Перейти к публикации

Полезные сообщения

Marinika, Не отчаивайся! Девочки правильно говорят, что интуиция - лучший советчик... Но я бы все же начала с новой попытки, т.к. что-то с самого начала пошло не так... В любом случае не отчаивайся, т.к. все обязательно получится! :yes:

 

//Жизнь//, В картридже с Пурегоном есть бонус. Там доза больше, чем указано.

 

nincha100, Ручка очень удобна в использовании. Ампула хранится 28 дней после первой инъекции. Хранить в холодильнике!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yooppy, хорошо!!обязательно ))) я все жду дня Х ..

 

вот думаю может купить заранее..у меня лист протокола на руках - там пурегон-50 и мерионал-1. я смотрю никому такой тандем не назначали...я как всегда паникую..

Ссылка на это сообщение

nincha100, привет!!! Твой день Х уже скоро, поэтому отставить панику и делаем как сказал Г! не волнуйся, доверься ей, а там будет видно, хотя я уверенна, что все должно получится! я где в "планируем и болтаем" видела такую схему как у тебя! только пурегон чуть больше был. Если найду, расскажу тебе ;) Мне нравится твоя схема, она мне кажется как минимум безопасной, ттт на тебя :molitva::class:

 

Marinika, Привет :isnegzima: Не отчаивайся и старайся не терять веру, что бы ни было, верь в своего ангелочка, он обязательно прилетит, просто он очень скромный и другие ангелочки бегут вперед, но очередь все равно движется :almirena:

Ты как никто уже знаешь свой организм, что ты чувствуешь? прислушайся к себе...

А какие прогнозы ставит Г? что она тебе советует? и что у мужа с СГ?

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, ручка очень удобно. А главное иглы такие тонкие, что прокол совсем не чувствуется. Мне 1ампула хватает на 5 дней. Храню в холодильнике.

Ссылка на это сообщение

nincha100, Лулик //

 

Ручка-инжектор - это отсутствие каких бы то ни было болевых ощущений. После введения Дифирелина п/к инсулиновым шприцем - это разница очень заметна. Вот только прочитала в инструкции, что можно хранить с картриджем при комнатной температуре. Что правильно??? Менять место хранения?

Лулик // конечно самой.

 

nincha100

 

 

не покупай заранее. Всегда есть надежда, что случится чудо. Я в прошлый раз тоже сидела с протоколом, а месячные не пришли. Хорошо, что заранее не покупала ничего. Неудача была. Но чудо случилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

т

yasemin82, //Жизнь//, девчонки!! спасибо за советы и поддержку!!! :)

 

Лулик //,

 

:reverans: :reverans: :reverans:

 

//Жизнь//, хорошо, не буду...хотя я уже не верю в такие чудеса....я почитала твою историю..очень жаль...желаю обязательного успеха на этот раз :kulachki: :kulachki: :kulachki: у тебя стимуляция??? а какой день??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100 стимуляция. 2день на пурегоне. в четверг на прием к врачу, контроль. Сейчас не такая реакция как год назад. Успокоилась. Делаю все по плану. Устала наверное.

Ссылка на это сообщение

nincha100,  все будет хорошо! Главное на строится на позитив, не нервничать и выполнять все рекомендации врача! Держим за тебя кулачки! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

//Жизнь//,  насчет хранения в холодильнике.....мне сказали в аптеке, что закрытую ампулу пурегона сохраняют ТОЛЬКО в холоде, и при продаже упаковали мне в спецпакет с холодом для перевоза, но после вскрытия ампулы (1го укола) можно хранить при комнатной Т., но т.к. сейчас отопительный сезон и перепад Т в комнате может быть большой, то можно хранить в холодильнике.

Ссылка на это сообщение

yasemin82

 

спасибо. Значит пусть все лежит там же где лежало. Мне не упаковывали в аптеке. Сказали, что как раз на улице холодно (было минус 30), нормально донесете до дома.

Ссылка на это сообщение

Лулик //, Моя Г. предоставила решение за нами, т.к. из одного фолика тоже может получится клетка, а может и нет. просто шансы минимальные. Завтра на прием, там все и решится.... наверное.... Вот чего-чего, но к такому раскладу я не была готова. У мужа со СГ все в поряде! :class:

Девочки, а кто колит Менопур внутримышечно. Какие ощущения? Мне просто муж колит 150мл, шприц 5куб. и так больно, что я ору даже после того как сделали. И крови всегда много. А потом вроде и лекарство выливается обратно.(так муж говорит) Может мы что-то не так делаем? :this_1:

Радует только олимпиада. Хоть там мы победили :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Marinika, поддерживаю Nincha 100, и тут победим ;) любое твое решение будет правильным, держим за тебя кулачки :kiss1:

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:Hello: Всем привет! Отписываюсь. Сегодня был очередной мониторинг на котором стало очевидно что растет только один фолликул 15см, а остальные два замерли на месте 9,10. Врач снова спросила о том будем ли продолжать или закончим. Мы с мужем решили идти на этот риск с одним Ф. А вдруг там наше счастье? В пятницу планирую на пункцию. :strashno:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...