Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скоро стану мамочкой, ты ведь документы на квоту подавала в сентябре? Я в декабре, и моё ЭКО отложено на след. год(((, а я так надеялась в этом году........с опозданием от тебя на 4 месяца.

Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой, nincha100, девочки, большого вам результата анализа ХЧГ в апреле)))

 

Скоро стану мамочкой, я тоже в Пирогова, по твоим стопам)))

Изменено пользователем •♥• Юлия •♥•
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•,  хмм как странно, тут от региона видимо очень зависит..... давай не расстраивайся, звони им чаще, я звонила им 20 января, они сказали что только в конце февраля станет известно, а перезвонили им через неделю и уже сказали приезжать, вот и такое бывает,съезжу туда потом тебе все, все расскажу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100,  ттт будет у тебя все чисто и ничего не перенесут;)

Да, это первый протокол! Причину не могли установить, и вот в декабре поставили мф. До этого была нормальная сг, не супер пупер, но не критично, но и тогда Б не наступала, поэтому и боюсь, что никакой полип там случаем не нашли во время пункции

 

Йенифер,  я так понимаю, это же хороший результат? ттт на вас:-)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, как то просто не понимаю, была же нормальная сг и все равно безрезультатно, вот и накручиваю :confusion: спасибо, ттт :friend:

У нас все получится ;)

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //, бывает и такое...у нас вот была Б почти 15 лет назад :girl_wacko: , а потом больше ни разу....не заморачивайся ;) хорошо что ты уже на эко решилась...я вот долго тянула с этим....столько времени потеряно, а причину так и не нашли...

Ссылка на это сообщение

nincha100, Чем та Б закончилась?

Да я еще летом решила, когда вообще причины не было, надоело мучить себя этими узи, анализами и поисками врача, расстройствами при виде М, и пол года зрела, что б вступить в протокол с полной уверенностью)

Я извиняюсь, а как ты линеечку поставила? у меня нет в настройках подписи :(

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //, прерыванием к сожалению :( последствия противозачаточных...тебе еще повезло, ты быстро на ЭКО попала :D я уже год не могу в протокол попасть...

а линеечку поставить - заходишь в редактировать профиль справа вверху и там слева есть-подпись..

Ссылка на это сообщение

nincha100, а почему так долго в протокол?я вообще в протокол шла еще в декабре, сдали мы все анализы и в самый тот момент передумала с клиникой, с самого начала при первом приеме не мое все это было. вот в январе определилась с выбором))

там где должна быть подпись "изменить подпись", у меня вообще нет этой графы, странно((((

 

Лулик //, прерыванием к сожалению :( последствия противозачаточных...

:( Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //, странно(((( может позже появится????

 

я платно собираюсь делать...очередь на первый прием только 4 месяца ждала, а потом лапароскопию еще делала, не могли определить киста или гидросальпингс у меня слева...в итоге воспаление было...я решила,что сделаю пару раз платно, если не получится, то подам на квоту...вот.

Ссылка на это сообщение

nincha100, а почему платно так долго ждать? Ты из какого города, если не секрет? :confusion:я тоже пошла платно и наоброт ничего ждать не нужно :sorry:

 

Лулик //, странно(((( может позже появится????

 

я платно собираюсь делать...очередь на первый прием только 4 месяца ждала, а потом лапароскопию еще делала, не могли определить киста или гидросальпингс у меня слева...в итоге воспаление было...я решила,что сделаю пару раз платно, если не получится, то подам на квоту...вот.

тернистый путь у тебя :(, ТТТ все получится с первого раза :friend::kulachki:

 

а зачем делают лапороскопию? мне лапороскопией в 21 год удалили ЛЯ, я тогда еще не планировала даже((((

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Я в Питере живу, в Пушкинский район в прошлом году переехали, и удачно выбрала клинику, вернее после того как в прошлой клинике у меня не сложилось (эмбрилайф в грандмед), мой Г посоветовал к своей знакомой пойти в ЦПСР в Пушкине, она там глав.врач, оказалось это в 10 минутах на машине от дома)) надеюсь я не ошиблась с выбором!!! а вообще откуда?

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //, конечно не ошиблась!!! 10 минут от дома - это супер!!! а я в подмосковье живу,так что в Москву не проблема ездить...тяжеловато конечно будет, но мне есть где в Москве остановиться если вдруг что...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...