-то пришли меськи :))) Никогда их так не ждала. и это на 40 ДЦ. Видимо после протокола организм в норму приходил. На следюущей недельке пойду к врачу, глянет как там у меня все красиво, надеюсь, вернулось :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня у врача день влюбленных отметили)) Теперь тоже жду меськи и начинаю протокол!!!!!!!

Получила назначения-менопур по 2г, пурегон по 75мл, диферелин по 0, 1 и фолька. Так волнуюсь...боюсь уколов)). Девочки, всем, всем, ВСЕМ БЕРЕМЕННЫХ протоколов!!!!! И конечно же ЛЮБВИ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Вчера была у врача (4 день стимуляции). Назначили + к Пурегону: Цетротид 0,25мг - 5 дней; Менопур 150мг - единоразово. Сказала, что в ЛЯ зреет 3 фолликула, а в ПЯ - 6. Кто знает, это хорошо или плохо? :confusion: Волнительно мне... Кстати, к теме о красных рубашках на пункцию ))) Сегодня в клинике было много девчонок в красном, которые как раз на пункцию шли ))) Видимо примета очень популярна :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, graNatulya, Буду надеяться, что все будет хорошо. Во вторник иду на УЗИ. Видимо там картина уже будет более ясная... Скоро настанет день "Х" :molitva: . Врач сказала, что пункция ориентировочно 19-22 февраля... Уффф...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки!! я вот тут начала читать книгу Ольги Кавер "Хочу ребенка" и начала представлять,что я уже беременная, в общем вошла в образ по полной программе :cool: муж в шоке :D я ничего не делаю,берегу себя так сказать :D еще и поправилась на пару кило)))) а кто-нибудь уже читал ее?? и как?? есть результат, как вы думаете??

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :flower: Со дня на день вступаю в протокол, очень волнуюсь, быстрее бы уже :Crazy: Всем желаю удачи и исполнения заветной мечты!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nincha100, Привет :isnegzima: Как здорово, что есть с кем можно поделиться и обсудить, хорошая болтушка

начало марта тоже совсем скоро, как настрой? ;)

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Это точно!!! я вот тоже уже жду-не дождусь начать обсуждать и советоваться :)

 

Лулик //, а у тебя короткий протокол намечается?? свою темку не собираешься открывать??

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :flower: Со дня на день вступаю в протокол, очень волнуюсь, быстрее бы уже :Crazy: Всем желаю удачи и исполнения заветной мечты!!!!!!!!!!!!!

И тебе удачи! Все обязательно получится!
Ссылка на это сообщение

nincha100,  протокол короткий, очень волнуюсь, что б никакой там гиперы и гистеры, а так готова хоть сегодня))) темпу пока не собираюсь, может как приступлю открою;) у вас какая причина эко? У нас мф

 

Yooppy,  приветик, спасибо! Тебе удачного узи и победного протокола!

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //, я тоже волнуюсь и жду с нетерпением...и у нас мф, но не совсем вроде ужас-ужас...в общем точной причины нет..а Б не наступает уже много лет...вот решились наконец на ЭКО....

 

мне в феврале отказали в протоколе из-за кисты ЖТ..интересно, она точно уйдет??или мне опять сидеть в ожидании :(

а ты первый раз в протокол??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...