Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем приветик.Девоньки,вчера была подсадка,подсадили одного, самого крепкого,(по поводу остальных,будет известно в понедельник,очень надеюсь,что с ними будет всё хорошо и их заморозят).Сейчас лежу,ничего не делаю,только немножко передвигаюсь по квартире и то,по надобности.Молю бога о сохранение и приживлении нашего эмбриончика :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Вчера начала вышивать Ангелочков,надеюсь,что они нам тоже помогут. :molitva:

 

Я вот думаю,может БТ (базальная температура),мерить?

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Натали1985.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лулик //, ты как Лучик светлый у нас! Всем светишь и согреваешь теплом своей души!

 

Marinika, пусть твоя клеточка будет сильной и здоровой!мои @@@@@@@@@@@@@@ тебе! А насчет того, чтобы здесь не писать,потому что может не получиться-так мы бы тогда не видели столько счастливых // здесь. А вот поддержка которую здесь получаешь -неоценима!!!!

Поддерживаю :Hello:Marinika, нам девочкам всегда нужно делится своими удачами, переживаниями или неудачами, а таким как мы тем более. Мы только можем радоваться за удачи друг друга, потому что, чем больше удач, тем больше веры у других девочек - у кого не получилось, или у кого только только все начинается или кто думает про эко, но боится...,ну я думаю все поняли, что я имею ввиду, а то я уж понаписывала ;):confusion:

 

Светик, спасибо за добрые слова, мне очень приятно :kiss1:

 

Всем приветик.Девоньки,вчера была подсадка,подсадили одного, самого крепкого,(по поводу остальных,будет известно в понедельник,очень надеюсь,что с ними будет всё хорошо и их заморозят).Сейчас лежу,ничего не делаю,только немножко передвигаюсь по квартире и то,по надобности.Молю бога о сохранение и приживлении нашего эмбриончика :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Вчера начала вышивать Ангелочков,надеюсь,что они нам тоже помогут. :molitva:

 

Я вот думаю,может БТ,мерить?

@@@@@@@ за сильную клеточку, пусть от мамы не убегает :22_smart::kulachki: :kulachki: И ангелочки обязательно помогут

Может пока не нужно ничего мерить, зачем себя терроризировать ;)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@@@@@@@ за сильную клеточку, пусть от мамы не убегает[/size] :22_smart::kulachki: :kulachki: И ангелочки обязательно помогут

Может пока не нужно ничего мерить, зачем себя терроризировать ;)

Спасибочки,я тоже держу кулачки :kulachki: ,У Вас тоже всё получится,надо верить в это и думать о хорошем,клеточки у тебя будут хорошими :cool: .А вот с температурай я вот тоже думаю не стоит,ведь принимаю препараты,Крайнон-прогестерон(вместо утрожестана),а они тоже влияют на температуру и она становится не информативна в это период.

Ссылка на это сообщение

Натали1985., Правильно, лучше терпеть до нужного дня и сделать тестик и сдать хгч, а то пустишь себя по ложному следу :( ;) Спасибо, мне еще 10 дней пить ОК и там останется пару дней дождаться М, мне кажется еще ждать и ждать, без общения с вами извелась бы уже :Crazy:

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Натали1985., приветик!!!!желаю чтобы малюсечка поскорее устроилась в мамином домике :D

Приветик.Спасибочки :flower: .12 марта буду сдавать анализ ХГЧ, :molitva: ,но 10 хочу сделать тест на беременность. :girl_dance:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Натали1985.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поддерживаю :Hello:Marinika, нам девочкам всегда нужно делится своими удачами, переживаниями или неудачами, а таким как мы тем более. Мы только можем радоваться за удачи друг друга, потому что, чем больше удач, тем больше веры у других девочек - у кого не получилось, или у кого только только все начинается или кто думает про эко, но боится..

Давно заметила что ты умеешь точно и правильно формулировать;)

Ссылка на это сообщение

Девочки,ничего не могу понять.Извеняюсь за откровение,но поделиться не скем и посоветовать тоже.Сходила в туалет и заметила,что у меня не большие коричневые выделения.Что это може быть?

 

Очень переживаю.

Ссылка на это сообщение

Натали1985., Присоединяюсь... Тоже держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть твоя малютка поскорее обустраивается у мамы в животике :yes:

Ссылка на это сообщение

Натали1985., тебе Г ничего не советовал, ношпа или папаверин? есть возможность позвонить в клинику, что б передали врачу и он тебе позвонил?

 

Давно заметила что ты умеешь точно и правильно формулировать ;)

лайки закончились, спасибо :confusion::) Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Девочки,ничего не могу понять.Извеняюсь за откровение,но поделиться не скем и посоветовать тоже.Сходила в туалет и заметила,что у меня не большие коричневые выделения.Что это може быть?

 

Очень переживаю.

Пишут что иногда имплантация сопровождается такими незначительными выделениями.Но лучше завтра позвонить врачу конечно

Ссылка на это сообщение

На всякий случай ношпу можно выпить, что б тонус снять, но лучше у Г узнать и я тоже читала у девочек были небольшие выделение

Ссылка на это сообщение

Буду действительно думать,что это имплантация так проходит и мои переживания напрасны и всё будет хорошо.Завтра,в обед,буду звонить своему доктороку,спрошу у него,что это может быть.

Ссылка на это сообщение

Буду действительно думать,что это имплантация так проходит и мои переживания напрасны и всё будет хорошо.Завтра,в обед,буду звонить своему доктороку,спрошу у него,что это может быть.

:kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Буду действительно думать,что это имплантация так проходит и мои переживания напрасны и всё будет хорошо.Завтра,в обед,буду звонить своему доктороку,спрошу у него,что это может быть.

Имплантация на 1-2день после переноса идет

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! Вчера был перенос моего малышика трех-дневки. :) Боюсь я за его дальнейшую судьбу! Перенос нужно было делать на полный мочевой. А я так постаралась, что еле дотерпела до конца. Нужно было полежать 30-40мин. А я всего 20 выдержала, а затем в туалет. И теперь думаю, а вдруг эмбриончик вышел. Глупо может так полагать, но разве не поэтому положено лежать после процедуры!?

Муж так серьезно отнесся ко всему, что не разрешает мне ничего делать и поднимать даже кастрюлю с водой! А я не могу лежать и ничего не делать все эти недели! Больничный продлили еще до 17марта. Мои на работе уже сходят с ума от злости на меня. Я уже больше месяца получаюсь на больничном. Сама понимаю что это уже ненормально. Они мне звонят с работы, а я и не знаю как отмазаться, сказала после операции. ДЕВОЧКИ, КТО ВСЕ ЭТО ПЕРЕЖИВАЕТ, А КАК У ВАС ВСЕ ПРОШЛО?

ВЕДЬ ЕСЛИ ВСЕ ЭТО ЗРЯ И Б. НЕ БУДЕТ, Я ДАЖЕ ОПАСАЮСЬ ЧТО И ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ ПОШАТНУТЬСЯ НЕ НА ШУТКУ! И на работе ППЦ! Боже я схожу уже с ума...

Может не стоит лежать как труп, может можно все делать. Ну что же сделать чтобы он прикрепился!??? Ведь это была всего одна клеточка, всего один эмбриончик. Ведь это мой единственный шанс!

Натали1985., после переноса я спрашивала об этом своего врача. Она сказала что небольшие выделения - это нормально. Но у меня никаких выделений(кроме Утрожестана, который теперь по 2шт 3раза в день) не было еще. Натали1985., а как ты себя ведешь? Я слышала что и чихать то нельзя. А я без конца чихаю :chih: . А вчера даже дышать сильно боялась. А нам от больницы до дома ехать три часа. И по нашим российским дорогам - без тряски это сложно! Еще в инете читала про диету, что можно что нет. А врач мне про это ничего не говорила.

Ссылка на это сообщение

Marinika, Милая, в тебя сейчас море гармонов и мыслей в голове, успокойся и не думай о плохом!!! Верь в свою клеточку, пусть она останется с тобой надолго, недель на 39 точно!!!! забудь про работу, просто выкинь из головы, все равно до 17-го ты туда не пойдешь, вот и обстрагируйся, так будет лучше и тебе и снежиночке!!!

а мужа старайся думками и переживаниями своими не пугать, я все таки считаю, что муж - это мужчина в любой ситуации и им не нужно все все знать о женском! Здесь есть мы, всегда выслушаем и поддержим, а ему сильно голову не забивай. Правда я не знаю твоего мужа совсем, просто сама так когда то решила, что пусть муж знает все, но в пределах разумного. Солнышко, все будет хорошо :kiss1::molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! Вчера был перенос моего малышика трех-дневки. :) Боюсь я за его дальнейшую судьбу! Перенос нужно было делать на полный мочевой. А я так постаралась, что еле дотерпела до конца. Нужно было полежать 30-40мин. А я всего 20 выдержала, а затем в туалет. И теперь думаю, а вдруг эмбриончик вышел. Глупо может так полагать, но разве не поэтому положено лежать после процедуры!?

Муж так серьезно отнесся ко всему, что не разрешает мне ничего делать и поднимать даже кастрюлю с водой! А я не могу лежать и ничего не делать все эти недели! Больничный продлили еще до 17марта. Мои на работе уже сходят с ума от злости на меня. Я уже больше месяца получаюсь на больничном. Сама понимаю что это уже ненормально. Они мне звонят с работы, а я и не знаю как отмазаться, сказала после операции. ДЕВОЧКИ, КТО ВСЕ ЭТО ПЕРЕЖИВАЕТ, А КАК У ВАС ВСЕ ПРОШЛО?

ВЕДЬ ЕСЛИ ВСЕ ЭТО ЗРЯ И Б. НЕ БУДЕТ, Я ДАЖЕ ОПАСАЮСЬ ЧТО И ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ ПОШАТНУТЬСЯ НЕ НА ШУТКУ! И на работе ППЦ! Боже я схожу уже с ума...

Может не стоит лежать как труп, может можно все делать. Ну что же сделать чтобы он прикрепился!??? Ведь это была всего одна клеточка, всего один эмбриончик. Ведь это мой единственный шанс!

Натали1985., после переноса я спрашивала об этом своего врача. Она сказала что небольшие выделения - это нормально. Но у меня никаких выделений(кроме Утрожестана, который теперь по 2шт 3раза в день) не было еще. Натали1985., а как ты себя ведешь? Я слышала что и чихать то нельзя. А я без конца чихаю :chih: . А вчера даже дышать сильно боялась. А нам от больницы до дома ехать три часа. И по нашим российским дорогам - без тряски это сложно! Еще в инете читала про диету, что можно что нет. А врач мне про это ничего не говорила.

Приветик.Н е переживай,всё хорошо.Я лежу,ничего не делаю(вышиваю только-ангелочков).Муж сейчас обед готовит,говорит,я всё буду делать,только ты лежи и пусть он приживается.Диету я не соблюдаю ни какую,чай пить стала мало(хоть люблю его бузумно),читала,что его нельзя,сок томатный пью(много, 1 л. в день это точно) и сок ананасовый.Ощущений ни каких,может где-то,что-то кольнёт и бывает голова кружится,даже когда лежу.На улицу начала выходить,дышать свежим воздухом,по 30-40 мин. 2 р/д. ;)

 

Ты про работу не думай вообще и на сотрудников не обращай внимания,у тебя сейчас зада по важней работы твоей.Ничего не поднимай,не тягай.Просто почуствуй себя женщиной.Пусть о тебе заботятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки за поддержку! Как хорошо что где- то есть такие же... ожидающие счастья. :flower:

Лулик //, а ты сама на каком этапе находишься?

 

Я желаю всем нам достигнуть заветной цели! Обязательно!!! в этом году!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки за поддержку! Как хорошо что где- то есть такие же... ожидающие счастья. :flower:

Лулик //, а ты сама на каком этапе находишься?

 

Я желаю всем нам достигнуть заветной цели! Обязательно!!! в этом году!

ой, я все еще на этапе ожидания М, мой протокол в прошлом Ц был перенесен из-за кисты жт, сейчас пью ОК и ттт в конце следующей недели на узи и в протокол :kulachki:

 

Спасибо, девочки за поддержку! Как хорошо что где- то есть такие же... ожидающие счастья. :flower:

и не говори, пока не решилась зарегистрироваться на БП не с кем было толком поделиться и пообщаться, да и вывод я сделала для себя, что понять нас могут такие же как и мы. По крайней мере у меня так получилось. С сестрой мужа только могу это все обсуждать, но это совсем не так как с вами :friend::kiss1:

 

Ты про работу не думай вообще и на сотрудников не обращай внимания,у тебя сейчас зада по важней работы твоей.Ничего не поднимай,не тягай.Просто почуствуй себя женщиной.Пусть о тебе заботятся.

Поддерживаю на все сто :girl_dance: Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В нашем случае,когда не получается самостоятельно забеременеть,а делать ЭКО и не только,надо вести другой образ жизни и мы меняемся,меняются наши взгляды на жизнь,наше общение с друзьями,с родственниками,всё меняется.МЫ другие и НАС поймут,только такие как мы,кто это проходит и проходил.Лично у нас,занают про ЭКО,это: я,муж и моя мамочка.Я считаю,что эти люди самые искренние и самые близкие,никогда тебя не осудят,не будут перемалывать тебе косточки(как это делают друзья и не только...),и не чувствешь себя такой ущербной.Меньше знают,крепче спят.И хорошо,года есть такие форумы,где можно пообщаться с такими же,как и ты ...рассказать о своих переживаниях,выслушать советы,отвлечься.Ведь это время,время ожидания,самое мучительно и так долго тянется...Спасибо,что Вы есть здесь :reverans::applause:

Изменено пользователем Натали1985.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лулик //, У меня тоже до протокола была КЖТ два месяца, тоже ждала М. и после в протокол. Я желаю тебе поскорей войти в протокол и чтоб он был ПОБЕДНЫЙ!!! :kulachki::tectik:

 

В нашем случае,когда не получается самостоятельно забеременеть,а делать ЭКО и не только,надо вести другой образ жизни и мы меняемся,меняются наши взгляды на жизнь,наше общение с друзьями,с родственниками,всё меняется.МЫ другие и НАС поймут,только такие как мы,кто это проходит и проходил.Лично у нас,занают про ЭКО,это: я,муж и моя мамочка.Я считаю,что эти люди самые искренние и самые близкие,никогда тебя не осудят,не будут перемалывать тебе косточки(как это делают друзья и не только...),и не чувствешь себя такой ущербной.Меньше знают,крепче спят.И хорошо,года есть такие форумы,где можно пообщаться с такими же,как и ты ...рассказать о своих переживаниях,выслушать советы,отвлечься.Ведь это время,время ожидания,самое мучительно и так долго тянется...Спасибо,что Вы есть здесь :reverans::applause:

Полностью подписываюсь! Изменено пользователем Marinika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тебе доктор,какую поддерживающую терапию назначил после подсадки?

Утрожестан вагинально по 2шт 3 раза в день и прогинову по 1таб. 2 раза в день. Еще я пила и продолжаю по одной таблетке Йодомарин и Фолиевую кислоту. А тебе?

 

Натали1985., Ты звонила своему доктору по поводу выделений? Что это было, имплантация? А я переживаю что у меня нет никаких в.

Ссылка на это сообщение

Утрожестан вагинально по 2шт 3 раза в день и прогинову по 1таб. 2 раза в день. Еще я пила и продолжаю по одной таблетке Йодомарин и Фолиевую кислоту. А тебе?

 

Натали1985., Ты звонила своему доктору по поводу выделений? Что это было, имплантация? А я переживаю что у меня нет никаких в.

Я принимаю Витами "Е" 400 мг. 1 р/д,фолиеву.к-ту(но я пью комплекс Витрум Пренаталь 1 р/д),Дивигель 1 мг. 2 р/д (для эндометрия) мажу животик и Крайнон 1 апл. 1 р/д.

 

Врачу звонила вчера,сказала ему про выделения,но он видимо меня не понял,сказал,что это с цервикального канала,всё нормально,так и дожно быть из-за Краинона,но я то знаю,откуда выделения были,но слава богу они были единичные и их уже нет тьфу тьфу.. :kulachki:

После этих выделений я так перепугалась и муж решил,что будем мерить БТ (базальная температура),я ему говорила,что она в принципе,не информативна сейчас из-за принимаемых препаратов,но он всё равно настоял на своём.Мне не жалко,пусть мериет мне её :confusion: ,а ещё я втечении дня тоже стараюсь мерить,так,для себя.

 

Тебе на когда назначали ХГЧ сдавать?

Изменено пользователем Натали1985.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...