Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Завтра день "Х" :girl_hospital: ... Волнуюсь, но верю, что все пройдет хорошо! :class:

Пункция в 11:00... Приеду, отпишусь, как все прошло... Держите за меня кулачки...

Ссылка на это сообщение

Yooppy,  ну все, теперь восстанавливайся после стимуляцию и @@@@@@ на подсадку;-) я бы тоже хотела, что б у меня все так получилось по ощущениям и наркозу, мне это все еще предстоит)))

Ссылка на это сообщение

Yooppy, "Девки, я в говно!" :Crazy: :hohot: зачёт!я тоже боялась при гистере что буянить буду после наркоза,так как это првый наркоз в моей жизни был.но ничо,когда разбудили на каталку переваливаться,сказала что сама пойду до палаты ан-нет предложили прокатиться

за пожелания спасибо,страшненько канешно пункции этой :quarrel: но прорвёмс)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Все будет отлично! Настраивайся на позитив и все пройдет гладко! :flower:

 

Виноградина, Угу )) Сама в шоке ))) Вчера весь день веселилась, вспоминая :D Сегодня чувствую себя отлично! Пока гиперы не наблюдается, даже собираюсь пойти погулять на свежий воздух... Бесит чувствовать себя пенсионером-инвалидом... Даже наоборот, какая-то активность ))) Живот не тянет, не дуется... Думаю, прогулка не повредит.. :flower:

 

@Belka@, Все будет хорошо! Я это точно знаю... А побуянить немного, как выяснилось, не помешает ))) Даже наоборот, отвлекает от нервных мыслей ;):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девушки. Подскажите, пож-та, можно ли перед подсадкой вставлять утрожестан? После пункции назначили 300 мг утром, 300 вечером. Сегодня в 14,30 на подсадку, если нормальный эндометрий, если нет, то в следующем цикле. ЗАбыла у врача спросить, как бытьв день подсадки с утрожестаном. Пить бы его не хотелось, очень голова кружится.

Ссылка на это сообщение

Девчонки! Свежая инфа: из 15 фолликов оплодотворились 10 :kiss2: ... 5 были недозрелыми... Через 3-5 дней будет ясно, сколько дожило... и сколько будем замораживать... Блин... Такое умиление, как будто все 10 сразу подсаживать будут...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки! Свежая инфа: из 15 фолликов оплодотворились 10 :kiss2: ... 5 были недозрелыми... Через 3-5 дней будет ясно, сколько дожило... и сколько будем замораживать... Блин... Такое умиление, как будто все 10 сразу подсаживать будут...

как здорово!!! ну 10 не надо, а парочка думаю подойдет ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девушки. Подскажите, пож-та, можно ли перед подсадкой вставлять утрожестан? После пункции назначили 300 мг утром, 300 вечером. Сегодня в 14,30 на подсадку, если нормальный эндометрий, если нет, то в следующем цикле. ЗАбыла у врача спросить, как бытьв день подсадки с утрожестаном. Пить бы его не хотелось, очень голова кружится.

нет, не надо вставлять. я вставляла после подсадки

 

Yooppy, поздравляю с удачной пункцией! да, долго тебе еще ждать встречи со снежинками! у тебя до 5 дней хотят дорастить?

Ссылка на это сообщение

Девочки к вам. Нас много!. Сегодня первый укол Пурегон 225МЕ. Я в длинном протоколе. Еще колю Диферелин. Теперь вот начиталась, что вы диферелин делаете поздно вечером, а я что-то в 18.30 делаю. А Пурегон мне написали делать днем, делать начала в 15. Как думаете все правильно? Страшно. Поддержку жду. И вообще, на диферелине жутко лабильная психика. Кошмар. Сама себя раздражаю.

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, Да, планируют до 5, а там как пойдет ))

 

//Жизнь//, Я в этом не спец, но могу рассказать, как было у меня: с 3 по 5 день цикла Пурегон 175ме, с 6 по 8 - 150ме; 9-10 ДЦ - Менопур 150ме; с 7 по 12 ДЦ - Цетротид (все вышеуказанные препараты колола в 21:00); единоразово в 24:00 в ночь с 11 на 12 ДЦ - Диферелин 0,2мг. Пункция была на 13 ДЦ. + ко всему вышеперечисленному кроверазжижающие: Курантил - 3 р.в д.; Актовегин - 2 р.в д.; Виссел Ду Эф - 2 р.в д.; + Витами Е - 1 р.в д.: Фолиевая - 2 р.в д.. Если врач назначила тебе пить по такой схеме, видимо так надо. Врачу виднее, я думаю.

 

nincha100, :D;) Согласна... Но чувство, как будто они уже все реально мои детки... Супруг в триумфе... Говорит: "Ну вот, наконец-то мои добрались до твоих... Ха, твои полностью капитулировали! Я знал!" :D Сам, блин, как дитё малое ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yooppy, Прикольно :D теперь осталось дело за малым!!! будем держать кулачки на подсадку :kulachki: :kulachki: :kulachki: супругу привет :Hello:

 

а они ведь действительно все твои детки :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Жизнь//,  я диферелин колю рано утром по 0.1 каждый день, но у меня короткий протокол. Ты как себя после него чувствуешь? Пурегон колю днем.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! Нахожусь сейчас в длинном протоколе. Начинали Декапептил 1/2+ Пурегон 125, на 5-й день стим. добавили Менопур 150. Сегодня 11-й день стимуляции. (Менопур 150+ Пурегон 150 + Декапептил 1/2)На мониторинге выросло очень мало фоликов Хороший лишь один. Доктор предложила решить либо продолжать программу либо завершить, чтобы начать через 3месяца в новом цикле и с других доз. Сказала что мало дала учитывая мой вес и возраст. А еслибы знала что Я.так плохо ответят дала бы другую дозу. Короче мало шансов на успех с одним фоликом. В понедельник на мониторинг посмотреть подтянулись ли остальные два Ф. Что вы посоветуете?

Ссылка на это сообщение

Marinika,  держись, пусть твои фолики подтягиваются! В такой ситуации сложно давать советы. Ты толкоь сама должна решить....делай как говорит интуиция. Если ты уверена что и с одним фоликом будет успех - продолжай! Бывают разные случаи!!! Но если сомневаешься, тогда время еще не пришло. Попытайся услышать внутренний голос- он лучший советчик!!!

 

В любом случае успехов тебе и положительного результата в твоей истории!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

yasemin82

 

Длинный протокол. Колола с 21 дня диферелин 0,1, сейчас на 2 день месячных 1/2 от этой дозы и пурегон. Диферелин вечром, пурегон днем. На диферелине было эмоционально фигово. Я на пустом месте рыдала, закатывала истерики и т.п. Что-то требовала..... Все понимала, что это диф, но не могла остановиться. Муж успокаивал со словами - ну это же твой диферелин..... Сейчас пурегон начала и настроение улучшилось. А то врач говорила, неизвестно когда месячные придут, когда начнем пурегон.... А начали и настроение улучшилось. Пурегон пока по 225.

Девочки, еще вопрос. Останется в картридже 150 МЕ, я могу прям так и расчитывать на 150 в последнюю инъекцию или надо на меньше рассчитывать (останется в картридже немножко......)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Жизнь//, а у вас ручка!!! ну и как??удобно в использовании?? у меня просто будет пурегон..вот слышала о ручке...и еще - сколько открытая ампула храниться может после первого укола??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...