Перейти к публикации

Полезные сообщения

•♥• Юлия •♥•, хмм как странно, тут от региона видимо очень зависит..... давай не расстраивайся, звони им чаще, я звонила им 20 января, они сказали что только в конце февраля станет известно, а перезвонили им через неделю и уже сказали приезжать, вот и такое бывает,съезжу туда потом тебе все, все расскажу)))

 

в Татарстане мы по 2 года ждем квоту (((

 

Девочки, спасибо за поддержку, пришел мой хгч 312)))))

 

 

 

ура, поздравляю от всей души!!!

 

Виноградина ну как там у тебя дела? пересдала хгч?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня 2й день протокола...утром после укола диферелина начинает болеть голова и на весь день...скажите, это нормально, у вас такое было? (раньше головными болями не страдала)

Ссылка на это сообщение

Врач сказала в начале протокола вести обычный образ жизни, даже тренировки в фитнес зале можно не бросать......а я с кровати встать не могу чтоб на кухне убрать....слабость и жар по телу...ладно, попытаюсь себя заставить))

Ссылка на это сообщение

Nat852005,  верь в чудо и оно обязательно случится!!!!! У тебя ТОЛЬКО 8 день!! Думаю врачи не просто так говорят сдавать анализ не раньше 14го.

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, хгч 40.8. Нужно ваше мнение - нормально это или маловато для 13го дня масику и 11 Дпп?

Ты знаешь, у девочек, у кого был протокол одновременно со мной на 10 дпп были хгч по 300-400, так что даже не знаю, что сказать. Придется пересдать через день-два. Я бы позвонила врачу и проконсултировалась. Вообще все, что больше 20 - это Б.! так отвечали мои врачи, тем более у тебя не 14дпп, а 11. так что не вздумай отчаиваться

 

Девочки, у меня 2й день протокола...утром после укола диферелина начинает болеть голова и на весь день...скажите, это нормально, у вас такое было? (раньше головными болями не страдала)

у меня тоже болела голова, это частые последствия стимуляции, к сожалению..

 

Врач сказала в начале протокола вести обычный образ жизни, даже тренировки в фитнес зале можно не бросать......а я с кровати встать не могу чтоб на кухне убрать....слабость и жар по телу...ладно, попытаюсь себя заставить))

а мне вот запретили физнагрузки на время протокола,я тоже думала что похожу на фитнес, на дорожку хотя бы. нифига

 

Всё....8 дпп, хгч 1,8...сил больше нет (

Сочувствую ((( к сожалению, шансы даже при эко50 на 50, мне вот врач сказала , что была уверена во мне на 90%, а вон видишь как ... не судьба, а у кого-то и клеточка слабенькая и приживляется. Другого пути у нас нет... надо сегодня поплакать, пережить и думать о том, что тебе еще н ужно сделать, чтобы все получилось. я вот переосмыслила себя заново - пошла начала лечить свои болячки, которые не хотела давно трогать, подумала,ч то нужно сейчас все это закончить. Может, банальный совет, но мне сейчас психологически легче стало, я чувствувю, что сейчас я уже больше готова и уже с нетерпением жду нового протокола, знаю, что и как я буду делать по-другомму.

 

Nat852005, верь в чудо и оно обязательно случится!!!!! У тебя ТОЛЬКО 8 день!! Думаю врачи не просто так говорят сдавать анализ не раньше 14го.

 

уже бы показало... у меня на 9дпп было 3,2 сказали сразу, что пролет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream,  спасибо! У меня динамика 12.8 на 9 Дпп и 40.8 на 11 Дпп, так что я очень даже не отчаиваюсь, а уже планирую свой год т.зр. того, что беременна:) завтра еще иду сдавать. Надеюсь уже на трехзначный :)

Ссылка на это сообщение

Правильно девочки говорят: это ЭКО и шансы 50/50... Главное идти к своей заветной цели и не опускать руки! Если не с первого раза, значит со второго обязательно получится! В это верить просто необходимо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отписываюсь. Была сегодня у врача. Яичника востановились, старая кровушка вышла, желтые тела рассосались. Летим в Дубаи 5го как и планировали по прилету идем в криопротокол. Исследований не нужно больше дополнительных. Из за последней задержки хотела ОК, но я не захотела, врач не настаивала.

Спросила про колькоскопию и фемофлор, так как никогда такого не сдавала, сказала ничего не надо.

 

Прилечу из отпуска, открою дневничок :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Отписываюсь. Была сегодня у врача. Яичника востановились, старая кровушка вышла, желтые тела рассосались. Летим в Дубаи 5го как и планировали по прилету идем в криопротокол. Исследований не нужно больше дополнительных. Из за последней задержки хотела ОК, но я не захотела, врач не настаивала.

Спросила про колькоскопию и фемофлор, так как никогда такого не сдавала, сказала ничего не надо.

 

Прилечу из отпуска, открою дневничок :)

Молодец, что все хорошо! Хорошего отдыха!!!! Мы тоже 22 улетаем погреться и поплавать. Прилечу и буду очень-очень держать за тебя кулачки!!!!!

 

Всем ожидалочкам удачи и терпения!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МАШОК, привет! я в ожидании протокола. Все готово, жду только подтверждения из страховой (я же по ОМС), вот вторую пачку регулона пью без перерыва. держим М под контролем, как только выписка приходит, прекращаю пить регулон и в протокол.

Ссылка на это сообщение

Вернулась от врача... Фолликулы зреют не по дням ))) их уже 17 шт )) Пятница - день "Х"! В 11 утра на пункцию... Подсаживать врач планирует в середине апреля, говорит надо будет восстановиться после пункции, что не стоит подсаживать сразу... Еще сказала, что эндометрий ей мой не очень нравится... Тонковат... Возможно на фоне стресса от гормонов... Если в следующем цикле не увеличится, то возможно на гистероскопию отправят ((( У кого-нибудь было такое? Что-то я волноваться начинаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yooppy, ты не переживай только сильно, не накручивай себя!!!! постарайся запастись терпением на эти пару месяцев....все будет хорошо!!! начало хорошее, фоллики хорошо зреют...настраивайтесь на успех!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Отписываюсь. Была сегодня у врача. Яичника востановились, старая кровушка вышла, желтые тела рассосались. Летим в Дубаи 5го как и планировали по прилету идем в криопротокол. Исследований не нужно больше дополнительных. Из за последней задержки хотела ОК, но я не захотела, врач не настаивала.

Спросила про колькоскопию и фемофлор, так как никогда такого не сдавала, сказала ничего не надо.

 

Прилечу из отпуска, открою дневничок :)

 

Давай! Я в конце марта за тобой, бог даст!

 

Вернулась от врача... Фолликулы зреют не по дням ))) их уже 17 шт )) Пятница - день "Х"! В 11 утра на пункцию... Подсаживать врач планирует в середине апреля, говорит надо будет восстановиться после пункции, что не стоит подсаживать сразу... Еще сказала, что эндометрий ей мой не очень нравится... Тонковат... Возможно на фоне стресса от гормонов... Если в следующем цикле не увеличится, то возможно на гистероскопию отправят ((( У кого-нибудь было такое? Что-то я волноваться начинаю...

Если эндометрий тонкий то зачем гистера? Неужто скоблить собрались? Клеток много квас,видимо решили не рисковать из-за угрозы гиперы

 

Baby-Dream,  спасибо! У меня динамика 12.8 на 9 Дпп и 40.8 на 11 Дпп, так что я очень даже не отчаиваюсь, а уже планирую свой год т.зр. того, что беременна:) завтра еще иду сдавать. Надеюсь уже на трехзначный :)

По другому и не будет!

 

nincha100, если Вы скачали электронную, то где Вы ее взяли? можно в личку

И мне подскажите где скачать, я не нашла...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...