Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, страшно.....ждать. Вчера перенесли 2 5дневки........... Как же тяжело ждать и прислушиваться к себе.

нужно как то отвлекаться, иначе от мыслей сума сойти можно. Я начала вышивать, когда ждала, хорошо успокаивает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже за всех-всех держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: ! У меня пока цикл отдыха, а вот в следующем (где-то в середине апреля) на встречу с одной из своих снежинок ;) . Очень-очень жду! :kiss2:

Правильно отдыхай набирайся сил!!! ;) Тебя ждут великие дела :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

//Жизнь//[/b

Поздравляю!!! :flower: Пусть малыши будут с мамочкой на все 9 месяцев!!! :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день! Я новенькая в этой группе, читаю и вижу что вы поддерживаете друг друга, это очень здорово.

Я сама еще, до вчерашнего дня надеялась, что смогу забер. сама, но увы ГСГ (гистеросальпингография) выдало неутешительные результаты и мои трубы не поддаются лечению и врач сказал, что только эко. 2 день плачу и такое ощущение что моя долгожданная беременность, "убежала от меня" и теперь вообще не понимаю смогу ли я ее найти...Понимаю то надо взбодриться и идти к своей мечте, но появился страх. Скажите, это только моя паранойя или так и у вас было?

Ссылка на это сообщение

juliya_33

 

 

 

Хочешь исполнение мечты, иди к ней. Планомерно, размеренно.... Иногда у всех опускаются руки, иногда хочется наплевать на все, но мечта сильнее - и опять все делаешь и идешь маленькими шажками к исполнению мечты. У каждого свой путь. Нам не дают страданий и боли больше, чем мы можем пережить. Тебе суждено вот так идти, а плакать и жалеть себя - это дело слабых. Так что горячий чай, трезвый ум и пиши план действие на будущее. Удачи.

Изменено пользователем //Жизнь//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день! Я новенькая в этой группе, читаю и вижу что вы поддерживаете друг друга, это очень здорово.

Я сама еще, до вчерашнего дня надеялась, что смогу забер. сама, но увы ГСГ выдало неутешительные результаты и мои трубы не поддаются лечению и врач сказал, что только эко. 2 день плачу и такое ощущение что моя долгожданная беременность, "убежала от меня" и теперь вообще не понимаю смогу ли я ее найти...Понимаю то надо взбодриться и идти к своей мечте, но появился страх. Скажите, это только моя паранойя или так и у вас было?

Юличка привет!Добро пожаловать!Это здорово что есть такие группы где мы можем делиться и поддерживать друг друга!Мне кажется это паранойя все женщин у которые хотят быть мамочками........После второй внематочной я жить не хотела если честно и на тот момент 1998 год я ни чего не знала о ЭКО...Но узнав я ни граммы не сомневалась что я пойду в эту программу!И вот спустя столько лет выйдя за муж еще раз я решилась на этот шаг!!!Дай Бог здоровья тем людям кто причастен к этому всему кто помогает семьям обрести самое главное счастье на земле быть родителями своим крошкам!!!!!!!Не бойся и не теряй надежды!!!И смело шагай к мечте!А мы все тут тебя поддержим!!! ;) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natulia77 Спасибо за поддержку! Я если честно, всегда в душе знала, что ребенок мне достанется с большим трудом. В 16 лет 3 серьезных операции, в следствии чего спайки и даже лапара не поможет. Но была маленькая надежда... а вдруг, но значит так надо. Главное, что муж поддерживает, говорит радуйся что есть хоть такая возможность забеременеть. Теперь буду ждать, когда муж решиться на обследования, можно сказать теперь жду от него ответного шага, а то куда я без него :sorry:

Ссылка на это сообщение

Natulia77 Спасибо за поддержку! Я если честно, всегда в душе знала, что ребенок мне достанется с большим трудом. В 16 лет 3 серьезных операции, в следствии чего спайки и даже лапара не поможет. Но была маленькая надежда... а вдруг, но значит так надо. Главное, что муж поддерживает, говорит радуйся что есть хоть такая возможность забеременеть. Теперь буду ждать, когда муж решиться на обследования, можно сказать теперь жду от него ответного шага, а то куда я без него :sorry:

Да конечно решиться ;) там ни чего ужасного нет для них узи,спермограмма и прием врача...у нас по крайней мере так было.Он же поддерживает Вас по этому пойдете вместе к своей цели!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

juliya_33,  вся паранойя пропадает после слов врача: " У вас оплодотворились ... Клеточек! Все отлично делятся ))) через ... дней будем подсаживать!" Поверьте, что все, что было до этого в этот момент забывается!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Yooppy Я оочень на это надеюсь, хорошо хоть вера осталась что это случится обязательно. Пусть не сейчас, а через какое-то время, но всё что будет в моих силах я сделаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, как ты, дорогая? Пролечила все? Ко встрече с малышом готова?

 

 

Привеееет! Да не, не все, анализов насдавала, лекарств накупила, но блин терпячки не хватает все назначения выполнять. Пока только ХЭ занимаюсь, физиопроцедуры заканчиваю (месяц уже хожу :Crazy: ), потом на УВЧ похожу - на горло и полоскания поделаю, чтобы заразу исключить (у меня ж хр. тонзиллит еще). У тебя как дела?

 

Девочки, страшно.....ждать. Вчера перенесли 2 5дневки........... Как же тяжело ждать и прислушиваться к себе.

 

(( понимаю. Отвлеки себя чем-нить, хорошей книгой, сериалом. Я подсела в протоколе на "Однажды в сказке". Случайно наткнулась и смотрела серией за серией, отвлекало!

А вообще я каждую вторую половину цикла жду... горячую ванну не принимаю, в спортзал не хожу ((( зациклилась донельзя и ничего не могу с собой поделать... если второй протокол провалится, пойду лечить голову у психиатра (((

 

Девочки, всем добрый день! Я новенькая в этой группе, читаю и вижу что вы поддерживаете друг друга, это очень здорово.

Я сама еще, до вчерашнего дня надеялась, что смогу забер. сама, но увы ГСГ выдало неутешительные результаты и мои трубы не поддаются лечению и врач сказал, что только эко. 2 день плачу и такое ощущение что моя долгожданная беременность, "убежала от меня" и теперь вообще не понимаю смогу ли я ее найти...Понимаю то надо взбодриться и идти к своей мечте, но появился страх. Скажите, это только моя паранойя или так и у вас было?

У каждой второй-третьей тут - проблема с трубами, и все рано или поздно беременеют путем ЭКО. А у тебя их не удаляют, так что шансы на ЕБ сохраняются. А чтобы ты не унывала, расскажу тебе одну историю . Девочка с другого форума (нашего казанского) 14 лет не могла заБ. после первого ребенка, и должна была в этом-следующем цикле вступить в протокол. У нее - трубный фактор, спайки, у мужа - 2% нормальных спермиков. Было показано ЭКО+ИКСИ. Она ждала очень долго квоту (у нас в Казани по 2 года очередь на бесплатное ЭКО) и вот когда наконец дождалась, стала ждать месячныхдля старта протокола. А их нет и нет. У нее бывали задержки и она не сразу поняла, что к чему. Ну а потом тест сделала, хгч и все стало ясно! Вот на днях сделала УЗИ - сердечко бьется. Так что место чуду есть всегда!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Natulia77,  мои @@@@@ тебе и удачи, а я завтра на подсадку))

 

Девочки я тоже могу рассказать свою историю, у меня трубы проходимы, овуляция своя бывает, жт бывает, на стимуляциях были овуляции, у мужа все гуд и мы решили идти на эко, так как ждать не известно чего нет смысла, и вот у меня взяли 19 клеток, из них 3 отличника, а остальные хорошисты, всего врач сказала 15, те 4 это троишники, вот узнала результат сижу и думаю, а чо ж естественным путем то никак, врачи разводят руками и мы вместе с ними, может еще есть причины о которых я пока не знаю, но огромная надежна, что этот мой протокол единственный и победный

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой,

Спасибо за кулачки!Но у меня только пункция завтра :confusion: Обязательно верь в свое счастье!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Держу за тебя с твоими малышами!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yooppy, я тоже пойду в апреле за снежинками или за снежинкой....

 

Natulia77, удачи на пункцию!!! чтобы клеточки были хорошие

Яночка спасибо!!!И тебе скорейшего апреля!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Ой, девчонки! Как бы то ни было, все мы молодцы! И все у нас обязательно получится! Как иначе? Чудеса случаются с теми, кто в них верит! :kiss2: Я поняла одно, главное не боятся слова "ЭКО" и идти к намеченной цели. Когда поняла что к чему в этом деле, стало жаль потраченного времени на надежду забеременеть самой, хотя тоже все в порядке и у меня, и у супруга... ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ! :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за слова поддержки :reverans: И Всем у кого приближается заветный день "x" огромной удачи, чтоб обязательно малявка поселился в домике на ближайшие 9 месяцев!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, А ты не пьешь боровая матка (травка такая)">БМ от ХЭ? вроде хвалят ее, но я вот тоже не пробовала.

Я вообще ничего еще не сдавала. Только сделала МРТ головного мозга, а то последнее время часто голова кружится стала, слава богу все хорошо в нем. Сейчас жду М, потом буду с клиникой созваниваться, пока не знаю, что сдавать и планировать. С этого года вроде ввели новые правила в моей клинике, если был пролет, то в новый протокол берут только после гистероскопии или лапары, но так как лапару мне делали в сентябре, остается только гистера, хотя и у двух узистов показаний у меня к ней нет. А пока хожу в фитнесс, работаю, планирую путешествия на весну и лето, отвлекаюсь вообщем. Очень хочется надеяться, что планы придется менять)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, Вы именно МРТ делали или томографию? у Вас она дорогая?

 

я вот тоже думала, что если будут пролеты в дальнейшем, то на лапару напрошусь... не хочу в свежий без лапары

Ссылка на это сообщение

Янчута, Делала МРТ, правда жалею что без сосудов, только мозг. Боялась что вдруг от опухоли голова кружится, тьфу-тьфу, не дай бог. Заплатила 2400 рублей (около 70 $), с сосудами стоит около 130 $.

 

У Вас снежинки остались? у меня не осталось, мне только в свежий((

Ссылка на это сообщение

Всем приветик, и новеньким огромный привет :Hello:

Девочки, все мы когда то слышали "вам поможет только эко" и почти все плакали и переживали, но потом понимаешь, а какая разница КАК? ведь главное прижать к груди свой теплый родной комочек счастья :mama::)

Моя тетя 17 лет назад пошла на этот шаг и сейчас не представляет своей жизни без своей дочки, которую она получили с помощью ЭКО, так что не волнуйтесь, когда ваш малыш или малыши появятся на свет, вам будет абсолютно все равно, как это случилось ;)

 

Yooppy, уже совсем скоро, пусть снежинки не подведут и будет все Беременно-удачно :kulachki: жду со дня на день М и очень надеюсь, что узишка будет хорошая и я вступлю в победный протокольчик :)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...