Перейти к публикации

Полезные сообщения

Marinika,

Зачем без макияжа? Ты должна быть красоткой в такой день. :girl_bye::D

Поддерживаю ;) :flower:

 

yasemin82, Возможно это знаки, но какие то уж очень страшные :shok9:, больше на сглаз похоже, если честно not%20know.gif Господь такие знаки не будет подавать, мне кажется, наоборот, он вам подарит малыша обязательно :heart: :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yasemin82, Солнце, все это очень грустно, НО! Всевышний не посылает нам тех испытаний, которые мы не можем пройти! Это не сглаз, не знаки, не приметы! Это твои испытания... Если ты их переживешь, пройдешь с высоко поднятой головой и с верой в лучшее, значит Небо тебя вознаградит обязательно и будет долгожданная, выстраданная беременность! Крепитесь, мужайтесь! Все в этом мире переживаемо! Рассуди: у тебя куча клеточек замороженных... Муж обратится к врачу и попринимает какие-нибудь препараты... А спустя время, приедете снова в клинику... и уедете домой уже с малышом в пузике! Все будет именно так! Главное в это верить! Все не так плохо! :embrace::almirena::heart:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

yasemin82, Все обязательно получится! По другому и быть не может! Видимо муж просто сильно перенервничал... Или (простите) воздерживался больше, чем надо... Больше 4-5 дней не рекомендуется, так как спермики перегорают... Опять же, это все индивидуально... Думаю, дело в стрессе... Сейчас соберетесь с духом, настроитесь на позитив и ВПЕРЕД! навстречу мечте! ;):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врач сказал, что ткани яичка и др. материал отправили на ПГД. Ответ будет в среду и вроде как покажет в чем причина отсутствия сперматозоидов. Кто то знает что такое ПГД? В нете информации не нашла ((

Ссылка на это сообщение

Привет всем! А у меня сегодня была утром пункция. Все хорошо. СГ у мужа отличная. Но я подкачала. Как и ожидалось всего одна клеточка. Хотели ИКСИ, но так как клеточка оказалась недозрелая, то сделали ЭКО. Надежда есть, что она дозреет но оооочень небольшая. Завтра эмбриологи позвонят. Скажут получилось или нет. :girl_in_dreams: Боюсь завтра к трубке подходить :mamamia:

yasemin82, Может еще не все потеряно. Будет все хорошо! :almirena: Кстати мой муж так готовился к этой СГ как ни к когда. Раньше результат был не очень (то морфология не дотягивала, то подвижность). А за 3 месяца до сдачи он не пил алкоголь ни грама, даже пива,ни смотря на все прошедшие праздники и Д,Р Ел чеснок и зелень укроп и петрушку очень много. Обновлял сперму как врач советовал и воздерживался до сдачи 3-4дня. Просто может кому пригодится ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Marinika, врачи говорят что если будет шанс у мужа, то не факт что моиклеточки хорошо разморозятся. С нас даже денег за крио не брали....сказали если что потом оплатим)

Сочувствую тебе,но все равно иди к цели.переломить обстоятельства можно!из 16фолликов уж кто нибудь да разморозится!

 

yasemin82, Солнце, все это очень грустно, НО! Всевышний не посылает нам тех испытаний, которые мы не можем пройти! Это не сглаз, не знаки, не приметы! Это твои испытания... Если ты их переживешь, пройдешь с высоко поднятой головой и с верой в лучшее, значит Небо тебя вознаградит обязательно и будет долгожданная, выстраданная беременность! Крепитесь, мужайтесь! Все в этом мире переживаемо! Рассуди: у тебя куча клеточек замороженных... Муж обратится к врачу и попринимает какие-нибудь препараты... А спустя время, приедете снова в клинику... и уедете домой уже с малышом в пузике! Все будет именно так! Главное в это верить! Все не так плохо! :embrace::almirena::heart:

Подписываюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, косарёнок, Спасибо за кулачки! :girl_bye: Вчера немного тянуло низ живота. Врачи сказали жирного и острого нельзя. Но я все равно не удержалась и съела блинчик)) Назначили Утрожестан(свечкой)на три раза в день и прогинову (в таблетках) 2раза в день. Сегодня звонили эмбриологи. Сказали клеточка оплодотворилась. Осталось самое страшное это чтобы она начала делиться. Надеюсь она не жадная :D . Знаю что может случиться так что и до переноса не дожить. Муж никуда меня не пускает. Ни на улицу, ни в гости, ни в магазин. Боиться что я заболею. Даже что пишу сдесь, тоже говорит рассказывать нельзя, чтоб получилось все.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Marinika, а можно подробнее, что значит обновлял сперму? Нам такого не советовали)))) ну а насчет алкоголя, мой муж мусульманин, он и так не пьет)

Удачи и счастья вам!! Пусть твоя клеточка дорастет до здорового крепкого малыша!! Ну или малышки......!!!!!!!! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marinika,  Держим кулачки всем дружным коллективом!!! Пусть твоя клеточка делится и крепчает... И ждет переезда на пмж в мамин животик ))) @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

yasemin82,  Нам врач так сказала. Перед пункцией дня за три-четыре мужу методом маструбации обновить сперму. Она так сказала. Нас это улыбнуло,но мы справились.))))

Ссылка на это сообщение

Marinika, ттт на твою клеточку, пусть делится и в пузико прячется недель на 39-40 :) держим @@@@@ за нее!!!

 

yasemin82, Нам врач так сказала. Перед пункцией дня за три-четыре мужу методом маструбации обновить сперму. Она так сказала. Нас это улыбнуло,но мы справились.))))

конечно, сперму нужно обновить, особенно у кого мф. а вообще как и перед СГ, что б спермики были в наиболее активном состоянии половой покой 3-4 дня :malicious: просто приходится для пункции мужьям самим справляться :confusion:

 

Хотя это может и жена сделать :malicious:

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Спасибо! Но что то у меня к вечеру в голову мысли всякие лезут и предчувствие нехорошее.... Каждый раз с замиранием сердца жду звонка от эмбриологов :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Я стараюсь, но вся на нервах :strashno:

Лулик //, Да, они звонят каждое утро информируют о состоянии клетки.

Еще живот у меня что то вздулся. Интересно так всегда после пункции или что то не так....Опять сегодня не усну нормально.... :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!! :Hello:

 

Как здорово, что это воскресенье!

Что можно всё осмыслить не спеша.

Даруя безвозмездное прощенье,

Так радуется грешная душа!

Друзей, родных, знакомых – всех прощайте

И в сердце долго не держите зла,

Злой памятью себя не разрушайте.

Запомнив только добрые дела.

У всех, кто рядом, попросив прощенья,

Мы начинаем отношенья вновь.

Прекрасным днём, Прощёным воскресеньем,

Дарована нам к ближнему любовь.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лулик //, ты как Лучик светлый у нас! Всем светишь и согреваешь теплом своей души!

 

Marinika, пусть твоя клеточка будет сильной и здоровой!мои @@@@@@@@@@@@@@ тебе! А насчет того, чтобы здесь не писать,потому что может не получиться-так мы бы тогда не видели столько счастливых // здесь. А вот поддержка которую здесь получаешь -неоценима!!!!

Изменено пользователем SvMylana
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...